21.03.2024 | отрицательный отзыв
неовокс, neovox, инновационные технологии: Не рекомендую

З/п неконкурентоспособна, хотя в отзывах на хх пишут представить, что вполне норм. Когда они последний раз были в магазине? Все допы оплачиваются только как обычный тариф, в праздники аналогично, за исключением, неск дней. Вас используют по полной, и когда станете не нужны, выбросят за ненадобностью. Кому нужны острые ощущения welcome.
Удаленная работа. На этом всё.

25.02.2024 | отрицательный отзыв
Neovox

Словами не передать насколько отвратительная компания. Обещали двухдневное обучение и неплохую зп, по факту после обучения больше половины не приступили к работе! Руководство набрало сотрудников для которых нет работы и всех отправляли на выходные, особенно самозанятых. Если кто хочет удаленно работать точно не смотрите этот вариант, потратите время в пустую и ничего не заработаете

24.03.2024 | отрицательный отзыв
Neovox

в объявлении обещают одну зарплату аж 35 000 45 000 тысяч рублей, а по факту 19 чистыми! если на тебя не отправят жалобу и у тебя будет 100 процентное качество с барского плеча + 4 тыщи премия Итого в лучшем случае 23 тысячи на руки И это В 2024 ГОДУ! сидя 12 часов на телефоне не вылезая, слушая негатив и негатив в трубку и за такие копейки хотят чтобы клиентам вылизывали пятую точку хочется посадить руководство этого КАЛцентра на зарплату 23 тыщи и посмотреть как он будет выживать на эти ...
их нет!

16.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Neovox

Зарплата минимальная, что обговоривалось на собеседование не соответствует. Устраивалась чтоб работать удалённо по ТК. На собеседование все обговорили, спросили даже есть ли гарнитура,удаленка есть но только после того как в офисе месяц отрвботаешь. Отработала 2 месяца, решила переводиться на удаленку, как оказалось на этом проекте нету. Еще раз напомню что обговаривались на собеседование. Хотела увольняться, но руководитель проекта, уговорил перейти на другой проект - где есть точно удаленка. Хорошо согласилась (дура), после недели мне позвонил рук. другого проекта мы с ней пообщались, сказали, когда обучение. В назначеный день х сижу ...
Только одно, что все по ТК РФ, на этом пожалуй хватит

30.11.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Cлав о компании Neovox

работал более 2 лет - это компания, которая не уважает своих сотрудников, там вы не личность - а просто тело, вас кидают с проекта на проект без вашего согласия, в общем- крайне не рекомендую эту компанию, там вы не заработаете, а это и есть то, ради чего устраиваются на работу
Их нет

30.01.2023
Neovox

Множество мелких нюансов, которые отбивают желание работать, обманы, давление на жалость. В начале обучения в уши откровенно ссут, говоря что все прям супер, зп топ, рост в компании, за продажи платят. Потом ты начинаешь выяснять, что за обучение платят, но по 65 р вроде в час, хотя на обучении говорили про 110 р, как при недоработке, оказывается платят по 135

Волгоград

13.04.2020
Неовокс, Neovox, ООО Инновационные технологии

Колл-центр, ул. Бабушкина, 1, корп. 4, Смоленск, Россия ( оно же Смоленск, ул. Шевченко, 88 ) Сменили название с Нью-Контакт на НеоВокс. Постоянно идёт набор новых сотрудников. Большая текучка. В отделе подбора персонала (Рекрутинг) много врут по поводу зарплаты и карьерного рост. Начальники-супервайзеры часто орут на сотрудников. Не советую туда трудоустраиваться. Ещё больше отзывов можно узнать, прочитав отзывы о Подробнее>>

06.04.2022
Neovox

Не тратьте время,с зарплатой обманывают всегда.обучение слабое,св все как на подбор,не хочу обижать людей,но такие тупые.от пррстых оп получаешь инфы и помощи броьше.Очень душно.большаяя нагрузка,неудобные графики.Если хочешь почувствовать себя рабом,это место для вас. Подробнее>>

15.01.2022
Neovox

Пришел устраиваться на оператора, а меня собеседовали как будто на президента. Со мной общался и рекрутер и руководитель, задавали мне кучу вопросов: кем я вижусебя через 5 лет, что я делаю при форс мажорных ситуациях,расспрашивали про мою прошлую работу что нравилось, что не нравилось и бла бла бла... А вот чем именно я буду заниматься так толком и необъяснили, направили Подробнее>>

08.08.2021
Неовокс, Neovox, ООО Инновационные технологии

Заработную плату за часы/оклады, компетентность,лояльность,и профессионализм руководства.А если в деталях то берут в компанию абсолютно всех и каждого, причем даже несовершеннолетних вахтовым методом.Как уже было сказано выше,мизерные почасовые ставки,усреднённые на всех проектах данной компании а это значит что график работы у вас будет 9 часовой ,5/2 чаще с плавающими выходными и максимальный доход по часам на такой ставке 15 Подробнее>>