09.10.2022 | положительный отзыв
neovox

Если у вас хорошие навыки общения, то вам точно в Неовокс надо идти работать. Зарплата средняя по рынку и вся белая. Так что про 7 тысяч за месяц - это... Подробнее>>

06.01.2023 | положительный отзыв
neovox отзыв

Работа только в самом начале казалась сложной, и то, потому что с непривычки. А когда прошло пару месяцев, я полностью втянулась. Сейчас это самая лучшая работа, за которую мне нормально... Подробнее>>

09.11.2023 | положительный отзыв
NEOVOX

Привет нашему самому крутому руководителю - Ирине Локтевой) Очень лояльное отношение к сотрудникам, всегда можно договориться и помогают, чем могут. В офисе атмосфера здоровая, с коллегами дружим. Зарплата вполне приемлемая.
Не назову.

07.01.2023 | положительный отзыв
neovox Тамбов

Сожалею, что пришлось уйти, потому что переехали с мужем в другой город. Но столько опыта, сколько я получила тут за полтора года, я не набрала за 20 лет стажа на... Подробнее>>

27.03.2024 | положительный отзыв
NEOVOX

Для меня, как для студента, сложно было бы придумать более удачное место работы. График у меня гибкий, так что получается совмещать учебу на последнем курсе и работу. Зарплата хорошая, платят ее вовремя.

16.07.2023 | положительный отзыв
NEOVOX

Устроилась недавно, мне все нравится. У нас лучший руководитель группы – Елена Минакова. Очень помогает во всем на первом этапе, намного проще так адаптироваться. Офис уютный, устроили по ТК. Работы много, но справляться со всем помогают. Плюс, отличное обучение. Здорово, что компания постоянно проводит разные праздники и мероприятия. ЗП уже первую получила, не задержали и выплатили столько, сколько и обещали
Особо нечего предложить. Единственное, что конкретно меня напрягает, офис расположен далеко от дома, а на удаленку по крайней мере пока я пойти никак не могу. Ну еще иногда очень много работы бывает, так что выхожу вечером выжатая как лимон

21.05.2023 | положительный отзыв
NEOVOX

Мне нравится работать здесь. Офис уютный и современный, расположение удачное. ЗП мне ни разу не задерживали, нормально платят. Есть видимые возможности карьерного развития, так что работать хочется. А условия все создают

12.07.2023 | положительный отзыв
NEOVOX

Устроилась сюда, пока еще училась в институте. Приняли на работу без опыта, всему научили, помогли адаптироваться. Отношения с коллегами прекрасные, с руководством тоже. Нуреевой Елене хочется сказать отдельное спасибо. Всегда помогает и дает ценные советы. Еще в компании отлична развита корпоративная культура. Постоянно разные мероприятия устраивают, вот коллектив и такой дружный
На начальном этапе зп хотелось бы побольше. В принципе, здесь видимые возможности карьерного роста, но для этого нужно постараться. Мне еще сложновато было в плане стресса. Работа с людьми сама по себе такая, разные клиенты попадаются, не все адекватные

10.09.2023 | положительный отзыв
NEOVOX

Белая, нормальная зп по рынку, которую платят всегда вовремя. Уже хорошо в наше время. За хорошую работу при мне, давали премии, я получала.
Уволилась из-за расположения офиса. Добираться мне неудобно, хоть и центр. Удаленку предлагали, но не мое

11.06.2023 | положительный отзыв
NEOVOX

Хочу рассказать о своем бесценном опыте работы в компании Неовокс. Когда я закончил в прошлому году университет и начал искать работу, оказалось, что молодые специалисты без опыта работы в общем-то никому и не нужны. Я потратил много времени в поисках, а деньги были реально необходимы. Совершенно случайно я увидел вакансию в Неовоксе на оператора колл-центра, отправил им свое резюме. После собеседования меня сразу взяли на работу, буквально на следующий день. Никого не смутило, что я толком не умею разговаривать с клиентами, сказали «всему научим». И так оно и ...
Лично для меня их нет, а придраться можно ко всему.