13.04.2022 | положительный отзыв
золотое яблоко

Много рутинной работы, и согласований на каждом этапе проекта.
Зарплата, удаленный режим работы, плюшки в виде ДМС, корпоративных скидок на всякие обучалки, фитнес, отличный коллективра. ...

Казань, Новосибирск, Самара, Челябинск, Москва, Екатеринбург, Санкт-Петербург

26.07.2023 | положительный отзыв
Золотое Яблоко

Когда переехала в Москву, была в поисках работы предложили работу в Рандеву, 2 года проработала, остались положительные впечатления от работы- получила много знаний, заработала хорошо, в целом как и обещали, по причине переезда пришлось покинуть компанию, очень жаль нет Рандеву в Череповце)

01.07.2020 | положительный отзыв
Золотое Яблоко

Собеседование в трц небо проводили на лавочке,не могли сказать,какой график работы может быть 6 днёвка по 12 часов)))потому что нужно помочь компании расположится и наладить работу))) про тк рф походу не слышали работодатели)потом график 2/2/3,но когда все начнут ходить в отпуска должны другие выходить за отпускников все превращается наверное опять в 6 днёвка по 12 часов)Жалко что время потратила,ничего сказать Подробнее>>

30.06.2022 | положительный отзыв
Золотое Яблоко

Увидела объявление, что требуются курьеры в Золотое яблоко. Зарплата достойная, гибкий график, проезд оплачивается. Почему то требуются только девушки. Написала, спросили про возраст, мне 38, сказали, что нужны до 30 ! Это что б. ... за ограничения такие для курьеров? ! Девушки до 30?! В шоке конечно, что тут сказать Подробнее>>

06.03.2022 | положительный отзыв
золотое яблоко

Тут прозрачные условия работы - сразу понятен круг обязанностей и условий. Сверх не требуют, и чужую работу не суют. Работаю тут уже второй год, все рабочие процессы - обкатаны на отлично. Работаю маркетологом - план продаж присутствует, но он выполнимый. Коллектив, в целом, приятный. И кстати для новеньких - зарплата достойная, и карьерный рост есть, проверено ...

01.04.2021 | положительный отзыв
золотое яблоко

Не работала в компании, была на собеседовании. Отправляла отклики на позиции: Пеший курьер в афимолле, оператор доставки и сборщик интернет заказов. Позвонила девушка, сказала, что по всем трём я подхожу (предварительно) по резюме и пригласила на встречу. На собеседовании я прождала час, после пришла девушка, мы с ней пообщались. Далее сказала, что отнесёт мою анкету в отдел персонала и

04.12.2021 | положительный отзыв
золотое яблоко

руководящему составу магазинов некуда расти, только если переезжать в магазин в другой город работать. Подробнее>>

18.06.2021 | положительный отзыв
Золотое Яблоко

Так как я имею опыт работы в бьюти индустрии, то сеть Золотое Яблоко не обошла мое резюме стороной. Приятно побеседовав с эйчар менеджером меня направили в магазин г.Москва Кунцево Плаза, собеседование должно было состояться 17.06.2021 , но когда я зашла в магазин меня отправили через служебный вход даже не проводив нового человека. На заднем входе, где принимал товар молодой человек, Подробнее>>

13.12.2015 | положительный отзыв
Отзывы о компании Золотое Яблоко, салон-магазин, Челябинск

Попова Наталья, 28 июн. 2014, 19:35 5 Благодарю Компанию ЗОЛОТОЕ ЯБЛОКО за отлично представленную продукцию марки ШАНЕЛЬ. Я, порядка 3 лет, с удовольствием пользуюсь декоративной косметикой и парфюмом только этой марки. Прежде чем отдать предпочтение марке ШАНЕЛЬ, пробовала и другие марки элит-класса. Все новинки пробую комплексно, в виде полного макияжа, проводимого визажистами ШАНЕЛЬ и всегда в восторге от результата. В Подробнее>>

10.06.2021 | положительный отзыв
Золотое Яблоко

Кого вы повысили до менеджера смены? Что за тиран (Смирнов) бегающий за каждым человеком. Где человеческое отношение по отношению к сотрудникам? его обсуждает каждый сотрудник склада. Со многими он постоянно ругается, если ему что то не нравится сразу говорит «Увольняйся» Конфликтный, не компетентный. Только из за него уже сколько человек уволилось, и дальше будут уходить, пока он будет позволять себя Подробнее>>

26.07.2023 | положительный отзыв
Везде есть свои плюсы и минусы

Везде есть свои плюсы и минусы-нет предела совершенству. Слышала, что поменялась система мотивации у розницы, но вроде с ней тоже получается зарабатывать, посмотрим что будет дальше.

15.09.2021 | положительный отзыв
золотое яблоко

Шла на вакансию продавца. Собеседование было стрессом для меня, но я прошла все итерации и устроилась. Итог - за полгода в компании, я выросла до менеджера.Щас прохожу обучение на директора магазина. Коллектив у нас молодой и дружный и перспективный. Из минусов я бы назвала график. ...

17.10.2021 | положительный отзыв

Много задач
Работаю дизайнером уже второй год. Работа в целом нравится, но задач сыпется каждый день большое количество. Это и плюс и минус одновременно, потому что из-за горящей задачи тебя могут дернуть и в выходной. ЗП - выше рыночной, большой офис с собственным баром. Жесткого графика нет - можно приходить раньше или позже. Начальство - адекватное. Надеюсь на ...

13.04.2021 | положительный отзыв
Золотое Яблоко

почитайте отзывы и комментарии к ним про работу в Екатеринбурге. а именно отзыв от 17 декабря 2020 г. и ответы не забудьте, всё очень четко про каждого сказано. подписываюсь под каждым словом. От мала до велика, строят из себя черти что, абсолютно некомпетентное руководство, абсолютно некомпетентные личности эти супервайзеры они сейчас конечно сменились, но лучше не стало. Марина гнёт из

Екатеринбург

30.04.2022 | положительный отзыв
Золотое Яблоко

Отзыв о конкретном сотруднике. [С.] [Н.] Это мерзость, а не человек! Самое дно какое только может быть. Работает он одним из руководителей контакт центра в Екатеринбурге. Это существо домогается принуждая к подлости, мерзости, истязая меня. Это не шутка и не фейк. Я очень надеюсь что этот отзыв дойдет до сотрудников данной сети магазинов, возможно кто то его знает. Это просто Подробнее>>

23.12.2015 | положительный отзыв
Золотое Яблоко отзыв сотрудника Елена

Елена:
Работаю в ЗЯ уже больше года. Магазин находится в тц Гермес-Плаза. Меня устраивают условия труда, график, конкурентноспособная з/п. Коллектив там потрясающий, понимающий и справедливый менеджер.

10.12.2014 | положительный отзыв
Золотое Яблоко отзыв сотрудника 1234567

1234567:
При собеседовании присутствовали две дамочки из Екатеринбурга. При встрече не представились.С кем собеседуешь даже не знаешь толи финдир, толи главбух -ни имени, ни звания. Вопросы наитупейшие. Думала хоть что-нибудь спросят из знаний по бух./нал. учету, изменений в законодательстве. Ничего подобного. Их это просто не интересовало. Одна что-то безконца листала в телефоне. Вторая задавала вопросы и складывалось впечатление, что человек из вашей информации пытается найти способы решения для своих рабочих моментов. Такая бесплатная консультация получилась. Ужасно не понравилось отношение. Не пошла бы не за какие деньги. Работать с такими коллегами себе дороже!

13.07.2021 | положительный отзыв
Золотое Яблоко

Периодическое отсутствие работы на приёмке. Косячные приёмки (когда в поставке смешан товар из разных заказов). Однажды пришлось заплатить за "воздух", потому что по камере не смогли доказать поставщику, что товара действительно не было. Это было достаточно неприятно. Подробнее>>

23.12.2021 | положительный отзыв
Золотое Яблоко

Прошла собеседование, через 4 дня позвонила девушка hr, сказала, что я прошла службу безопасности и они готовы меня оформить. Направила им на почту все документы, сказали приезжать на следующий день в офис для подписания документов. Приезжаю, подхожу на ресепшн, а мне говорят: «а на Вас пропуск не заказывали». Пишу hr, а в ответ тишина. Два раза писала. (Девушка [Д.] Прождала Подробнее>>

17.05.2021 | положительный отзыв
Золотое яблоко

Отношение менеджеров к персоналу ужасное. Пытаются платить меньше денег, пристают к любой мелочи. Если вам говорят, что работа легкая — не верьте, это все ложь. Платят ужасно мало, можно так и листовки раздавать за 100 рублей в час. Никаких бонусов кроме бесплатного питания. Подробнее>>

20.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Айшат о компании Золотое Яблоко

Очень хороший директор Султанбекова Ирина Олеговна! Всегда выслушает, примет к сведению и даст колоссальную поддержку со своей стороны! Менеджеры Ева и Таня молодцы
Не увидела

08.12.2014 | положительный отзыв
ЗОЛОТОЕ ЯБЛОКО отзыв сотрудника Ольга

Обсчитывали на кассе, уже во второй раз. В первый - два раза пробили памперсы, во второй кассирша - не сдала 170р. с тех же памперсов. Я с дуру не посчитала, не отходя от кассы что называется.А на выходе уже охранник стоит,ой, как бы кто лишнего не унес.А то что под носом у покупателя лишнее унесли,это ладно. Подробнее>>

16.09.2022 | положительный отзыв
Золотое яблоко ( Клиника Доктор Ivanovich) - негативный отзыв

Клиника принимает на работу сотрудников и не выплачивает им обещанную зарплату. Проработав в клинике, денег не получила. Подробнее>>

02.01.2022 | положительный отзыв
золотое яблоко

График - трудно что-то планировать, иногда выпадает на праздники. Смена руководства - каждая метла по своему метет. Поэтому, приходится подстраиваться под обстоятельства.
Даже находясь на должности продавца можно хорошо зарабатывать, иногда даже больше замов. Дают крутое обучение по брендам. Ребята - сотрудники прям душки, мы очень сдружились. ...

18.05.2022 | положительный отзыв
золотое яблоко

Возможность выбрать в какой магазине работать(я выбрала рядом с домом). Удобный график, могу совмещать с учебой. По зарплате - есть фикс + процент от продаж. Коллектив в целом норм, но все зависит от конкретного магазина. Работаю на масс-маркете, процент хороший получается. ...

Казань, Новосибирск, Самара, Челябинск, Москва, Екатеринбург, Санкт-Петербург

10.04.2021 | положительный отзыв
Золотое Яблоко

Зажравшееся руководство, людей считают за рабов, вы обязаны делать свой план, а они в свою очередь будут вытирать об тебя ноги. После отсутствия менеджера склада управы на них нет. Каждый считает себя баряном. Организация рабочего процесса отсутствует, люди увольняются со страшной силой только из за этих недостатков Подробнее>>

16.01.2023 | положительный отзыв
Золотое Яблоко

максимально крысиный рабочий коллектив. тупоголовое руководство, которое абсолютно не хочет тебя слышать. если вы хотите поберечь свои нервы и время, то не стоит сюда даже идти работать. вас постоянно будут обсуждать маленькие крысы, пускать выдуманные слухи и прочее. никому такое не понравится. Подробнее>>

14.10.2021 | положительный отзыв
золотое яблоко

Сначала сказали, что я их устраиваю и могу собирать документы. Но в последний момент сказали, что необходимо пройти проверку на полиграфе... меня это жутко возмутило! Я устраиваюсь работать по сути грузчиком))) А меня на полиграф, будто, я какой то менеджер высшего звена с зарплатой 150 + тысяч... Ну чего вы людей смешите Подробнее>>

04.08.2020 | положительный отзыв
Золотое Яблоко

с соискателем компания не церемонится, им даже лень просто позвонить. Они присылают только отклик, адрес и телефон пишут не правильный. Они всем своим видом показывают не заинтересованность в соискателе. Возникает вопрос Зачем отправлять отклик, если ты не хочешь брать человека на работу?. Подозреваю что менеджер просто делает вид что работает, а вакансии у них висят из года в год одни Подробнее>>

19.06.2021 | положительный отзыв
Золотое Яблоко

Ваш уровень зп 45р потолок не верте тому ,что написано на hh.ru.Менеджер смены Р.не даст вам нормально заработать если вы ему не понравились либо вы не девушка ,которая ему не безразлична.Я знаю ,что из за него нормальные сотрудники увольнялись т.к с ним работать не возможно.Если провести опрос анонимный то процентов 80 будут против него,я не знаю за что его держат Подробнее>>