Отзыв на : Компания «Studio Floristic»

Замечательный интернет магазин, парень всегда мне там заказывает букеты и радует меня приятными букетами цветов. Но тут дела у нас дошло до свадьбы и заказывали себе оформление на свадьбу, ещё и получили красивый букет для меня невесты. мы очень довольны данным магазином, они идеально делают свою работу, цветы всегда хорошие и свежие. Проблем с компанией не было. Но ещё и делают скидки для покупателей. а нам как частым покупателям, вообще делают хорошие скидки. Подробнее>>

Отзыв на : Компания «Studio Floristic»

У меня была свадьба месяц назад. Цвет моего торжества я выбрала белый и бордовый. Поэтому мне хотелось, чтобы свадебный букет был в такой же цветовой гамме. Долго искала на просторах интернета красивый подходящий букет, но ничего не могла найти. Потом вспомнила про этот магазин ( раньше тут покупала букеты для мамы и сестры) Тем более, что здесь у меня накопительная система скидок уже 15 %. Именно здесь мне помогли определиться, какой тип букета я хочу. В итоге я выбрала букет "Водопад" из лилий и роз. Получилось очень красиво и аккуратно. Еще понравилось то, что в подарок дали еще и бутоньерку Подробнее>>

Отзыв на : Компания «Studio Floristic»

На выпускной в школу заказывали цветы через "Студио Флористик" - цены здесь самые низкие в Москве, и выбор отличный - широкий и разнообразный. Еще, нам скидку сделали за регистрацию 2%, также можно активировать купон-скидку на сайте в 7 %. Можно было конечно заказать доставку прямо в школу, здесь доставка по Москве совершенно бесплатная, но я люблю хорошенько выбрать товар, посмотреть качество цветка,и все-таки не хотелось подводить своих детей в столь важный для них день. Тем более, что за самовывоз также предоставляется скидка, а у нас каждая копейка на счету. Офис компании находится в самом центре Москвы, добираться удобно, но московские Подробнее>>

26.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компания «Studio Floristic»

Заказывал букет для девушки, классика из красных роз, но очень понравилось оформление и качество цветов. Хороший сервис, в дальнейшем буду покупать только здесь, молодцы ребят! Подробнее>>

Отзыв на : Компания «Studio Floristic»

На данном сайте заказывали для коллеги невероятно красивые цветы на ее юбилей. Прекрасная работа! Букет из ослепительно белых лилий выполнен очень качественно и безумно красиво! Такой презент будет рада получить любая женщина! Подробнее>>

26.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компания «Studio Floristic»

Уже давно сотрудничаю с этой компанией. Мне нравится, какие она букеты делает, очень красивые и волшебные. Всегда, если хочу порадовать свою любимую заказываю у них букет. Потому что с ними можно договориться, еще добавить своего креатива и изюминку, чтоб букет был наполнен любовью и моя девушка сразу бы это почувствовала. Для меня это важно, люблю, когда моя малышка счастливая, а с помощью Ваших букетов, я могу осчастливить свою любимою Подробнее>>

Отзыв на : Компания «Studio Floristic»

Я давно заказываю в «Studio Floristic» доставку цветов и на меня уже распространяется накопительная система скидок. В начале этой недели поздравляли нашего руководителя отдела. Надо признать, что женщина она уже в возрасте, очень требовательная ко всему, и соответственно нужен был подходящий букет. Я заранее оговорила с менеджерами компании композицию букета, его цветовую гамму. Мне важно было, чтобы букет смотрелся солидно, дорого, но без излишков. Так как наш офис находится рядом со станцией метро Пушкинская, то мне проще было самой забрать букет. Букет полностью соответствовал мои требованиям, наша коллега осталась очень довольна подарком. Подробнее>>

Отзыв на : Компания «Studio Floristic»

Хорошая студия. Приехала на прошлой неделе к ним за букетом и была приятно удивлена работой флористов и обслуживанием, отнеслись ко мне подобающе и букет сделали потрясающий. Я довольна. Подробнее>>

Отзыв на : Компания «Studio Floristic»

Заказывала букеты неоднократно!Всегда оставалась более, чем довольна! Обслуживание на высшем уровне, плюс днем бесплатная доставка с 08:00 до 19:00 ...там по интервалам с 8:00 до 10:00, с 10:00 до 13:00, с 13:00 до 16:00, с 16:00 до 19:00. Это очень удобно! Цветы всегда свежие, очень красивые! Рекомендую! В Москве лучшего цветочного магазина не найти! Подробнее>>

02.09.2019 | положительный отзыв
Studio Floristic

Оксана:

Заказывали два букета с доставкой c 10.00 до 13.00. В 14.00 по моему звонку выяснилось, что загрузка крайне велика, и мы должны их понять. На вопрос, когда же вы нас осчастливите, был дан ответ, что в течение 1,5 часов. (При этом офис получателей находится в 6 км от местоположения магазина. Ползком ползти с двумя букетами 1 час...) К этому времени одной получательницы не было на месте. Вторая могла ждать до 16.00. Доставка не была осуществлена и в эти сроки.  Оплату возвращать отказываются, предлагают другие дни доставки. Данная доставка рабочая. Вариантов у нас не было. Подвели по полной.  Действия данного поставщика крайне похожи на мошеннические.Удаляют все негативные отзывы со своего сайта. 7 марта было около 9-ти отрицательных от того же числа. С проблемой, аналогичной моей.  ...

125040, Москва, САО, Беговой, Расковой улица, 8, этаж 1, Жилое здание. Вход со двора.

25.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания «Studio Floristic»

У нас на работе девочка, когда выходила замуж заказывала букеты и всякую цветочную мишуру в studiofloristic. Была очень довольна, показывала фотографии. Когда я планировала свою свадьбу воспользовалась "сарафанным радио" и заказала букет и оформление там же. Отличные впечатления от обслуживания, цен, а главное от красоты цветов. Соберетесь замуж - рекомендую. Подробнее>>

Отзыв на : Компания «Studio Floristic»

Спасибо огромное компании Студио Флористик! Заказы всегда выполняете опперативно! Заказываю уже не первый раз букет в в ашей компании и всегда восхищаюсь таким потрясающим букетом! Вы людям дарите позитивное настроение, красоту и радость!!! Подробнее>>

25.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания «Studio Floristic»

Уже несколько раз заказывала букеты в «Studio Floristic». Букеты очень красивые. Нравится качество обслуживания. Доставка цветов точно в указанное время. Подробнее>>

Отзыв на : Компания «Studio Floristic»

заказываю не в первый раз букеты на этом сайте, очень нравится цена, и бесплатная доставка. букеты всегда свежие и красивые, что может быть еще лучше. девушка моя всегда счастлива когда видит букетик новых цветов, красиво оформленный, а эта компания как никто другой с этим справляться, спасибо вам огромное, я всегда буду с вами:) уже кстати накопил не плохую скидку:) Подробнее>>

Отзыв на : Компания «Studio Floristic»

На юбилей сотруднице заказали огромный цветок в горшке.Доставку оформили прямо ей домой. Пришли ее поздравить и увидели наш подарок. Какой красивый цветок. Листья живые, темно-зеленого цвета, большие. Нет ни единого пятнышка. Она благодарила нас весь вечер.))) Теперь всем сотрудницам подарки будем заказывать только в «Studio Floristic». Подробнее>>

Отзыв на : Компания «Studio Floristic»

Круто, что у них есть бесплатная доставка! Мой заказ как раз попал в этот коридор - так получилось всё очень выгодно, помимо того, что эффектно! И цветы! Цветы дивные! Никогда раньше такой красоты не видела! Подробнее>>

Отзыв на : Компания «Studio Floristic»

Обратились сюда за букетами для нашей свадьбы. Нужны были букеты для невесты и дружки, бутоньерки и украшения зала. Очень красивые букеты, просто шикарные, цветы живые, все свежие. Доставили срок, еще и скидки были неплохие. Подробнее>>

Отзыв на : Компания «Studio Floristic»

Studiofloristic недавно порадовал, потрясающей красоты, букетом белых роз. Супруг заказал его для меня аж из Сургута, пока был в командировке. Специально выяснила у мужа откуда цветы, потому что такой свежести я еще не видела. Розы как будто только срезанные с клумбы, листья густые, насыщенного зелёного цвета, а бутоны, еще неделю раскрывались уже дома в вазе. Последний букет я сама уже заказывала коллеге с доставкой в офис, привезли в положенное время, качественно упакованный и шикарно оформленный букет лилий. Рада, что узнала про этот магазин. Советую!!! Подробнее>>

01.04.2024 | положительный отзыв
сделали прекрасный букет

Отзывчивость, доброжелательность и эмоциональная поддержка создаёт дружелюбную атмосферу в работе с клиентом. Слова благодарности слаженной команде за такой прекрасный букет. Маме очень понравился

Отзыв на : Компания «Studio Floristic»

Заказывали на этом сайте букет в подарок начальнице на День Рождение. Букет получился очень красивый. Доставка бесплатная. Начальница была в полном восторге. Спасибо за оперативность! Подробнее>>

03.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания «Studio Floristic»

Заказываю тут букеты достаточно давно. Много выбираю из готовых букетов, иногда делаю это под заказ. Но результат один! Букеты всегда изумительной красоты! Жена всегда как в первый раз радуется. Букеты настолько живые, свежие, яркие, что слов нет. На каждый праздник делаю тут заказ, доставка бесплатная, есть скидка накопительная ( пока 10% ), да и цены тут приемлемые. Подробнее>>

Отзыв на : Компания «Studio Floristic»

Искал где заказать букет для любимой, вот нашел и остался доволен, не смотря на все мое недоверие к интернет-магазинам. Букет ей очень понравился, стоит уже неделю, привезли целеньким и красивым. Обязательно закажу еще ;) Подробнее>>

Отзыв на : Компания «Studio Floristic»

Всегда со скептицизмом относилась к такого рода интернет-компаниям, но тут решила попробовать - и ничуть об этом не пожалела! Заказывала цветы на юбилей подруги, хотелось её удивить, с помощью «Studio Floristic» мне это удалось! Флористы компании составили цветочную композицию невероятной красоты, у подруги аж дар речи пропал от восторга! Кроме того, доставка оказалась бесплатной, цены не заоблачными, что тоже не может не радовать. А приятным бонусом оказалась накопительная система скидок)) Всем настоятельно рекомендую и сама впредь буду пользоваться услугами «Studio Floristic»! Подробнее>>

05.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания «Studio Floristic»

Заказываю цветы в этом магазине уже не первый раз. И каждый раз рад! Заказывал на разные поводы - на день рожденья подруги, на свадьбу друга, еще на другие мероприятия.. Очень нравится то, что цены не "кусаются", доставка бесплатная(что очень важно!), а так же присутствует накопительная система скидок, чем я и пользуюсь). Букеты всегда получаются красивые, из свежих цветов(еще ни разу не попадались какие-то плохие вялые), даже придраться не к чему) Уверен, что если понадобится еще заказать цветы, сделаю это в этом цветочном салоне) Подробнее>>

Отзыв на : Компания «Studio Floristic»

Заказывала в «Studio Floristic» букет на серебряную свадьбу своих родителей. Хотелось чего-нибудь грандиозного и классического. Мой выбор пал на "Букет роскошных роз" - так и называется композиция в алых цветах. Невероятной красоты букет! Свежайшие бутоны!Я осталась очень довольна работой ребят, безусловно, буду заказывать у них еще. Подробнее>>

27.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Компания «Studio Floristic»

Решил побаловать маму красивым букетом. Но в магазинах какие то не адекватные цены. Родственники порекомендовали мне посетить этот сайт, сказали что тут выбор хороший. Ну, я и решил зайти. У вас и правда хороший выбор. Нужный букет я нашел довольно таки быстро. В итоге, доставили без проблем. Запах роскошный и маме понравился. Не зря у вас приобрел, буду рекомендовать друзьям.

15.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Компания «Studio Floristic»

Меня подвели однажды в цветочном магазине и я после этого покупал только на улице. Но недавно забыл что жена попросила купить племяннице на день рождение и я чтобы не подвести её решился с трудом заказать цветы в интернете. Цветы через час уже были у порога моего дома свежие и запах обалденный. Рад что на этот раз меня не подвели. Хорошо что есть такие надёжные магазины.

24.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Компания «Studio Floristic»

Являюсь постоянным клиентом Студио Флористик. На каждый букет получаю скидку в 15%. Услугами студии пользуюсь года три, не меньше. За все это время претензий особых нет. Да, бывает курьеры задерживаются, но это редко и опоздания несущественные. А так все хорошо, и цены растут не очень быстро, и букеты практически всегда хорошие со свежими цветами. Хорошая студия. Подробнее>>

26.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компания «Studio Floristic»

Постоянно заказываю здесь букеты для своих любимых родственников. Цветы получать в какой-то праздник очень приятно, а тем более, если цветы такие красивые и свежие, как здесь. Букеты всегда очень красивые и пахнут хорошо, а главное, что стойкие. Букеты доставляли каждый раз вовремя - в то время о котором договаривали заранее и даже в праздники курьер не опаздывает.

21.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания «Studio Floristic»

Ездил недавно на свадьбу своей сестры в Москву. Без цветов соваться на сие мероприятие не вариант, но и с собой тащить в поезде тоже, завянут. Рандомно обратился в этот магазин, да так, что и я, и невеста-сестра остались в полном восторге! Идеальная композиция вышла! Более того, на свадьбе этот букет признали лучшим! Подробнее>>