25.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение №202

Говорить, что о книге судят по её обложке в отношении детского сада не то чтобы не уместно, скорее даже оскорбительно. Поскольку не всегда стоит обращать внимание на внешний вид детского сада, который по сравнению с современными строениями дошкольных образовательных учреждений может выглядеть весьма скромно. Здесь скорее уместно говорить о том, что встречают не по одежке, а по уму. Ведь главное, ради чего все родители отдают своих детей в детский сад - это социализация детей и их подготовка к школе. И я могу с уверенностью сказать, что в этом детском саду педагогический состав подобран профессионально. Начиная с младших групп, Подробнее>>

27.01.2023
НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МЕЖДУНАРОДНЫЙ ИНСТИТУТ КРЕАТИВНЫХ ИНДУСТРИЙ": Мощенническая организация

На канале режиссёра продюсера Гульнары Нижинской сохранился перезалив ток шоу телеканала твц, в котором та утверждает, что Сериденко занимался мошенничеством, лишь прикрываясь своей продюсерской деятельностью.Подробнее: https://cyclowiki.org/wiki/%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0... Подробнее>>

27.01.2023
17.06.2019 | положительный отзыв
Всеволожский Сельскохозяйственный Колледж, Федеральное Государственное Образовательное Учреждение Среднего Профессионального Образования - положительный отзыв

Татьяна:
Огромную благодарность хотелось бы выразить всем преподавателям  колледжа. В этом учебном заведении наши дети  не только учатся и получают специальность, но и прежде всего, растут достойными гражданами своей страны, им прививаются такие качества, как ответственность, взаимовыручка.  За время обучения были разногласия, обиды и недоразумения, но мы сумели вместе преодолеть эти препятствия. Спасибо, уважаемые преподаватели, за ваш профессионализм, терпение и заботу о наших детях, которые, благодаря вам, за годы обучения в колледже становятся самостоятельными людьми, готовыми вступить во взрослую жизнь. Отдельные слова благодарности хочется выразить нашему куратору - Тимохиной Нине Михайловне, а так же .  Кучеренко Надежде Васильевне и Шевченко Татьяне Васильевне . Истинный педагог  тот, кто помогает нашим детям сформироваться как личности, передавая не только знания, но и частицу накопленного жизненного опыта.                                                                                                                        С уважением, Малахова Т.В.

17.06.2023 | отрицательный отзыв
13.11.2021
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ АСТРАХАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ: нарушения трудового кодекса

Государственная проверка соблюдения Трудового законодательства в ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ АСТРАХАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ выявила нарушения.Проверка проведена: Государственная инспекция труда в Астраханской областиАдрес : 414056 АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ ГОРОД АСТРАХАНЬ УЛИЦА ТАТИЩЕВА ДОМ 20АПроверяющий: Главный госинспектор труда Энгель ДВДата проверки: 25.10.2021Цель: Проверка соблюдения Трудового законодательства и иных нормативных правовых актов содержащих нормы Трудового праваПричины Подробнее>>

27.03.2024 | отрицательный отзыв
Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Учебный центр «ВНИИС: невыплата зарплаты

Уникальный идентификатор дела 77rs0015 02 2023 021125 26 Номер дела ~ материала 02 1981/2024 ? М 9820/2023 Стороны Истец: Лебедев А.В. Ответчик: Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Учебный центр «ВНИИС Дата поступления 20.12.2023 Дата рассмотрения дела в первой инстанции 11.03.2024 Cудья Зотько а.р. Категория дела 54 Трудовые споры о взыскании невыплаченной заработной платы, других выплат (и компенсации за задержку их выплаты) Текущее состояние Удовлетворено частично, 11.03.2024 УИД 77rs0015 02 2023 021125 26 РЕШЕНИЕ Именем Российской Федерации 11 марта 2024 ...

03.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : НАДПО - Национальная академия дополнительного профессионального образования

Учиться здесь не сложно, если у вас есть мотивация изучать новый предмет. Учителя академии мне сильно помогли. Я хотела бросить психологию, но решила изучить что-то новое для себя, и тогда я взглянула на психологию с другой стороны. И вот, понеслась. Спасибо за индивидуальные уроки - они помогли мне раскрыть свой потенциал и стать профессионалом в этом деле.

25.08.2023 | положительный отзыв

Спасибо коллективу НАДПО за отзывчивость, помощь в учебе, за качественное образование по доступной цене. Материалы на лекциях понятны даже новичкам, дана хорошая теоретическая основа и интересные практические занятия, и, что очень приятно – большая библиотека с дополнительной литературой.

18.08.2023 | положительный отзыв

Здесь я освоил программу по спортивной психологии. Очень удобный кабинет есть возможность обучаться через мобильное прилложение. Содержание конкретное, без лишней аоды. Дополнительную информацию находил в библиотеке вебинаров. Да и куратор по моей просьбе ещё предоставил мне список дополнительной литературы. Мне все понравилось!