20.04.2020
ООО"СПЕКТР-36" под прикрытием ООО" КРАСКИ ЧЕРНОЗЕМЬЯ"

Позиционирует себя как завод (МОНТАЖНЫЙ ПРОЕЗД 1), но производство не легальное, ни кто в городе толком не знает , что в Воронеже существует завод по производству красок( РЕКЛАММУ НЕ ДАЮТ ,денег учредителям жалко + нелегально все) .ЧЁРНЫЕ З/П, В ОБЪЯВЛЕНИИ НА - hh , указывают одни з/п, на самом деле когда приходит время оплаты узнаешь от директора господина ЧАЙКИНА Н.Н Подробнее>>

14.02.2020
ООО Краски-Черноземья

Завод Краски Черноземья, Спектр 36, Колорэй... и т.д это все одна и таже гнилая компания, которая постоянно переименовывается. Снова вижу объявление на hh о поиске сотрудников, видимо дела совсем хреновые, что не один нормальный человек туда не идет. Что касается работы ...ммм Трудовой Кодекс рф просто отдыхает. Директор (которому уже давно пора на пенсию) с важным видом тебе обещает просто

Россия, Воронеж

13.02.2020
ООО Краски-Черноземья

Завод Краски-Черноземья, Спектр-36, Колорэй... и т.д это все одна и таже гнилая компания, которая постоянно переименовывается. Снова вижу объявление на hh о поиске сотрудников, видимо дела совсем хреновые, что не один нормальный человек туда не идет. Что касается работы ...ммм Трудовой Кодекс РФ просто отдыхает. Директор (которому уже давно пора на пенсию) с важным видом тебе обещает просто не ограниченную Подробнее>>

13.02.2020
ООО Краски Черноземья они же ООО СПЕКТР-36

ООО Краски Черноземья они же ООО СПЕКТР-36 ! Юридический адрес 394028, г.Воронеж, проезд Монтажный, дом 1, офис 3 Почтовый адрес: 394028, г. Воронеж, проезд Монтажный, д.1 р/с 40702810703000001993 в Филиале «СДМ-Банк» (ПАО) в г. Воронеже, к/с 30101810500000000778, БИК 042007778, ИНН 3663138778, КПП 366301001, ОГРН 118 366 804 99 Подробнее>>

30.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Мебель Черноземья

АСТРАХАНЬ Очень маленькая официальная ЗП!!!! Заработанные % не платят!!!!

28.04.2016 | положительный отзыв
Мебель Черноземья, сеть мебельных салонов - отзыв пользователя Наталия о работе в компании

Наталия:
Здравствуйте!Вот хочу развеять миф об отрицательных сторонах компании. Пришла в Мебель Черноземья еще в 2014 году, проработала не долго и вынуждена была уйти по уходу за больным человеком. Конечно очень переживала, т.к у нас эта компания всегда на хорошем счету! Устроиться почти не возможно, текучки нет, как в других мебельных ( не хочу называть ), но кто сталкивался, поймет.И вот в 2015г. мне повезло во 2 раз. Позвонили и позвали .снова.Была на седьмом небе от счастья.Я считаю так, если ты хочешь и умеешь РАБОТАТЬ то ты будешь работать,а если ты лентяй,привыкший сидеть на " одном месте" и жевать сопли, винить в своих неудачах начальство и коллег , то тебе никакая должность не поможет,будь ты хоть президентом.Последнее время появилась тенденция ругать руководство.Ребята,а ВЫ сами-то смогли бы встать на их место и удержать на плаву хотя-бы такую компанию? Я уже не говорю о прибыли и содержании таких лоботрясов как те нытики чьи отрицательные отзывы вы читаете.Хочется сказать очень много , но к сожалению везде есть свои рамки. Если вы умеете и любите именно работать,то смело устраивайтесь! Если ещё возьмут!!!!

Москва, МКАД 8 км, 3 ст1 - 3 этаж, МТЦ Скарабей

14.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Мебель Черноземья

Коллектив хороший ( от него многое зависит) заказов хотелось бы побольше ( денег то хочется) оклад можно побольше ! с одной стороны плохо что вся зп белая( очень большой вычет идет ) условия труда нормальные )

24.06.2021 | положительный отзыв
ПК Черноземья

в пк Черноземья я отработал январь и февраль, за январь с горем пополам частями рассплотился в апреле, за февраль до сих пор незаплотили, июнь месяц на дворе, если вы любите работать за идею то вам сюда! Подробнее>>

11.07.2021 | положительный отзыв
ООО "Плитка Черноземья"

1. Реальные деньги к выплате до последнего момента не знаешь. Могут кинуть без обьяснения.2 белая заработная плата только минималка, остальное серое.3 хамское отношение руководства, тем более старшего руководителя.4 отсутствие каких либо компенсаций и премий5 на производстве холодно и пыльно, много физического труда Подробнее>>

19.06.2015 | положительный отзыв
Арсенал Черноземья

При устройстве на работу обещают зарплату от 25 тыс. На деле платят подачками по 3-5 тысяч 2 раза в месяц, а то и вовсе могут не платить несколько месяцев. Трудовой договор вообще не составляется. Технолог на производстве отсутствует, то есть все технологические проблемы хотят решить за счёт швей. Т.е имеем типичное рабовладельческое предприятие. Подробнее>>