25.07.2018
Магистр

Желающие подзаработать написанием студенческих работ - обходите стороной компанию "Магистр". 1) Как бы хорошо не была написана ваша работа, вам ее вернут со штрафом. придираются абсолютно ко всему, к точкам, запятым, отступам, полям, к самой незначительной фигне, на которую преподаватель даже бы внимания не обратил. Им не важно, как написана работа, им важно вернуть. 2) Ожидайте возвратов от клиентов и Подробнее>>

02.06.2014
Магистр отзыв Тамара Кузнецова

Тамара Кузнецова:
Самой клиникой "Магистр" я всегда была довольна, по крайней мере терапевтами, но вот недавно (02.06.14) случилось вопиющее хамство со стороны ортодонта. Увы, из-за неправильного подъезда к зданию не смогла сразу же найти вход и опоздала на 10 минут, при этом находясь на связи с администраторами. Войдя в прихожую клиники доктор, ехидно улыбаясь, кинула мне: «Извините, ваше время полностью кончилось!» и была такова. Опомнившись от шока через пару минут, я взглянула на администраторов: девушки, совершенно белые, знали о хорошем сервисе явно больше, чем доктор. Тем более, что от моего времени оставалось как минимум 10 минут, а мой вопрос вообще требовал решения достаточного в 5 (впрочем, мой вопрос ее вовсе не интересовал). «Я записалась за 2 недели, я ехала сюда 2 часа, так как имела хороший предыдущий опыт и положительные отзывы…», - начала я… Администраторы побежали на улицу вслед за доктором. После 5 минут уговоров, Ее Величество соизволила вернуться и нахамить мне на этот раз так, что я окончательно потеряла дар речи. Девушки администраторы стали еще белее, а Ее Величество все-таки препроводила меня в кабинет. По пути я успела опомниться и вежливо попросила ее разговаривать со мной хотя бы уважительно, так как

31.10.2015 | положительный отзыв
Магистр отзыв frau.marina.moscow

frau.marina.moscow:
Не понравилось консультация у главного врача. Смесь высокомерия и пошло-рыночного подхода. Зубы лечила несколько раз, терапевты хорошие, но "Начальство" все впечатление испортило.

18.11.2015
Магистр отзыв сотрудника tresbonhomme

tresbonhomme:
14.11 мой друг обратился в клинику "Магистр" с плёвой, в общем-то, проблемой: надо было удалить один нерв и поменять пломбу. Поначалу всё шло привычно, но в какой-то момент лечители вокруг вдруг странно засуетились. Через некоторое время другу объявили, что сегодня они закончить не смогут. Придётся, мол, приехать ещё раз. Тут надо сказать, что друг мой N. в Москве не живёт. Если приезжает по работе, то график его расписан по минутам, личного автотранспорта не имеет, а работа связана с управлением огромной массой творческих единиц. N. -- режиссёр-постановщик грандиозного представления в "Олимпийском". Так вот ему в клинике "Магистр" неосторожным движением так называемые на фирменном сайте "высококлассные специалисты" бормашиной разворотили второй по профессиональной значимости после мозга орган -- язык. Не извиняясь, наложили швы и наказали молчать, не есть / не пить горячего, острого, солёного и т. п. и приехать на следдень. Напомню, от "Олимпийского" в Строгино по нашей погоде, забросив постановку, и до кучи на своих двоих. После того, как экзекуция второго дня закончилась, ничтоже сумняшеся с N. были списаны 14000 рублей. На недоумённый взгляд друга (говорит он теперь с трудом) ответили, что это ему, мол, ещё повезло, что дело не закончилось скорой,

18.11.2015
Магистр отзывы о работодателе

tresbonhomme:
14.11 мой друг обратился в клинику "Магистр" с плёвой, в общем-то, проблемой: надо было удалить один нерв и поменять пломбу. Поначалу всё шло привычно, но в какой-то момент лечители вокруг вдруг странно засуетились. Через некоторое время другу объявили, что сегодня они закончить не смогут. Придётся, мол, приехать ещё раз. Тут надо сказать, что друг мой N. в Москве не живёт. Если приезжает по работе, то график его расписан по минутам, а работа связана с управлением огромной массой творческих единиц. N. -- режиссёр-постановщик грандиозного представления в "Олимпийском". Так вот ему в клинике "Магистр" неосторожным движением так называемые на фирменном сайте "высококлассные специалисты" бормашиной разворотили второй по профессиональной значимости после мозга орган -- язык. Не извиняясь, наложили швы и наказали молчать, не есть / не пить горячего, острого, солёного и т. п. и приехать на следдень. Напомню, из центра в Строгино по нашей погоде и до кучи на своих двоих. После того, как экзекуция второго дня закончилась, ничтоже сумняшеся с N. были списаны 14000 рублей. На недоумённый взгляд друга (говорит он теперь с трудом) ответили, что это ему, мол, ещё повезло, что дело не закончилось скорой, и что не насчитали ему по

11.12.2015
Магистр отзывы о компании

realsuccess:
Клиника Магистр ужасно испортилась! Холодное, безразличное отношение к пациентам! Я обратилась в клинику Магистр по поводу неправильного смыкания зубов. Во время первичного приема ортодонт Водолазова сразу сообщила мне, что якобы по исследованиям абстрактных психологов (без указания источников) люди с таким неправильным прикусом как у меня, имеют отталкивающую внешность. Это повергло меня в шок, потому что я обратилась не по поводу внешности, а по поводу исправления чисто физиологического смыкания зубов. Я не собираюсь участвовать в конкурсе красоты и своей внешностью я довольна, но ортодонт Водолазова нарушила врачебную этику и нанесла мне психологическую травму. Далее она сообщила мне, что за мой случай она не возьмется, так как требуется хирургическое вмешательство, хотя план лечения мог состоять из комплекса ортодонтического и хирургического лечения, но у нее даже не было вариантов решения моей проблемы. Я оплатила консультацию, но по сути дела консультации не было. После этого я пошла в другую клинику, где проконсультировалась с ортодонтом и на основании слепков, снимков и других материалов, мне был составлен план лечения.В клинике могут оказывать только разовую помощь типа удаления зуба или установки пломбы, а если дело касается длительного лечения, то в клинике нет даже карты пациента и нет

03.04.2016 | положительный отзыв
Магистр отзывы сотрудников

Mechtatvoay:
Всегда лечилась в этой клинике, раньше ( не знаю как сейчас) все было хорошо. Недавно пришла за копией карты , администратор сказал что копию должен делать главный врач , сказали что позвонят на днях что бы я её забрала. Прошла неделя ни кто не позвонил, я пришла сама без звонка( очень уж долго делают копию карты ) . Администратор на ресепшене отдала мне 4 листочка , я у них лечила 4 зуба и один удаляла. В карте написано только 3 зуба, по состоянию карты видно было что писали "на коленке". Уточнив у администратора почему нет других лечений, она ответила что возможно вы у нас не лечили их, в базе их нет. Сказала что если у вас есть квитанции приносите мы посмотрим . Первый раз вижу что бы пациенту получить карту в полном её составе должен квитанции приносить. Я была очень недовольна таким отношением. Если бы я не нашла квитанции , они бы не взяли на себя ответственность за тот зуб который я у них лечила !

20.09.2017
Магистр отзывы

Расима Шарафутдинова:
Была записана к 19 часам 19.09.2017 года, пришла за 30 минут до приема. К врачу пригласили в 19 часов 40 минут. Была записана к Тигран Мануковичу, врачом оказалась женщина. Вразумительных объяснений не услышала. Со мной договор не заключили. Не советую туда обращаться за медицинской помощью. Была бы шкала поставила бы минус звезду.

22.02.2018
Отзыв о работодателе «Издательский дом МАГИСТР-ПРЕСС»

Лет пять у этого придурка не работаю, и тут звонок из банка, оказывается этот лысое чмо указал мой личный телефон как его.
Нет ... Подробнее>>

11.02.2018
Магистр

Реально шарашкина контора! Пришла на собеседование по адресу Ершова 29б. Офис находится на 3 этаже-каб 304. Во-первых, никакой таблички с указанием наименования компании. Во-вторых, зашла и сообщила, что на собеседование-ко мне вышла девушка и даже не спросив на какую я вакансию всучила мне 3 листочка с какими-то дебильными тестами и ушла. Офис всего из 2х комнатушек, и оставили меня на Подробнее>>