11.07.2023 | положительный отзыв
Хороший магазин

Сработали быстро, букет доставили в срок, цветы простояли долго, девушка адресат довольно, значит я тоже, значит хороший магазин!)
Нету

10.07.2023 | положительный отзыв
отличный букет

Заказывала букет маме на день рождения, очень понравился сервис даного цветочного магазина, всё на высшем уровне. Букетов столько что разбегаются глаза, акцентрировалась на любимых цветах моей мамы. Букет был изящный. Обслуживание персонала мне понравилось, девочки вешливые. Рекомендую

06.07.2023 | положительный отзыв
studio floristic

Прекрасные букеты, свежие цвета. Отлично обученный персонал, благодарю вас за подбор букета на свадьбу.

04.07.2023 | положительный отзыв
Отличный магазин

Заказывал цветы в подарок на день рождения. Очень понравилась работа команды магазина. Приветливые, на все вопросы дадут подробный ответ и подскажут по выбору. Букет доставили во время, выглядит шикарно. Спасибо.

02.07.2023 | положительный отзыв
Я рекомендую

Не первый раз заказываю у вас букет, цветы всегда свежие, красивые, букеты очень хорошо оформлены. Цветы доставляют во время
Их нет

28.06.2023 | положительный отзыв
studio floristic

Я была приятно удивлена качеством цветов, которые я купила в Studio Floristic. Они были свежими и яркими, а также долго сохраняли свою свежесть. Обслуживание также было отличным - продавцы были дружелюбными и профессиональными.

27.06.2023 | положительный отзыв
studio floristic самые лучшие

Спасибо вам за вашу работу. Благодаря вам получилось доставить невероятно приятную радость человеку за много много километров Сотрудники максимально вежливы и помогли подобрать то, что нужно по достойной ценеНевероятно красивый букет и доставка во время) Побольше клиентов вам

23.06.2023 | положительный отзыв
Спасибо за красивый букет

Хороший выбор цветов, график работы круглосуточный, есть доставка. Подобрали букет в соответствии с моим бюджетом, очень красиво оформили и доставили в срок.

15.06.2023 | положительный отзыв
Спасибо огромное прекрасному сервису

Спасибо огромное прекрасному сервису, вы однозначно самые лучшие! Качество соответствует цене, цветы очень красивые, яркие и свежие! Сюрприз удался (С164606) мой номер заказа

13.06.2023 | положительный отзыв
отличный цветочный магазин

Очень хороший цветочный магазин, все объясняют, дополнят по пожеланиям если надо, заказываю не первый раз, всегда все супер, спасибо вам огромное !!!

09.06.2023 | положительный отзыв
studio floristic

В салоне цветов работают ответственные и порядочные сотрудники, персонал хорошо обучен, цветы продают красивые и свежие!

06.06.2023 | положительный отзыв
Отличный магазин

Я из другого города, обращаюсь не первый раз. Обслуживание отличное, индивидуальный подход и своевременная доставка. Букеты свежие, красивые, всегда оригинальные.
Не выявил

31.05.2023 | положительный отзыв
В восторге.

Заказываю в доставкацветов второй раз и второй раз в восторге. Великолепный букет. Все абсолютно соответствует картинке и описанию. Цветы свежайшие. Тюльпаны дома в тепле как раз начали раскрываться. Букет в подставке с водой. Все это упаковано отлично. Заказывала конфеты. .Доставили...

29.05.2023 | положительный отзыв
классный букет

Я заказал цветы своей девушке,ей было очень приятно,я уже не в первый раз заказываю от туда цвета.Доставка прекрасная и модель цветов идеальная.\r\n

26.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Компания «Studio Floristic»

Мы заказали просто шикарный букет в этом цветочном салоне. Здесь доброжелательное обслуживание и приветливые сотрудники. Ассортимент букетов в этом салоне просто огромный.

26.05.2023 | положительный отзыв
studio floristic

Букеты очень красивые, заказывали тут уже очень много раз. Привозят с доставкой, если это необходимо.

25.05.2023 | положительный отзыв
Рекомендую

Заказывала в магазине букет цветов на юбилей, к сожалению не смогла презентовать лично, но сервис по доставке очень выручил. Букет собрали красивый, а главное цветы были свежими. Приятные цены и хорошее обслуживание. Рекомендую!

27.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Компания «Studio Floristic»

На мамин юбилей, кроме подарка, решил еще букет живых цветов преподнести. Сделал заказ на сайте, что друг мне указал, пообщался с менеджерами, уточнил цену, доставка по Москве бесплатная от заказа 1500 рублей и попросил флористов собрать композицию на их вкус. Букет получился сногсшибательный и, плюс к тому, каждый цветок источает свой запах и вместе они дают неповторимый аромат, который надолго запомнится...

10.03.2022 | отрицательный отзыв
ЭТО МОШЕННИКИ

ЭТО МОШЕННИКИ. Не ведитесь и не рискуйте своими деньгами!!! Я заказал букет 14.02.2022 утром. Оплатил деньги. Жду до сих пор;) Никакой поддержки продаж и ответственности за свои слова. Подробнее>>

14.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Компания «Studio Floristic»

У меня самой не получалось поехать в Москву и поздравить крестную с ее юбилейной датой. Оформила заказ прямо на сайте (мне за регистрацию предоставили скидку на заказ 2%) Букет выбрала из 51-й розы, хотела, чтобы сделали корзину. Мои пожелания выполнили - видела по скайпу корзину с цветами, когда звонила крестной и ее поздравляла. Цветы отличного качества.

14.01.2022
Отзыв : Компания «Studio Floristic»

КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ СОВЕТУЮ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ УСЛУГАМИ ЭТОГО САЛОНА!! Букет ОТЛИЧАЕТСЯ от фото. На вопрос почему отличается - отвечают что нет тех цветов в наличии, хотя при заказе подтверждают что такой букет сделать могут. После скандала соглашаются заменить и тут же оказывается что все цветы в наличии были. Флористы общаются грубо (клиентоориентированнос ти нет никакой после оплаты). Переделывали букет несколько часов, в итоге он наполовину завял (естественно так и оставили). Доставку ЗАДЕРЖАЛИ на 5,5 часов!!!! И ПРИВЕЗЛИ УЖЕ НОЧЬЮ! Извинений и возврата денег естественно не последовало.Сведения об этом салоне:Studio floristicstudiofloristic.ruТел. 84952551291 88003331291 8929951883284993501284 84991120329 84956615797ИП Малючков Павел ИгоревичИНН 773375736486ОГРИП 308770000101627

29.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Компания «Studio Floristic»

Заказывали в Студио Флористик букет уже не в первый раз. Мне нравится здесь качество цветов, всегда свежие в букетах, стоят долго. Если заказываешь от 1500 рублей, то доставка получается бесплатной, курьер привозит на дом в течение часа, работают круглосуточно. Один из крайних букетов что мы заказывали был буквально 2 недели назад. Взяли розы в коробке. Очень необычно. Смотрятся безумно красиво. Цвет роз такой насыщенный, как будто бархатный.

02.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Компания «Studio Floristic»

Я лично не могла поздравить свою крестную с юбилейной датой, поэтому воспользовалась услугами этой компании. В чате попросила собрать букет из 55-ти французских роз, которые моя крестная обожает. Мое поручение было выполнено наилучшим образом - букет получился шикарный! Нежный цвета, букет с гармоничным сочетанием цветовой гаммы. И доставили вовремя.

09.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Компания «Studio Floristic»

Заказывали через интернет для племяницы подарочную корзину цветов на свадьбу, поскольку не было возможности приехать в Москву на торжество. Букет выбирали на сайте, очень красивый! Доставили прямо в банкетный зал, племяша очень обрадовалась нашему подарку и поздравлению из далека! Очень рад, что есть такие сервисы, особенно когда выполняют работу честно и вовремя!

02.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Компания «Studio Floristic»

Мне нравиться этот магазин, ведь цветы здесь всегда отличного качества, да и доставляют вовремя, в этом плане пунктуальные. Часто бываю в командировках по работе, благодаря этому магазину не кого не оставляю без внимания. Флористы здесь классные, да и цены нормальные.

04.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Компания «Studio Floristic»

У моей подруги, которая сейчас живет в Москве был юбилей, 30 лет.Захотелось поздравить её не только по телефону, но и сделать сюрприз. Нашла в интернете эту компанию, в которой сделать заказ можно даже из-за границы. Выбрала очень нежный букет Голубая лагуна.Сделала заказ на определенное время. Курьер не подвел, привез букет как раз когда я поздравляла подругу по телефону. Очень приятно было слышать её удивление и радость от такого неожиданного сюрприза. Studio Floristic меня очень порадовала, спасибо.

16.05.2020
КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ СОВЕТУЮ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ УСЛУГАМИ ЭТОГО САЛОНА!!

16.03.2020
Развод!!!

Не ходите в эту компанию на подработку в праздники!! Деньги так и не выплатили, после праздников уже пошла 2я неделя после 8го марта, денег нет, только обещания, что скоро будет выплата. Флористы работали и сутками без сна, набор был большой... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

22.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Компания «Studio Floristic»

От обилия букетов на сайте компании, я просто растерялся поначалу. Выбрать оказалось еще сложнее. Спасибо менеджеру, которая очень помогла мне определиться с выбором букета. Решил подарить классический букет из роз. Их, кстати. тоже очень много разных, начиная от длины и оттенка цветков, до количества и композиции. Букет выбрали, доставку осуществили в срок, жена в восторге!

27.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Компания «Studio Floristic»

Решил побаловать маму красивым букетом. Но в магазинах какие то не адекватные цены. Родственники порекомендовали мне посетить этот сайт, сказали что тут выбор хороший. Ну, я и решил зайти. У вас и правда хороший выбор. Нужный букет я нашел довольно таки быстро. В итоге, доставили без проблем. Запах роскошный и маме понравился. Не зря у вас приобрел, буду рекомендовать друзьям.