15.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Деревенский Дворик

Всегда покупаю здесь по акции выходит очень даже не дорого. А качество просто на высшем уровне. Благодарю руководство данного магазина как хорошую продукцию и за нормальные цены для обычный людей.

08.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Деревенский Дворик

Самый хороший магазин у нас на районе, покупаю детям молоко творог яйца постоянно цены не крутят и даже бывают акции по этому я по возможности покупаю все здесь. За качество отдельное спаибо!

29.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Деревенский Дворик

Приличный магазин понравилось что попали на акции и купили все со скидкой. Вчера заказывали доставку привезли быстро. Нам все понравилось. На новый год тоже заказали утку на плов.

25.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Деревенский Дворик

Нам нравится буженина в деревенском дворике покупаем всегда и так же конечно домашнюю колбаску любим. Спасибо что делаете качественный продукт по действительно доступным ценам.

25.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Деревенский Дворик

Покупаю часто здесь пельмени и много чего. Делать самой времени не хватает, по этому с удовольствием берем в деревенском дворике. Качество всегда одинаковое и хорошо что иногда попадаем на скидки.

24.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Деревенский Дворик

Раньше покупали только в деревне где живет мама в волгоградской области а сейчас распробовали продукты из магазина деревенский дворик. Покупаем только доставкой на дом потому что в центра почти не бываем а мясо нормальное особо не где не купишь)

10.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Деревенский Дворик

В этом магазине покупаем с самого открытия очень вежливое обслуживание и вкусные и свежие продукты. Нравится свинина и рёбрышки. а так много чего покупаем у них так что можно смело брать и готовить)

10.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Деревенский Дворик

Качество продуктов порадовало мы кушаем только домашнее раньше постоянно ездили в деревню а сейчас нашли ваш магазинчик и берем теперь здесь раз в неделю точно. Главное что жена довольна, значит все хорошо!

03.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Деревенский Дворик

Мы часто ездим в деревню навещать маму. У нее хозяйство куры и утки. Но недавно мы нашли приличный магазинчик в центре уже 3й раз заказали у них яйца молоко творог и все очень хорошего качества. Теперь подписались на вашу группу что бы следить за вами что появляется нового.

03.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Деревенский Дворик

Хороший магазинчик почти рядом с моим хом офисом, заказываем доставку продуктов. Качество отменное. Недавно заказывала яйца куриные и масло сливочное тоже отличное качество. Круто что остались еще настоящие продукты в волгограде. Уже всем стала говорить о вас.