27.07.2023 | отрицательный отзыв
Рив Гош

6 июня был приглашен на позицию "Менеджер по построению бизнес процессов" с переездом в Санкт Петербург. Поговорили с hr по телефону, договорились о видеозвонке. Пообщался с hr и начальником направления по видео, сошлись во всём. Единственное что, договорились обсуждать з/п. Попросил побыстрее решить вопрос, т.к. у меня уже было офер предложение (об этом тоже сказал), попросил вежливо, чтобы дали обратную связь в течении недели. "хорошо" говорят, просят скинуть з/п. Скинул з/п согласно рынку. Молчат неделю. Решил написать сам. Пишу 21 июня. Отдел кадров Алиса Шемарова не дает никакой обратной связи. ...
Пытался найти

25.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Рив Гош

Из хорошего быть консультантом в Рив Гош могу выделить следующее: 1) здесь все за то, чтобы бы обучался. Поэтому частенько проводятся всякие обучения от брендов. Раньше их еще больше было, а сейчас меньше из-за того, что некоторых брендов у нас нету 2) классный коллектив. Девчонки молодые, с ними интересно 3) в пирспективе можно стать зам управляющей 4) руководство норм
1) Рабочий день на ногах, они устают 2) Много работы в клиентские дни

19.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Рив Гош

В принципе здесь легко можно получить повышение, если ты толковый консультант и не филонишь. Наша управлялка не любит тех, кто просто слоняется по магазину. У нас коллектив слаженный, текучек нет. Все дорожат своим местом. Зарплата здесь хорошая, оклад проценты. В итоге получается нормально
не факт, что ты получишь отпуск летом, тут как очередь у тебя выпадет. Можно было бы улучшить качество формы, она реально не очень

19.07.2023 | положительный отзыв
Рив Гош

Крутая работа с возможностью прокачаться в бьюти, я с огромным желанием ходила на все обучения и смотрела онлайн-уроки, вот что значит люблю с универа косметику)) Коллектив у нас заряженный, все девочки помогают друг другу, часто бьюти-находками обмениваемся, поэтому атмосфера суперская. Зарплата устраивает, график тоже
С прошлой управляющей как-то не очень ладили, но сейчас новая пришла и с ней легче стало как будто

15.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Рив Гош

Пару месяцев работаю охранником, если все сложится останусь и дальше. Оформили по договору, зп белая, по условиям работы все четко - работаю по сменам, в среднем от 40 тысяч зп выходит. Руководство адекватное, коллектив (не только сменщик но и продавцы) тоже
Да в принципе нет, смены длинные конечно, но это не такой уж и минус с моим графиком

15.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Рив Гош

Возможности для роста есть, говорю как заместитель управляющей. Дошла до этой должности сама, до этого работала продавцом-консультантом, но проявляла много инициативы и желания, даже на Миссию РивГош попала. Поэтому сейчас собой горжусь и работаю в прекрасном коллективе, который меня поддерживал. Спрашивают с меня сейчас гораздо больше, поэтому и ответственность выше, но зато такая мотивация крутая. И зарплата тоже мотивирует, естественно)
Рабочие моменты и невежливые покупатели бывают всегда, ровно как и большая нагрузка, но это скорее особенность работы, а не минусы работодателя.

12.07.2023 | положительный отзыв
Рив Гош

Я работаю охранником, думаю понятно что никаких сверхзадач нет - выполняю свои обязанности и получаю за это хорошую ЗП. График удобный 2/2, соцпакет есть. В остальном все устраивает
К работодателю замечаний нет, работаю пока только полгода, посмотрим как дальше будет

11.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Рив Гош

Продавцом-консультантом работаю с 2022 года и мне кажется, что навыки продаж и общения значительно улучшились с тех пор, как я начала работать в этом магазине, так что обучение не прошло зря) да и в целом работа мне нравится, интересная и активная. В общем, рада быть в РивГош, дальше - больше!
Не всегда получается построить планы с графиком с плавающими выходными, тк не совпадает иногда с друзьями/парнем, но в остальном все ок

09.07.2023 | положительный отзыв
Рив Гош

Устроилась в Ривгош потому что он был близко к дому, думала временно поработаю, а уже полтора года пролетели) Работаю кассиром, пробовалась еще консультантом, но за кассой больше понравилось, спокойнее как-то. Все необходимые обучения по работе и брендам есть, коллектив в целом хороший
Не сразу нашли общий язык с некоторыми коллегами, какое-то время притирались друг к другу

08.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Арина о компании Рив Гош

РивГош уже успела полюбить всей душой) Пришла сюда без опыта в продажах и не особо разбираясь в косметике, но на собесе что-то во мне управляющая разглядела и взяла на работу. С тех пор прошло уже три года, теперь работаю еще и наставником для новеньких. Всевозможные скиллы прокачала, с коллективом сблизилась, поэтому работаю себе в удовольствие.
Работа с людьми это дело такое, бывают и хорошие покупатели, и вредные так скажем. Но со временем начинаешь проще в этому относиться и все)

05.07.2023 | положительный отзыв
Рив Гош

Адекватные условия работы и зарплата, до этого консультантом в другом магазине работала, вешали еще кучу обязанностей сверху. Тут что пообещали на собеседовании, то и есть на деле. З/п устраивает, есть даже обучение по продажам и продуктам, чтоб точно понимать что продаешь. Есть еще онлайн-курсы, это прям удобно
К графику 4/3 надо привыкнуть, тк выходные плавают и надо подстраивать планы под них

01.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Рив Гош

Кассиром работаю чуть больше года, для меня главный плюс, что магазин недалеко от дома, не надо ездить никуда. Приняли в коллективе не сразу, но сейчас мы не разлей вода) Вместе обучения проходим, отпускаем друг друга на передышку если надо. Руководство к сотрудникам относится хорошо, зарплату не задерживает.
Комната для отдыха маловата, если вдвоем находиться, поэтому мы поочередно ходим

02.07.2023 | положительный отзыв
Рив Гош

Классная компания с очень приятным коллективом, даже жалко было уходить(( Косметику и бьюти обожаю, поэтому обучения проходила с удовольствием. В девчонками подружились и во всем друг другу помогали, руководитель хоть и строгая была (ну в меру), но тоже прекрасно к нам относилась. Я успела стать наставником спустя пару лет работы, но ушла в декрет сейчас. Мне уже пишут шутят, что ждут обратно, надеюсь все сложится и вернусь)
Пришлось уйти :( Но если честно за пару лет всякое происходило, но ничего критичного не было, но крайней мере решали все быстро

01.07.2023 | отрицательный отзыв
рив гош

Пока не увидела, консультируешь, соазу влезает др консультант, чтобы унизить тебя как человека и поставить на колени, интересно высшее обоазопние есть у кого то в этой компании, чувства такта отсутствует совмем, субординации нет в коллективе, никогда не идите туда работать, чувмтвкешь себя голым в таком известном Европейского уровня магазине.
Играет музыка с матом, в такой сети! Кто к вам вообше будет ходить, унижают сотпкдников в коллективе, надо унижаться чтобы пойти на перерыв, смотрят так будто ты бомж.не ходите туда работать. Пришла в новый коллектив сразу стали гнобить

21.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Рив Гош

Ушла в кассиры, потому что ноги не выдерживали постоянной ходьбы. На кассе нравится больше, в зп не потеряла. Недавно в первый раз уходила в отпуск, отпускные выплатили нормальные. Условия неплохие, работать можно вполне комфортно
Тяжело быть в зале консультантом, я сейчас кассир, мне это больше нравится

14.06.2023 | положительный отзыв
Рив Гош

Если вы очень любите косметику, то вам 100про сюда. За 4 года работы я побыла на разных обучалках от брендов. Это оч полезно и в работе, и в жизни. Сейчас не так часто обучение проходит, но все же. Если будете стараться нормально работать, то будите и деньги хорошие получать. Все же процент от продаж на премию нашу идет.
Нелюблю клиентские дни. Да, выручка всегда классная, но такие распродажи все соки выжимают

14.06.2023 | положительный отзыв
Рив Гош

Из плюсов это уровень зпшки и оплачиваемый отпуск, больничный. Если нужен день, то всегда можно договориться с девочками о подмене управляющая всегда на встречу идет при составлении графика.
Я бы сказала, что это сложности в обучении. Когда приходишь, нужно много инфы изучить. Хорошо хоть наставник есть и помогает

10.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ульяна о компании Рив Гош

Спустя 3,5 года дошла до заместителя управляющей магазина, поэтому карьерный рост реально есть, для этого только работать надо, а так все условия есть - обучения, конкурсы среди сотрудников, в общем можно себя проявить. Коллектив поддерживающий и приятный, очень комфортно работать с ними, ни конфликтов ничего такого у нас не было.
В целом все устраивает, но некоторые бренды ушли и от них обучение тоже. Но это уже давно относительно было, поэтому не критично

11.06.2023 | положительный отзыв
Рив Гош

Для меня продажи даются легко, потому что за год работы я научилась находить общий язык с клиентами. К магазину, расположению полок и ассортименту привыкаешь быстро. Мне понадобилось 2 недели, чтобы освоиться. Обучение есть, это плюс для новеньких. Коллектив крутой, всегда поддержат и заступятся за тебя. По деньгам нормально выходит.
Надо быть готовым к большим нагрузкам. Работать в популярном магазине косметики в дни больших скидок или перед праздниками это жесть

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Рив Гош

Работаю кассиром около года в РивГош, в целом все ок. Обязанности четкие понятные, благодаря графику можно спокойно на месяц вперед строить планы. В отпуск и на больничный выходила, тут с этим все четко, оплачивается. Да и в целом компания надежная, задержек или каких-то сложностей с начальством не припомню
Да, стоять надо много, но меня в этом плане все устраивает, я бы как девчонки-продавцы ходить туда-сюда наоборот не смогла.

Отзыв сотрудника Вера о компании Рив Гош

До этого работала продавцом в другой сети косметической, но в РивГош и зарплата больше, и условия работы адекватнее, не приходится делать еще кучу всего помимо своих обязанностей. Да, бывает запара скажу честно, но приходят обычно вежливые покупатели, поэтому никакого стресса от работы нет. Плюс есть процент личный с продаж, так что сумма на карту приходит хорошая. Мне при трудоустройстве предложили разные магазины на выбор, чтоб поближе к дому было, поэтому я пешочком до работы хожу)
Много работы на ногах, но это уже специфика профессии, меня то устраивает)

Рив Гош

Работа хоть и сложная, но за нее оплата идет нормально. Час хорошо оплачивается если ты сделаешь продажу, а к ней доп продажу, то тебе еще процентик к окладу хороший капнет. Сложная в том плане, что нужно много находиться на ногах по времени. Это не для всех.
Маленькая комнатка, которую мы используем в качестве столовой. Если будет больше 2 человек, будет уже тесно. Хоть мы и едим по одному, но все равно

Рив Гош

Высокая зарплата и удобный график работы. В магазине тепло зимой, летом не жарко благодаря кондеям. Есть обучение от брендов. Конечно раньше их было больше, сейчас чуть поменьше из-за того что некоторые бренды ушли с рынка. Сюда надо идти готовым к длительной смене на ногах. Но если купить удобную обувь с ортопедическими стельками, то нагрузка на ноги минимальная
Формы быстро приходят внегодность

05.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валерия о компании Рив Гош

Стабильная компания, в которой можно развиваться в бьюти-сфере. Пришла сюда после универа заряженная и погруженная в бьюти, поэтому мотивации было выше крыши. И спустя вот уже год она никуда не пропала) Наоборот, коллектив с начальством инициативу поддерживают, процент за личные продажи к з/п капает, еще и обучения онлайн/офлайн периодически проводятся. Так что расти всегда есть куда, я все-таки хочу или наставником стать потом, или замом УМ, поэтому работать буду много и прокачиваться тоже)
Работать надо и не лениться, тк работа достаточно активная. Но зато никакой скучной рутины

03.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елизавета о компании Рив Гош

С начала года помимо продавца-консультанта работаю еще и наставником для новеньких. Вообще считаю такой человек в любой компании должен быть, чтобы было проще освоиться и выстроить гармоничную работу внутри команды. У нас с эти проблем нет - девчонки все заряженные, поэтому работать с ними одно удовольствие. Управляющая приятная женщина, легко нашли общий язык. И тк работы у меня стало с наставничеством больше, то и зп повысили, так что я всем довольна)
За три года работы были какие то мелкие ситуации,но прям серьёзных минусов не выделю,да и все разрешали сами,не доводили до конфликтов

04.06.2023 | положительный отзыв
Рив Гош

Всегда есть работа, скучать некогда. У меня смена вобще пролетает мимо меня, потому что я всегда делом занята.Можно брать дополнительные смены, они нормально оплачиваются. Коллеги хорошие, обходемся без сплетен и ссор.
Большая нагрузка на ноги.

02.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Рив Гош

Отличный коллектив и начальство, за полгода работы сложились очень теплые отношения со всеми и поэтому на работу хожу всегда с хорошим настроением. Помимо оклада еще сверху начисляется процент за продажи, выплачивают все в срок и столько, сколько заработала. ЗП устраивает, непривычный поначалу график 4/3 тоже. У продавцов работа понятная, обучения проводятся.
Покупатели бывают разные, иногда доброжелательные, иногда не очень, но со временем я научилась находить подход ко всем)

28.05.2023 | положительный отзыв
Рив Гош

Мне в РивГош работать нравится, уже больше года здесь продавцом работаю. В коллектив приняли хорошо, прям клёво поладили с девочками. И с наставницей хорошо общаемся, она по началу прям помогла освоиться. Обучения и курсы есть, всё покажут и расскажут в общем. Я прям лучше стала в декоративке и уходе разбираться, помогаю всем покупательницам без проблем, так что ещё и сама прокачалась в бьюти))
Девочки говорят раньше было побольше обучений, но некоторые бренды ушли сейчас, поэтому от них уже нет обучения

28.05.2023 | положительный отзыв
Рив Гош

За пол года, что я работаю, все устраивает. Успела застать не очень управляющую, с ее сменой работа пошла как по маслу. Дают хорошее обучение и скидки для сотрудников.
Стало лучше, когда поменялось руководство. Со старой управляющие многие не находили общий язык. С новой стало лучше, она как-то с нами быстро общий язык нашла

24.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Настя о компании Рив Гош

Плюсы: Был опыт работы продавцом в другом магазине, но в Ривгоше нравится гораздо больше. Зарплата устраивает, получаю сейчас больше гораздо, но сумасшедшей нагрузки при этом нет. Да, работать надо, но здесь в первую очередь нравится человеческое отношение. Руководство к сотрудникам относится как к равным, поначалу дали нормально время освоиться, а не сразу в омут с головой. Коллеги тоже хорошие, конфликтов за полтора года не было вообще. Минусы: Мне было тяжело запоминать всю инфу с обучения и онлайн-курсов, тк много всего нужно знать. Но со временем как-то само всё запомнилось, просто ...
Их нету)