04.12.2019 | положительный отзыв
Густав Райш - немецкий инженер ЛГБТ сообщества Профактор Арматурен - отзыв пользователя Борис Резник о работе в компании

Борис Резник:
Автором данного поста и отзывов в нём является Евгений Юрьевич Старостенко. Более подробно об этом гражданине и его деятельности можно узнать здесь http************ Евгений Юрьевич Старостенко.- честный гражданин

30.10.2019 | отрицательный отзыв

Борис Резник:
Останкинский районный суд города Москвы признал Евгения Юрьевича Старостенко (дата рождения 06.07.1973) должником, намеренно присвоившим 32000 долларов США. Эту сумму ответчик взял в долг под расписку 29.10.2015 года у индивидуального предпринимателя Левенстама Алексея Игоревича. По истечению оговоренного срока Старостенко Е.Ю. просил отсрочить выплату долга, потом отказался возвращать деньги и занялся шантажом и вымогательством. В 2018 году Левенстам А.И. был вынужден обратиться в суд. На суде Старостенко Е.Ю. уверял мирового судью, что не знаком с Левенстамом А.И., никаких денег у него не брал, а расписка – поддельная. Из-за этого суду пришлось заказать независимую почерковедческую экспертизу, во время которой Старостенко Е.Ю. девять раз переписывал текст расписки, стараясь изменить свой почерк. Но, анализ почерков и вердикт эксперта оказались не в пользу ответчика. Расписку суд признал подлинной, а утверждения Старостенко Е.Ю. ложными. Так, 01.04.2019 года Останкинский районный суд города Москвы признал Старостенко Е.Ю. должником и вынес решение вернуть одолженные у Левенстама А.И. деньги с процентами и судебными издержками. Судебный акт по гражданскому делу №2-326/19 вступил в законную силу 8 июля 2019 года и был передан в делопроизводство к судебным приставам. Будьте бдительны в деловых отношениях с Евгением Юрьевичем Старостенко (ИНН/СНИЛС - 771771370707 / 055-347-722

21.09.2019 | отрицательный отзыв
Густав Райш - немецкий инженер ЛГБТ сообщества Профактор Арматурен - отзыв пользователя Beste Grüße, Bondarenko Nikolaz о работе в компании

Beste Grüße, Bondarenko Nikolaz:
Все написанное выше - происки конкурентов надежного производителя сантехнической инженерной арматуры Profactor Armaturen. Главное написано от моего имени -Bondarenko Nikolaz, если у кого-то есть сомнения и желание проверить это, напишите мне на почту: http************ Также смело набирайте указанный ниже телефон швейцарской компании и узнавайте обо всех новинках Profactor Armaturen GMBH Не знаете французского или немецкого, ничего страшного, звоните лично Главе представительства Profactor Armaturen GMBH в России - г-ну Левенстам Алексею Игоревичу +7 495 627-11-80 Профактор - швейцарское качество, проверенное временем. Profactor Armaturen — торговая марка, зарекомендовавшая себя надежностью и широким ассортиментом продукции. Вся линейка продукции «Профактор» проходит очень серьезный контроль качества. Разработка и проектирование происходят непосредственно в Швейцарии и Германии под руководством главного технолога компании Profactor Armaturen GMBH Густава Райша. Route du Stand 1, 1844 Villeneuve, tel. +41 78 704 49 85

19.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника инкогнито о компании Берлин-Хеми/Менарини Фарма ГмбХ

Оформляют на испытательном сроке по договору подряда, видимо есть текучка кадров и многие уходят после первой недели, как и получилось со мной. На собеседовании поняла что руководитель простыми словами «тупая» на вопрос подробно рассказать об обязанностях на данную вакансию, сказала что не знает и спросила у зама , на что та тоже ответила не развернуто. В принципе по собеседованию уже было все понятно, но я решила все-таки рискнуть. Оформлялась в административный отдел. Нет электронного документооборота. Работают как «динозавры» Коллектив не дружелюбный, обстановка в отделе напряженная. Сотрудники общаются на матах

23.02.2022
ЭВЕР Нейро Фарма ГмбХ

Старая компания в том смысле, что подходы и представления остались старые, ретроградные.По уровню на рынке зарплаты очень низкие. Нет программы адаптации и обучения нового сотрудника. Сразу в поля и давай пахать, как лошадка. Поддержки от медицинского и маркетингового отделов нет. В медицинском бездарности, в маркетинге сидит продавщица из киоска союзпечать. В общем очень странный состав сотрудников. Подробнее>>

26.10.2017 | положительный отзыв
ООО Евростандарт Гмбх отзывы сотрудников

Руслан Оконичников:
Все круто. Я рад за такой шанс. Бренд на слуху. Машину есть где поставить.

Москва.

26.01.2021 | отрицательный отзыв
ООО Евростандарт Гмбх отзывы

Валерия, специалист контроля качества:
Не идите работать в эту компанию! Вы просто пройдете стажировку на 4 дня! Сделаете работу за них! И они вас удалят из всех мессенджеров!

Москва.

11.04.2019 | отрицательный отзыв
Представительство Общества Тиссен Шахтбау ГмбХ (Германия) в г. Норильск отзывы о компании

Анастас Миров:
Бардак, начиная с верхов. Не компетентные. Начиная с отдел кадров есть начальница Шкабара И.П по телефону зовет на работу миленько, прилетаеш улыбается пока договор не подпишись, подписал и тут начинается, рычит телефоны бросает в общем звездная королева!Да и главное своего мужа Балвана в подземку засунули Механиком, над которым все смеются он полный нуль! В общем не советую.

30.09.2019 | отрицательный отзыв
Представительство Общества Тиссен Шахтбау ГмбХ (Германия) в г. Норильск отзывы сотрудников

Литерный Андрей Игоревич:
Здравствуйте я Литерный Андрей Игоревич был трудоустроен в ПООО «Тиссет Шахтбау»Германия на Кирова 4. 29 мая 2019 горным Мастером, 30 июля переведён горным инженером. На больничном не был в отпуск не ходил дни не брал 24 сентября 2019г. я написал на расчёт сдала обходной лист Шкаборе Ирине Петровне со всеми подписями, забрал трудовую книжку и до сих пор на данный момент на 30-я сентября 2019 г. мне не поступили не расчётные не деньги за Отработанное время, ни аванс ни копейки, вот краткие их ответы переписок я вам прикрепляю на телефонные звонки они не отвечают деньги не переводят было направлена жалоба в трудовую специю 29 сентября 2019г. Пока ответов нет не от кого нет и денег тоже прошу Вас разобраться со сложившейся ситуации куда были деты мои деньги почему мне не выплачивают за моё отработанное время я не был в отпуске на больничном. 89135301600, я считаю это отмытие денег и кидание переступление закона, и некто немножко с ними разобраться. Я отработал без опозданий и задержек работал с 7 утра до 5 вечера, а меня просто кинули.Прошу Вас наказать организацию за игнорирование и неподписанные трубки, и за переступление закона, с нас они

02.09.2020 | отрицательный отзыв
Представительство Общества Тиссен Шахтбау ГмбХ (Германия) в г. Норильск отзывы

Сергей г. Шахты прозодчик:
Полная безграмотность и безнаказанность начальства!!! Работал при проходке ВС-10 Норильск, три смертельных случая по вене руководства: Пятых В.И. , Каленик Н. загубили человека у которого четверо детей, ни суда, ни следствия, все сошло с рук... Нынешний главный инженер Сыркин С.Н. которого за уши вытянули на эту должность, бригадир Шевцов И. Приблеженный к х..ю императора так же тупарыл и безграмотнен, как выше изложенное руководство, сплошное панибратство и жополищанье, плюс стукачество!!! Работать невозможно!!!! Отдел кадров сборище приближенных шлюх к руководству, Шкабара первая из них, так же первый стукач Дудченко С тварь конченная и интриган, не в конем случае не связывайтесь с этими тварями!!!