24.04.2019 | положительный отзыв
Отдыхаем с мужем на Пхукете четвертый раз от клуба «Абсолют» из города = о компании Клуб Абсолют отзывы, клубный отдых Absolute Vacation Club

Отдыхаем с мужем на Пхукете четвертый раз от клуба «Абсолют»:
Отдыхаем с мужем на Пхукете четвертый раз от клуба «Абсолют». Все прекрасно, нравится. Отличный персонал, все приветливы. В любое время можно выехать из гостиницы на шатлах, которые ходят точно по расписанию. Хочется отметить отличную работу нашего представителя Константина. Грамотный, тактичный, с особым подходом к людям молодой человек. Все было отлично! Благодарим! =

12.04.2019 | положительный отзыв
Став владельцами клуба Абсолют в марте из города tenerife о компании Клуб Абсолют отзывы, клубный отдых Absolute Vacation Club

Став владельцами клуба Абсолют в марте:
Став владельцами клуба Абсолют в марте, мы первый раз приехали отдыхать на Тенерифе и не пожалели. Всё очень на высоком уровне. Особенно хочется отметить работу нашего представителя Александра Веселова. Не буду расписывать подробности, просто хочу сказать, что этот человек на своём месте! Высокий профессионализм, знание истории Канарских островов, забота о своих подопечных, доброжелательность - всё впечатляет и достойно самой большой похвалы! Благодаря Александру, мы еще раз убедились, что не зря стали владельцами клуба Абсолют. И даже усовершенствовали свои владения. Благодаря Александру, мы еще раз убедились, что не зря стали владельцами клуба Абсолют. И даже усовершенствовали свои владения.

10.04.2019 | положительный отзыв
Впечатления самые положительные от персонала клуба Абсолют из города Санья о компании Клуб Абсолют отзывы, клубный отдых Absolute Vacation Club

Впечатления самые положительные от персонала клуба Абсолют:
Впечатления самые положительные от персонала клуба Абсолют в Санья, от самого отеля Серенити, от моря с погодой. Для начала нас хорошо встретили, нашлись в аэропорту сразу, трансфер до отеля и быстрое оперативное заселение. Вся необходимая информация от нашего заботливого общительного и веселого представителя Алексея Высоцкого была доведена до нас вполне обстоятельно. Отличная обзорная экскурсия, достаточная и емкая информация о прошлом и настоящем города Санья, все было весело и незабываемо. Алексею-самые добрые наши пожелания! Прекрасное впечатление оставила и гид Ирина,которая сопровождала нас в поездке в деревни Ли и Мяо. Огромное ей спасибо. Экскурсия в местный этнический центр была организована на самом высоком уровне. Узнали очень много интересного и познавательного. И конечно, огромное впечатление от вечеринки в BeerFactory. Весело, вкусно, интересно. Нам очень понравился местный коллектив Клуба Абсолют во главе с Романом. Всем кто с нами работал-спасибо. На отрицательный отзыв о клубе Абсолют не осталось места… но отрицательного и не было. На отрицательный отзыв о клубе Абсолют не осталось места… но отрицательного и не было.

05.03.2019 | положительный отзыв
Неделю клубного отдыха на Тенерифе от клуба Абсолют мы получ из города Китай о компании Клуб Абсолют отзывы, клубный отдых Absolute Vacation Club

Неделю клубного отдыха на Тенерифе от клуба Абсолют мы получ:
Отдых на о. Хайнань с клубом Абсолют очень понравился. Полные, яркие экскурсии, доброжелательное отношение. Особенно хочу отметить нашего индивидуального гида Юлию. Всегда готова прийти на помощь, очень внимательная, чуткая и интересная. Молодец!!! Клуб Абсолют принял нас на высоком уровне. Большое спасибо!!! Молодец!!! Клуб Абсолют принял нас на высоком уровне. Большое спасибо!!!

16.02.2019 | положительный отзыв
Неделю клубного отдыха на Тенерифе от клуба Абсолют мы получ из города Тенерифе о компании Клуб Абсолют отзывы, клубный отдых Absolute Vacation Club

Неделю клубного отдыха на Тенерифе от клуба Абсолют мы получ:
Неделю клубного отдыха на Тенерифе от клуба Абсолют мы получили в подарок. По прилету нас встретил представитель клуба. Что приятно нас было 4 человека, а не автобус на 50 человек. В отеле встретил индивидуальный представитель, который показывал где что и как. Приятно, что представитель клуба Абсолют был с нами весь отдых, ни на одном курорте мы с этим не сталкивались. Сам отдых очень приятный, отель хороший, комфортный. Номер хороший, ухоженный, чистый. Очень понравилась обзорная экскурсия, ездили не большим автобусом. Гид шикарно рассказывал обо всем, показали лучшие места. Компания Абсолют для нас новая, но нам понравилось путешествовать с ними. Отдельно хочется выделить отношение к туристам, нас встретил представитель Леонид и провел с нами практически ознакомительную экскурсию по острову, что очень приятно. Отдельно хочется выделить отношение к туристам, нас встретил представитель Леонид и провел с нами практически ознакомительную экскурсию по острову, что очень приятно.

14.02.2019 | положительный отзыв
Уважаемые работники клуба Абсолют из города tenerife о компании Клуб Абсолют отзывы, клубный отдых Absolute Vacation Club

Уважаемые работники клуба Абсолют :
Уважаемые работники клуба Абсолют, выражаем вам огромную благодарность, за наш клубный отдых на прекрасном острове Тенерифе. Вся команда вежливый, отзывчивый, добрый. Особенно хотим отметить, нашего представителя клуба Александра Веселова, за его коммуникабельность и позитив, мы получили от отдыха с клубом Абсолют Абсолютно-Всё. Низкий поклон вам, желаем процветания и благодарных туристов. С уважением Андрей Казявин, Елена Григорьянц -

26.12.2018
Наш отзыв о компании клубе Абсолют из города Тенерифе Абсолют о компании Клуб Абсолют отзывы, клубный отдых Absolute Vacation Club

Наш отзыв о клубе Абсолют :
Наш отзыв о клубе Абсолют. Уже не первый год отдыхаем по программе клуба Абсолют, и в который раз хочется сказать: С Абсолютом - абсолютный отдых. Для нас с женой клуб Абсолют предоставил практически все возможности получить то, что мы ценим в жизни более всего: ощущения и впечатления. От чего? Если говорить по порядку важности, то на первом месте стоят архитектура и история, как стержень характера и миропонимания жителей этой страны. Важной составляющей нашего впечателния от новой страны это кухня: продукты, блюда, напитки. Именно в них каждый народ вкладывает плоды своего труда и богатства своего края. Еще мы любим бродить по новым улицам, слушать новую речь: звуки, интонации; смотреть на парочки (нет, не молодых, они везде одинаковы, а на взрослых и людей преклонного возраста, это вселяет добрые надежды и в нас). Интересно наблюдать за детьми: они везде одинаковы, значит мир един. Путешествия с клубом Абсолют дают позитивный заряд эмоций на многие годы. Ведь что с нами остается в конце концов: эмоции и память. Умелые, тактичные, всегда готовые помочь сотрудники курортов-это визитная карточка клуба Абсолют. Тем более приятно, что с некоторыми встречаешься вновь. Умелые, тактичные, всегда готовые помочь сотрудники курортов-это визитная карточка клуба Абсолют. Тем более приятно, что с некоторыми встречаешься вновь.

07.12.2018 | положительный отзыв
Отличный отдых клуб Абсолют Испания Тенерифе из города Тенерифе Абсолют о компании Клуб Абсолют отзывы, клубный отдых Absolute Vacation Club

Отличный отдых клуб Абсолют Испания Тенерифе :
Отличный отдых клуб Абсолют Испания Тенерифе! Огромное спасибо, за столь качественное сопровождение нашего клубного отдыха с Абсолют. Отдельное спасибо Александру за то, что даже в такой короткий срок постарался почувствовать наши потребности в отдыхе и угадал. Отлично составил маршрут наших путешествий, помог с размещением, покупками, подсказывал рестораны с вкусной кухней и магазины с сувенирами в канарском духе, понравились и ознакомительные прогулки по отелям клуба Абсолют. И конечно же, паэлья и песни на субботней встрече пропитали канарским духом на всё время отдыха. Приятное отношение побудило нас, на ближайшие 50 лет планировать свой отдых только с клубом Абсолют! И поскольку мы ещё очень многое не успели, то думаем, что следующая встреча с вами состоится именно на Тенерифе в Испании, чему мы очень рады! До встречи на Тенерифе клуб Абсолют! Отзыв о клубе Абсолют в Испании от благодарных туристов! Отзыв о клубе Абсолют в Испании от благодарных туристов!

30.11.2018 | положительный отзыв
Наше время с клубом Абсолют началось прямо с аэропорта из города Тенерифе Абсолют о компании Клуб Абсолют отзывы, клубный отдых Absolute Vacation Club

Наше время с клубом Абсолют началось прямо с аэропорта:
Наше время с клубом Абсолют началось прямо с аэропорта. Наш отзыв о клубном отдыхе и клубе Абсолют. Нас встретили представители клуба Абсолют и всё время до отеля знакомили нас с информацией об Тенерифе. Приветливая встреча запомнилась своей яркостью, живая музыка, поэзия. Отдых начался сразу. Удобные, комфортные номера. Отдельное самое огромное спасибо нашему представителю клуба Абсолют Александру. Такого чуткого и профессионального отношения к своей работе я еще не видела! Молниеносное реагирование на любой вопрос и просьбы. Отличные и очень полезные советы по отдыху, Куда пойти, Как добраться, Где покушать. Мы приехали Как гости клуба Абсолюта, уезжали уже как клиенты. Я думаю, что мы сделали правильный выбор в пользу клубного отдыха именно с Абсолют вместо обычных турагентств. Спасибо, и до встречи, мы еще обязательно вернемся! Наше время с клубом Абсолют началось прямо с аэропорта. Наш отзыв о клубном отдыхе и клубе Абсолют.

15.11.2018 | положительный отзыв
Наш отзыв о компании клубе Абсолют. Отдых с клубом Абсолют на Пхукете из города Phuket о компании Клуб Абсолют отзывы, клубный отдых Absolute Vacation Club

Наш отзыв о клубе Абсолют. Отдых с клубом Абсолют на Пхукете:
Наш отзыв о клубе Абсолют. Отдых с клубом Абсолют на Пхукете очень понравился. Все очень удачно, несмотря на то, что это низкий сезон в Таиланде. Дождей было очень мало. Солнце не такое активное, как в высокий сезон. Так что всем советуем. Интересная обзорная экскурсия. Очень впечатлила поездка на слонах. Просто класс!!! Персонал клуба Абсолют доброжелательный. Представитель наш, который нас курировал (Андрей) был очень внимателен. Одним словом, отдых удался! Самые положительные эмоции и отзывы о клубе Абсолют от туристов на Пхукете. Приедем еще раз! Очень впечатлила поездка на слонах. Просто класс!!! Персонал клуба Абсолют доброжелательный. Представитель наш, который нас курировал (Андрей) был очень внимателен. Одним словом, отдых удался! Самые положительные эмоции и отзывы о клубе Абсолют от туристов на Пхукете. Приедем еще раз!