14.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Рив Гош      отзывы о компании

Роза:
Работы нам продавцам хватает, задач тоже много разных, но зато оплачивают стабильно и в том размере, который обещали на собеседовании. Есть даже свой портал внутренний, где я и отпуска проверяю, и справки заказываю. Недавно смотрела уже второй год в РивГоше работаю. Обучения которые проводит компания крутые, с коллективом тоже в принципе повезло (но об этом чуть ниже). Подробнее>>

17.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Рив Гош      отзывы сотрудников

Алиса:
Я уже 3 месяца работаю в ривгош. Мне нравится, что здесь стабильно платят. Есть обучение сотрудников вообще интересно за счет того, что это бьюти индустрия. Еще мне нравится коллектив, очень дружный, помогают освоится Подробнее>>

19.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Рив Гош      отзывы

Женя:
Пришла в Рив Гош не имея опыта работы, но это не помешало добиться неплохих результатов. Компания предоставляет качественное обучение, коллектив относится тактично и всегда поможет советом или делом. Работаю уже год продавцом, обещают в скором времени повысить. Подробнее>>

19.03.2023 | положительный отзыв
Рив Гош

Быстрый рабочий ритм нужно много делать. Работа не для лентяев, тут нужно много двигаться
Меня устраивает работает в РИВ ГОШ, потому что тут хорошо платят и есть карьерный рос. Я сначала была консультантом, сейчас перевели на позицию зам. управляющей. Очень радует, что руководство помогает продвигать своих же сотрудников, помогает им. ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Волгоград, Вологда, Воронеж, Иркутск, Казань, Калининград, Калуга, Камчатка, Карелия, Киров, Краснодар, Красноярск, Липецк, Нижний Новгород, Новокузнецк, Омск, Орел, Оренбург, Псков, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саранск, Ставрополь, Татарстан, Томск, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Ярославль, Новосибирск

13.03.2023
Отзыв сотрудника Илья о компании Рив Гош

Охранником в Рив Гош устроился год назад. Привлекли условия труда, а именно официальное трудоустройство, есть оплачиваемый больничный и отпуск. Работа не пыльная, главное смотреть за порядком, плюс зарплата неплохая, работать можно.

Липецк

16.03.2023 | положительный отзыв
Рив Гош

хотелосб бы поменьше учить всего, но такие требования
Почти полгода работаю продавцом, сразу на собеседовании мне несколько адресов предложили, я поближе к дому выбрала. Обязанности четкие понятные, зарплата соответствует. Нравится, что проводят обучения, жду март с супер продажами и зарплатой ...

16.03.2023 | положительный отзыв
Рив Гош

В целом все устраивает, но будьте готовы что надо много информации запоминать, тк постоянно проводятся обучения и продукции много
Хорошие условия для работы, начиная с того что можно магазин поближе к дому выбрать. Больничные, отпускные, все есть, все-таки РивГош компания немаленькая, поэтому и к сотрудникам относятся внимательно. УМ приятная женщина, общается на одном уровне с нами, дает ценные советы. Она сама как продавец начинала, так что у меня всегда есть мотивация к повышению) ...

09.03.2023
Отзыв сотрудника Настя о компании Рив Гош

Пятый год работаю в Рив Гош. Так что возможность роста есть, главное работать и стараться. Я в свое время топовым продавцом была и горела работой, поэтому доросла до эксперта. Зарплата очень приличная, за все время задержек не было, с выплатой отпускных и больничных тоже.

12.03.2023 | положительный отзыв
Рив Гош

Работа на ногах, не такая активная ходячая как у консультантов, но мне наоборот так проще
Кассиром работаю с ноября, до этого в родном городе тоже в Рив Гош работала, после переезда в Спб устроилась тут. Перевели без проблем, условия работы те же, зарплата даже выше получается, я довольна. ...

02.03.2023
Отзыв сотрудника Арина о компании Рив Гош

Всегда косметикой и бьюти увлекалась, поэтому в 19 впервые устроилась в Рив Гош, он недалеко от дома был. С эйчаром сначала в вотсапе переписывалась, приятная такая девушка, а потом уже с руководительницей. Понравилось отношение ко мне как к работнику, предупредили и о том, что много времени на ногах, и четко все обязанности уточнили. Плюс устроили сразу официально, поэтому рада, что откликнулась на вакансию. Теперь и заработок свой есть, и много нового про бьюти узнала на обучалках)

Тюмень

01.03.2023
Отзыв сотрудника Рита о компании Рив Гош

Не успела я спросить про зарплату и график, как девушка по телефону начала проводить собеседование, не спросив удобно мне сейчас общаться , такой бред первый раз слышу .Сначала озвучивайте зарплату а потом спрашивайте разную чепуху .

01.03.2023
Отзыв сотрудника Алиса Ф. о компании Рив Гош

Я тут совсем недавно работаю, с начала года, но уже поняла, что не ошиблась с работой. Управляющая суперская, сразу замотивировала и помогла влиться в работу. И команда заряженная, девчонки и в уходе разбираются, и в декоративке, поэтому обращаюсь к ним иногда за помощью. Плюс прошла уже три обучения от брендов, в том числе онлайн, продуманы они круто, с чатами и прочим, поэтому с нетерпением жду новых курсов! Подробнее>>

28.02.2023
Отзыв сотрудника Роза о компании Рив Гош

Если говорить одним словом, то тут стабильно. Больше 3 лет в рив гош, зпшка без задержек приходит и всегда в дни зп. Иногда бывает даже раньше, если день зп на выхи выпадает. Бывает на обучение от бренда попадала, классные курсы, много информации полезной дают. Каждый выполняет свою работу, тут не распределяют задачи, у каждого есть своя ответственность. Мне это нравится)

Астрахань

22.02.2023
Отзыв сотрудника Дарина о компании Рив Гош

Работаю в Рив Гош 6 мес и уже есть что сказать про эту компанию. К оформлению ноль притензий. Мне уже с первого рабочего дня сказали официально оформляться. Одну в зале не кидают, есть наставник, который помогает освоиться и рассказывает основные рабочие задачки. Благодаря ему я поняла КАК ПРАВИЛЬНО работать с людьми и не проносить через себя разговоры с редкими скандалисточками))) В основном люди приходят адекватные, милые, говорить с ними одно удовольствие. Местечко для обеда имеется, кухня небольшая, но самое главное отдельная от зала и других помещений. Коллектив у нас

Липецк

01.03.2023 | положительный отзыв
Рив Гош

Сложно подстраиваться под график, приходится заранее все дела планировать
Требуется хорошо продавать, это вполне логично, но здесь тебе помогают это делать, обучают, организуют тренинги. При начальном обучении есть даже наставники, задача которых тебя всему научить, чтобы ты мог работать качественно сам. Есть возможность расти по карьерной лестнице. Моя подруга, которая работала в Рив Гош 4 года, стала недавно управляющей, зарплата у нее хорошая очень ...

20.02.2023
Отзыв сотрудника Мария о компании Рив Гош

Условия, как было оговорено на собеседовании. Тружусь админом в имидж студии рив гош, тут хорошо. Задач рабочих не так уж и много, но чтоб выполнить их все четко, нужно приложить усилия. Дамочки разные приходят, вы должны понимать, что не обязательно все будут высокомерными и агрессивными. Такие есть, но их мало, в основном очень даже адекватные женщины и девушки приходят. Для мск зп отличная)

26.02.2023 | положительный отзыв

Мне уже надоели обучалки
При трудоустройстве уточняют в каком районе хотелось бы работать и при возможности дают выбрать магазин, так было со мной. Я даже успеваю сходить домой на обед, потому что живу в соседнем доме. У меня есть ребенок и это не было препятствием при устройстве, наоборот детей поздравляют с праздниками, даже с 1 сентября. К персоналу хорошее ...

22.02.2023 | положительный отзыв
Рив Гош

Долго привыкала к графику работы
В первый раз в жизни работаю себе в удовольствие. Устроилась в Рив Гош, чтобы поработать в сфере красоты, потому что дальше хочу расти в этой сфере. Здесь работает много профессионалов, есть курсы, чат с обучением, портал, все что нужно. Можно покупать косметику для себя с хорошей скидкой, а еще и получать неплохую зарплату. ...

22.02.2023 | положительный отзыв

Графиком не очень довольна
После того как меня сократили из мелкой компании, где я была продавцом, я искала для себя работу в стабильной компании, которой много лет и она известная. Рив Гош тут подошел весьма кстати. Здесь меня устроили официально, не задерживают зарплату, я могу больничный взять и отпуск оплачиваемый. Да и мой опыт пригодился, поэтому легко было обучаться. Красивую ...

19.02.2023 | положительный отзыв

Скользящий график, а не 2/2
В прошлом месяце стала наставником. Выпустила первую ученицу, очень довольна собой. Учить людей мне всегда нравилось, да и кайфую от того, что кому-то помогаю. Ну и мотивация хорошая В работе консультанта нужно очень много чего знать и все это я узнала именно на этой работе, потому что с самого устройства постоянно проходила тренинги. Ну и ...

16.02.2023
Отзыв сотрудника Alina U. о компании Рив Гош

Амбиции не гасят, а наоборот дают возможность развиваться, как специалиста. Управлялка следит за каждым кассиром и консультантом, помогает всячески. С моей стороны было несколько косяков, на удивление со мной просто переговорили и сказали, как избежать дальше подобных ситуаций. ВСЁ. Вот вам пример адекватного руководителя, после такого и работать в два раза усерднее хочется.

Краснодар

10.02.2023
Отзыв сотрудника Кристина о компании Рив Гош

Получила первую зарплату, довольна как слон. Меня не бросили на произвол судьбы, во всем помогли и обучили. Наставники и коллеги, которые преподают очень приятные и отзывчивые, понятно объясняют. Устроиться было не очень сложно, хотя кого-то из общего собеседования не взяли.

Калининград

12.02.2023 | положительный отзыв

Устала от обучения
Давно я уже в Рив Гош, посмотрела на портале, работаю 3 года 2 месяца. Здесь условия нормальные, работать комфортно. Я уже все знаю и с закрытыми глазами найду нужный товар, поэтому консультировать у меня получается отлично, бонусы хорошие. Можно на портале посмотреть дни отпуска, заказать нужные справки, все удобно устроено ...

12.02.2023 | положительный отзыв
Рив Гош

Временами сложно, когда выходных мало и большой поток людей
В Рив Гош интересно работать. Это не просто ежедневная рутинная работа, каждый день какие-то новые события происходят. Есть интересные курсы. А еще я очень довольна своим коллективом, это для меня всегда важно на работе, чтобы было приятно. ...

08.02.2023
Отзыв сотрудника Регина о компании Рив Гош

Самое главное, работа здесь официальная, сразу с первого дня устраивают. Никто штрафами и списанием бонусов не шантажирует. Вообще у нас управлялка очень хорошая, только стимулирует работать и помогает, если есть какие-то проблемы

Ростов-на-Дону

07.02.2023
Отзыв сотрудника Ангелина о компании Рив Гош

Рабские условия, график и отношение коллег, хотите почувствовать себя ничтожным, вам сюда. Никогда ранее не писала отзывы нигде либо, но здесь не поленюсь оставить отзыв. На ногах пашешь , все надо изучить за короткий срок , отгулов каких- либо по даже очень везким причинам не ждите. Лицемерие и хамство.

Мурманск

07.02.2023
Отзыв сотрудника Инна о компании Рив Гош

На прошлой неделе уволилась из компании, переезжаем с мужем за границу. Я даже всплакнула, когда с девочками своими прощалась, очень любила эту работу и хотела повышения. Здесь все возможно, совершенно реально получить повышение. Стабильно платят зп, хорошие бонусы есть. Но главное это возможность работать с косметикой, парфюмом, покупать ее себе с хорошей скидкой и постоянно проходить обучение

08.02.2023 | положительный отзыв
Рив Гош

Нужно учиться находить подход к разным людям, наверно это самое сложное в работе
Сначала полгода проработала на кассе, а потом захотела перейти в консультанты. Вот уже год работаю на второй должности. Результаты хорошие, зп получаю нормальную. Регулярно хожу на курсы, они бесплатные, но обязательные, помогают в работе, кстати. Я научилась за это время делать бомбезный мэйк ап и для себя и для покупателей ...

03.02.2023
Отзыв сотрудника Василиса о компании Рив Гош

1. Есть все преимущества официального трудоустройства 2. Нормальное руководство 3. Хороший коллектив 4. График мне подходит, мы его составляем на месяц вперед 5. Есть карьерный рост 6. Детям дарят подарки на новый год

Воронеж

02.02.2023
Отзыв сотрудника Юна о компании Рив Гош

Я по жизни трудоголик и испытываю кайф, когда у меня все получается и я получаю хорошую зп. В Рив Гош для таких как я свободная дорога, спокойно можно повыситься при опыте и желании, никто не ограничивает. И бонусы тоже зависят от тебя, если продаешь активно и качественно, деньги всегда будут.