09.09.2016 | отрицательный отзыв
Двери Ягуар - Крайне не рекомендую

6 июня 2016 года заказали в этой компании ("ЯГУАР-М", она же "МИР ДВЕРЕЙ") двери (заказывали в "Экспострое" на Нахимовском). Обещали привезти дней через 30, т. е. примерно 6 июля. Привезли 10 августа! Но это было бы полбеды. Тогда же пришёл установщик. Полдня что-то пилил и напилил лишнего - одну из досок косяка отпилил короче нужного. В итоге дверь не установил, оставил после себя кучу мусора и уехал. Заказали новую деревяшку. Сказали через 10 дней привезут и всё установят. Через 3 недели я стал волноваться. Наш менеджер перестал брать Подробнее>>

18.06.2019 | отрицательный отзыв
Двери Ягуар - Хочу предостеречь будущих покупателей, не связывайтесь

17.05.2019 был заключён договор (22-4900) на изготовление входной двери, в этот же день и совершена 100% оплата. Менеджер Шакунов Владимир обещал, что товар будет доставлен через 2-3 недели. Прошёл месяц, в течение трёх рабочих дней Владимир не мог внятно ответить, какова стадия готовности товара. Сегодня я получаю информацию, что где-то ещё 2 недели. Господа, вы шутите? 1,5-2 месяца вы изготавливаете входную дверь? Так заявите об этих сроках сразу, зачем обманывать покупателей??? История ещё не закончена, боюсь даже предположить, что может ещё произойти.((( Подробнее>>

04.09.2019 | отрицательный отзыв
Двери Ягуар - Плохо

Входную дверь обещали изготовить до 20 рабочих дней! В итоге всё затянулось на 2 месяца! Уже ремонт закончили делать, а дверь ещё даже не установили! И когда её установят, непонятно! Подробнее>>

15.10.2019 | отрицательный отзыв
Двери Ягуар - Ужасный сервис и отношение к клиенту

Я оставила уже отзыв про двери ягуар, хочу исправить количество звёзд, вместо 5 поставить 2! Подробнее>>

08.11.2019 | отрицательный отзыв
Двери Ягуар - Не выдерживают сроки

Развод. Жду дверь 20 дней после согласованого срока. Дверь стоит 250 000. Подробнее>>

23.12.2019 | отрицательный отзыв
Двери Ягуар - Обман

Заказала двери 12 октября, до сих пор (23 декабря) не доставляют, последний месяц обещают "на следующей неделе". Точной информации нет ни у кого, включая операторов горячей линии. В общем, НЕ ВЕРЬТЕ, ОБМАН!Подробнее на Отзовик:https://otzovik. com/review_9211730. html. Подробнее>>

06.02.2020 | отрицательный отзыв
Двери Ягуар - Такого результата за эти деньги мы не ожидали

Наш совет будущим покупателям дверей, бегите от этой компании! 20.09.19 года мы заключили договор (№7829) на установку входной двери. Срок по договору 40 рабочих дней, т. е. 15.11.19. Сегодня 06.02.20 и договор до сих пор не выполнен. В декабре они пытались выполнить договор хотя бы частично и привезли коробку без облицовочных панелей, но установили ее криво и на месте не смогли исправить. Все, больше мы ничего не смогли добиться от них и это при цене двери 150к+. Можно, звонить, писать письма, хоть каждый день. Толку нет. Написали обращения Подробнее>>

17.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Я о компании Ягуар-17

компания - БАНКРОТ

28.01.2020
Ягуар

А вы в курсе что работает в чопе с недавних пор шендрик Виталий, вичевой торчок, не брезгующ й обворовать но с претензией на хозяйственную жилку? Так вот работает, видимо по протекции кого то из сотрудников. Так вот он в розыске кража из загородного дома порча имущества путем поджога, угрозы жизни и здоровью хозяина. Подробнее>>

19.12.2019
Ягуар, ветеринарный центр

аноним:
Всем привет. Особенно выпускникам ветеринарных академий. Если вы не хотите трепать себе нервы; работать за "красивое спасибо"; поймать себя на мысли типа: "И на ЭТО я потратил(а) 5-8 лет своей жизни в академии, универе и т.д.!?", не идите туда работать. Обо всем по порядку. На счет самой работы. Работа не из легких. Будете вроде как ассистентом, но на деле вы и ассистент, и уборщица, и курьер, и охранник, и дворник, и кассир, и боец и на дуде игрец. Вы будете выполнять в большинстве своем функции типа "принеси подай — иди нафиг не мешай" убирать помещение, убирать территорию рядом с помещением, сторожить помещение (суточные смены), сидеть на кассе со всеми последствиями, заполнять допотопные карты пациента (единой базы на компьютере, как уже наверное во всех нормальных клиниках нет) от чего их складывается просто нереальное количество (со всеме естественно вытекающими). Имея опыт в проведении хирургических манипуляций, я за все время не провел ни одной. "Сначала надо сдать экзамен!"(твою мать, как будто их в университете и аспирантуре было мало) (это кстати касается и зарплаты, так как с проделанных манипуляций идет в карман какой-то там мифический процент). График не нормированный. Работаете вы не только Подробнее>>