04.04.2024 | положительный отзыв
NEOVOX

Скоро год, как я работаю здесь. саботать точно, пока обучение в институте не закончу. Но может и потом останусь. Мне тут нравится, хотя работа с людьми бывает выматывает, но с другой стороны интересно общаться, находить решения и подводить к этому собеседника. Самооценка повышается однозначно) Напарники не подсиживают, могут подстраховать, когда нужно. Трудоустройство официально, поэтому в плюс все сопутствующие соц и мед пакеты. Заработная плата начисляется и приходит без задержек. Карьерный рост не явный, но допустимый, это зависит от стремлений. В офисе у нас тепло, светло и очень уютно. ...
Зарплата нужна более мотивационная. Если бы руководство поработало в этом направлении, то и от желающих работать не было бы отбоя.

27.03.2024 | положительный отзыв
NEOVOX

Для меня, как для студента, сложно было бы придумать более удачное место работы. График у меня гибкий, так что получается совмещать учебу на последнем курсе и работу. Зарплата хорошая, платят ее вовремя.

24.03.2024 | отрицательный отзыв
Neovox

в объявлении обещают одну зарплату аж 35 000 45 000 тысяч рублей, а по факту 19 чистыми! если на тебя не отправят жалобу и у тебя будет 100 процентное качество с барского плеча + 4 тыщи премия Итого в лучшем случае 23 тысячи на руки И это В 2024 ГОДУ! сидя 12 часов на телефоне не вылезая, слушая негатив и негатив в трубку и за такие копейки хотят чтобы клиентам вылизывали пятую точку хочется посадить руководство этого КАЛцентра на зарплату 23 тыщи и посмотреть как он будет выживать на эти ...
их нет!

21.03.2024 | отрицательный отзыв
неовокс, neovox, инновационные технологии: Не рекомендую

З/п неконкурентоспособна, хотя в отзывах на хх пишут представить, что вполне норм. Когда они последний раз были в магазине? Все допы оплачиваются только как обычный тариф, в праздники аналогично, за исключением, неск дней. Вас используют по полной, и когда станете не нужны, выбросят за ненадобностью. Кому нужны острые ощущения welcome.
Удаленная работа. На этом всё.

25.02.2024 | отрицательный отзыв
Neovox

Словами не передать насколько отвратительная компания. Обещали двухдневное обучение и неплохую зп, по факту после обучения больше половины не приступили к работе! Руководство набрало сотрудников для которых нет работы и всех отправляли на выходные, особенно самозанятых. Если кто хочет удаленно работать точно не смотрите этот вариант, потратите время в пустую и ничего не заработаете

30.11.2023 | положительный отзыв
NEOVOX

Я здесь раньше работала, мне все нравилось. С учетом, что было и сейчас есть с чем сравнить. Офис очень уютный, все чистенькое и новое. С коллегами подружились, до сих пор часто созваниваемся. Вышку окончила, а так бы не ушла

30.11.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Cлав о компании Neovox

работал более 2 лет - это компания, которая не уважает своих сотрудников, там вы не личность - а просто тело, вас кидают с проекта на проект без вашего согласия, в общем- крайне не рекомендую эту компанию, там вы не заработаете, а это и есть то, ради чего устраиваются на работу
Их нет

25.11.2023 | положительный отзыв
NEOVOX

Комфортный офис, хорошее расположение. Всегда вовремя платят зарплату. Быстро нашел общий язык с коллективом. Подключен Телемед, так что есть возможность проконсультироваться с психологом. Объем работы адекватный, на рабочем месте не задерживают. Руководство адекватное, всегда можно обратиться за помощью. Все супер

09.11.2023 | положительный отзыв
NEOVOX

Привет нашему самому крутому руководителю - Ирине Локтевой) Очень лояльное отношение к сотрудникам, всегда можно договориться и помогают, чем могут. В офисе атмосфера здоровая, с коллегами дружим. Зарплата вполне приемлемая.
Не назову.

25.09.2023 | положительный отзыв
NEOVOX

Все супер. Коллектив нравится, с некоторыми коллегами подружились настолько, что иногда видимся вне работы. Также радует, что оформление здесь по ТК, оплата без задержек. Есть возможности роста, чем надеюсь воспользоваться. Отдельное спасибо начальству за адекватность!
Для меня нет