26.02.2020 | отрицательный отзыв
Хелен Баден отзыв сотрудника Владимирова Екатерина

Владимирова Екатерина:
Елена Кондрашева на Коробейников 1. Я-то надеялась что опытная, не смотря на то, что грубо с клиентами общается. А она оказывается мало того, что хамка, так еще и специалист никакой. НЕ ходите к ней не в коем случае.

09.10.2014 | положительный отзыв
КМБ - банк отзыв сотрудника Екатерина Владимирова

Полностью довольна работой в этом банке - замечательные условия, замечательный коллектив. Работа просто в удовольствие Подробнее>>

21.09.2018
ооо серна — отзыв пользователя Заведующая производством Н**а Ивановна о работе в компании отзыв Заведующая производством Н**а Ивановна

Заведующая производством Н**а Ивановна:
Я работаю в фирме СЕРНА 10 лет и встретила здесь хороших,отзывчивых и грамотных специалистов предприятия. Я являюсь мастером-поваром и знаю что такое организация производства питания.На с обслуживают высококвалифицированные специалисты, все службы работают чётко. Грамотные технологи,санитарные врачи.Продукты поставляются качественные. Всё зависит только от нас,работай и всё будет хорошо. Если люди пишут нехорошие отзывы, это вопрос к ним. Девиз должен быть "Не нарушай!". Созданы все условия, если трудно тебе- помогут. Обращайтесь с людьми хорошо.

Санкт-Петербург,

29.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария Владимирова о компании Intelsib

В моем отделе динамичная атмосфера, и я ценю дополнительные проценты с сделок. Приятные мелочи в виде чая, кофе и печенья делают рабочий день приятнее. Компания уделяет внимание новичкам, помогая быстро адаптироваться.

27.08.2012 | положительный отзыв
DESHELI - отзыв пользователя Наталья Владимирова о работе в компании

Наталья Владимирова:
Меня привлек, прежде всего, коллектив. Как дружелюбием и вообще по человеческим качествам, так и по профессиональным навыкам. Царит уважение, в том числе в отношениях с начальством. Без интриг, как это обычно бывает.

Киев,

24.06.2021
Отзыв сотрудника Елена Владимирова о компании Деловые линии

Работаю здесь только несколько месяцев на должности логиста– пока все устраивает. Появилось много новых знакомых и друзей в коллективе. Когда только пришла во всем помогали. Руководство понимающее, если ты нормальный ответственный сотрудник. Штаны протирать здесь не получится. В дальнейшем есть перспектива карьерного роста. Для меня особенно важно то, что мой труд оплачивается стабильно без задержек. Размер зп устраивает, вполне приличная для нашего города. Сейчас не так просто найти хорошую работу с нормальными условиями и чтобы платили вовремя. Работая в компании Деловые линии могу быть уверена в завтрашнем дне.

18.06.2021 | положительный отзыв
Гомель Горгаз.ул. Владимирова

Приехал домой мастер!Мельник р. В.на тех обслуживание!И полный пипец!Всю зиму с тазиком! Котёл просто тёк!не советую этого мастера!проверено лично,при этом я выслушала маты,мол он долбоёб,а я ничего не понимаю в этом! Подробнее>>

05.02.2021 | положительный отзыв
М. Владимирова из города Москва о компании egorievka.ru

М. Владимирова:
Сочинский район оказался нам не по карману, а вот Подмосковье — сто вариантов и даже на выбор. За наши деньги максимальный комплект был в «Готовых домах», в посёлке Новый Луг. То есть в нём при продаже уже можно жить, своя вода и горячая тоже, автономное отопление котлом. В таком домике хоть молодость хоть старость жить приятно. И Москва с вокзалами-аэропортами рядом. Соседи хорошие!! Отличное жильё Подробнее>>

24.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Инна Владимирова о компании Новоклиник

Сделала себе контурную пластику полторы недели назад в Новоклиник. Давно пыталась решить для себя стоит ли делать подобную процедуру, и в конце концов решилась. Эффект как говорится на лицо )) Ушло лет 6-7, я даже сама не ожидала такого эффекта! Сама по себе процедура не из приятных, уколы я не люблю, несколько дней еще после этого восстанавливалась. Вот сейчас уже я в отличной форме) В свои 41 выглядеть моложе очень хотелось, и наконец-то удалось)

29.09.2017 | положительный отзыв
Арт-Спорт отзыв Елена Владимирова

Елена Владимирова:
Я занимаюсь больше года. Все нравится и персонал и набор тренажеров. Единственное, что хотелось бы поправить это отсутствие бумажных полотенец в зале. Иногда забываю своё, а на тренировках потеешь. И ещё на некоторых тренажёрах, особенно на элипсах разлолбались переключатели каналов и входы для наушников. Хотелось бы починить. Было бы идеально.

г Москва, ул Ангарская, д 24ААРТ-СПОРТ - это отдельно стоящее здание, 3000м2 на трех этажах!