02.02.2023 | отрицательный отзыв
ООО СТРОЙЛИФТ ГАВНО

Компания ООО СТРОЙЛИФТ, я надеюсь вы уэто увидеть . Компания полнейшая НАЕБАЛОВО . НЕ ИДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ , они вас будут использоваться по максимуму и в итоге вам заплатят очень мало или вообще не заплатят . Была бы возможность я... Подробнее>>

28.02.2020
ООО СТРОЙЛИФТ

Обманывают с зарплатой, ее просто не платят, просто ищут рабов, не советую идти работать на тех кто не платит зарплату людям. Подробнее>>

13.03.2020 | положительный отзыв
ООО СТРОЙЛИФТ

Для этой фирмы нужны рабы . За такие деньги что они предлагают . Не в коем случае не видитесь на их обещание . Есть на рынке и лучше фирмы где хотя-бы платят . Подробнее>>

19.02.2020 | положительный отзыв
ООО СТРОЙЛИФТ

Пожалуй самая лучшая компания в Москве. Особенно порадовали своевременные выплаты. Очень советую! Подробнее>>

12.12.2019

Роман, Москва, электрик:
Ужасная контора, не платят зарплату с сентября. В итоге кинули на 100 тыс. руб. не советую.

20.12.2019

Максим электрик:
Кинули на зарплату за 2 месяца… Кормят завтраками по поводу денег. Оформления нету серая зп.

10.01.2020

Сварщик Андрей:
Все что могу сказать о компании. Условия не какие, проекты додумываешь сам. Приехал на объект с железом, а дальше сам, начальство не приезжает или не заходит. Чертежей нет, в сроки соответственно не укладываешься.И всех, кто работал на объекте штрафуют или совсем не выплачивают заработных денег. Совет один не устраиваетесь в эту фирму, полный обман.

13.02.2020 | положительный отзыв

Юра:
Работаю около 10 лет в этой компании. Никаких отрицательных сторон не заметил. Отличная компания. Если хорошо работать - всегда там сможешь заработать. Все, кто пишут эту ересь, что типа всё плохо - откровенные разгильдяи. Если я правильно понимаю по именам, это как раз те, которые вместо того, чтоб делать подъемник 1 месяц, делали его больше 4!!!! Мне просто интересно, что они ожидали на выходе, когда просрочили объект более чем в 3 раза??С моей стороны - нареканий нет. Всегда делаю всё по срокам и всегда нормально платят. Так что, думайте сами. Если нормально работать, проблем не будет.

15.02.2020 | положительный отзыв
ООО Стройлифт отзыв сотрудника

Для тех, кто не знает. Такой человек в этой компании не работает, и я его лично не видел. Может быть когда-то работал.

16.02.2020 | положительный отзыв

Костя сварщик:
Хочу всем сказать, что отзыв оставленный положительный это все фейк. При мне Юра не какой не работал, а тем более 10 лет и людей не выгоняли, их сажали дома и вешали лапшу что заплатим все что заработал. Но в итоге они не выплачивают. И когда устроился даже не заключили договор (тянут время как приедешь в офис все сделаем). А все это делается для того, чтоб можно было кинуть на деньги.