12.04.2020 | положительный отзыв
Zoon.ru

Штат it в команде растет как на дрожжах, несмотря ни на что. Мы переведены на удаленку. Все так же выполняем таски. Кофе, завтраки и пицца в меньшем количестве, дома выжить можно спасает доставка.

12.04.2020
Zoon.ru

Работники для компании рабы! Официально не хотят трудоустраивать, зарплату платят как хотят (иногда просто забывают заплатить работникам целого отдела). Зарплату у них считает система, которая частенько считает с ошибками(конечно же в меньшую сторону), пишешь начальству, на что получаешь ответ, что система считает исправно, это ты дурак посчитать не можешь. Вообщем пока чуть ли не носом ткнешь в ошибку в расчетах,

12.04.2020
Zoon

Работники для компании — рабы! Официально не хотят трудоустраивать, зарплату платят как хотят (иногда просто забывают заплатить работникам целого отдела). Зарплату у них считает система, которая частенько считает с ошибками (конечно же в меньшую сторону), пишешь начальству, на что получаешь ответ, что система считает исправно, это ты дурак посчитать не можешь. Вообщем пока чуть ли не носом ткнешь в ошибку в расчетах, хрен ты что докажешь. Если случился форс мажор или надо делать операцию,

26.03.2020 | положительный отзыв
Проект Zoon.ru отзыв Аноним

Сижу вторую неделю на карантине и работаю из дома. Не, все неплохо, но лезу на стены, потому что скучаю по коллегам из офиса. Скучаю по нашему вкусному кофе, нашему котейке - Симбе, по кулуарным разговорам на кухне, по обсуждению закрытия сделок и типов клиентов. Хочется больше совместных командных мероприятий для сплоченности коллектива. Но пока понимаю, что это кризис всему виной...Жду когда можно выйти из карантина и пойти с девчонками из Зуна в караоке-бар к кому-нибудь из наших же партнеров)))))

Zoon.ru

Сейчас такая непонятная ситуация в стране, что я совсем не знаю, что ждать. Мои друзья еще ходят на работу в офисы, а нас в Зуне перевели на удаленку, чему я несказанно рада. Приятно, что компании не пофиг на здоровье сотрудников. Я переживала, что на удаленке мы расплывемся, но поддержка ребят в наших рабочих чатиках сильно помогает при работе в четырех

Zoon.ru

я проходил стажировку дистанционно. Ребята прикольные, отзывчивые и готовы помочь, если возникают какие то вопросы по тому же самому продукту. Пока учился, интересно было послушать, что говорят и про компанию, про клиентов. Как только появилась ситуация с коронавирусом, бизнес испугался. Ребята переживают за оплаты, за выставленные счета это их заработок, понимаю. На оклад, конечно, жить можно разумно и экономно. Посмотрим,

Zoon.ru

я из контент отдела, задачи у меня весьма интересные,. Меня взяли без опыта работы, и в компании я научилась работать с большим объемом информации благодаря персональному подходу своего руководителя. Очень ценный и полезный навык в мире высокого информационного шума. Компания белая, есть дмска, оплачиваемый отпуск и еще куча плюшек, как обычно и бывает в it))) Из минусов вижу только (по

Россия, Красноярск

Zoon.ru

Ничего не хочу сказать против прекрасной Тамары, но... Но: офис продаж СПб был супер—рентабельный до изменения в руководстве компании («падение» продаж произошло после назначения РОПа в Мск Тамары). Hr персонал: все знают кто и как работал год и два назад в СПб (Москве не «снились» результаты оп СПб, лучший сотрудник Мск бывший сотрудник оп СПб), кого набирали последнее время? Вопрос

Zoon.ru

Интересовала разработка продукта, принял приглашение устроили расположение офиса, коллектив, зп, дмс и адекватный руководитель. Все, что было в моих требованиях, совпало. Сейчас мы работаем на удаленке, но плюсы сохранились. Ценю в компании профессионализм сотрудников, атмосферу и режим многозадачности, который держит ум в тонусе.

Zoon.ru

До коронавируса, мы ходили в офис, потом Илья Мутовин прислал в общий чат для всех видеообращение с просьбой всех перейти на удаленную работу. Хорошо, что все так. Заработную плату сохранили, рабочие компьютеры и гарнитуру с собой тоже дали))) Выживем!

Россия, Красноярск

03.04.2020
Zoon.ru

я работаю в отделе поддержки клиентов, и мне немного грустно что наш отдел в корпоративной культуре компании участия не принимает. Нам проводят лекции, которые мы можем послушать по ссылке, например сегодня будет как не сойти с ума во время карантина. Бывают мероприятия, когда можно прийти. Может быть это связано с ребятами, котореы со мной работают, а может дело вообще во

03.04.2020
Zoon.ru

Может быть это связано с ребятами, котореы со мной работают, а может дело вообще во мне. Но мне не хватает сплоченности и общения с коллегами. По рабочим моментам могу честно написать, что crmка могла быть и лучше, и бывают сбои в программе, которая осуществляет звонки. Я всю техподдержку достала своими запросами. Звонки важное в моей работе, поэтому я так переживаю

Zoon.ru

Немного напугана происходящим вокруг, но спасибо команде, которая поддерживает. Руководителю группы в первую очередь, который заряжает, не дает унывать и напоминает о том, что жизнь продолжается. На удаленке скучновато немного, в офисе есть все таки свои преимущества коллеги, кухня, беседы, атмосфера. Быстрей бы вернуться обратно в нормальный режим работы!

Россия, Нижний Новгород

Zoon.ru

Очень понравилась Вера Маневич на [censored] Zoon. Спасибо за очень полезные советы про то, что делать с сотрудниками!

25.03.2020 | положительный отзыв
Проект Zoon.ru отзыв Алена

Алена:
  Я вне зависимости от коронавируса работаю на удаленке, и за 2 года работы в компании так и не выбралась в офис, и не познакомилась с ген.директором Ильей Анатольевичем. Когда мне нужна помощь в решении вопросов, я ищу все на корпоративном портале. Большая компания, серьезный штат - не все вопросы получается решить оперативно, на поиски уходит много времени. Меня больше волновало будет ли зп в связи с такими условиями, все в порядке. Рассчитали, душа не болит. Купить гречку будет на какие деньги))))

Нижний Новгород

19.03.2020 | положительный отзыв
Проект Zoon.ru отзыв Ольга

Ольга:
  Мне нравится, что я работаю в современной и молодой айти компании. У меня адекватный руководитель, интересные задачи и есть карьерный рост. Бывает необходимость поработать из дома, не нужно предоставлять справки или писать объяснительные. Нравится отношение руководства. Особенно в текущей ситуации с коронавирусом, когда действительно важно, чтобы сотрудники не заражали друг друга, нас просто отпустили, всех кто хочет, работать домой. Так как результат важней, чем время проведенное в офисе. Но и для тех, кто останется в офисе руководство позаботится о комфортных условиях работы - будут следить за наличием воды, поддерживают необходимую влажность 40% для профилактики заболеваний.

30.03.2020
Zoon.ru

Этапы отбора и в правду не для слабонервных, но если их проходишь успешно ,то в конце концов получаешь своё почтение! Руководство наёмное в большей степени, подходишь с вопросом,так руководитель не всегда тебе ещё и поможет. Как таковой школы продаж собственно и не существует.Им бы тренинг взять у Сергея Филиппова и будет вам успех ! Самым важным личностям вообще наплевать как

21.03.2020
Zoon.ru

В 2014 году я закончила институт и кинулась искать работу. Знакомые предложили попробовать поработать в Зуне. К счастью, на тот момент требовался не опыт, а соображалка и усидчивость (что было в избытке). Понравилось и понеслось)))))) Мне сильно повезло, так как сфера моих интересов и специальность совпали с деятельностью компании - реклама. В офисе у нас приятная легкая коммуникация в рамках рабочих групп, очень внимательное и открытое начальство + комфортное уютное пространство для работы. В моей работе, а именно в контент отделе, есть приятная для меня возможность гибкого графика или удаленной работы. Я пользуюсь этими преимуществами :))) Так как компания большая, то иногда не хватает оповещений о нововведениях в функционале каталога (т.к сейчас обновления выкатывают и только потом возможно рассказывают что это и как работает, и то, если сильно повезет)

Красноярск

26.03.2020 | положительный отзыв
Zoon.ru

я хотел уйти из классической розницы в ит сферу, маркетинг, digital. и не иметь ограничений в плане заработка. В компанию попал по рекомендации друзей, которые уже работали в компании и не пожалел. Работаю в отделе продаж, имею возможность самостоятельно планировать свой рабочий день, при желании могу перевестись на удаленную работу, так как главное результат, а не количество проведенных в офисе

Россия, Нижний Новгород

26.03.2020
Zoon.ru

Офис в Питере решили закрыть, а сотрудников всех вышвырнуть, попросив написать заявление по собственному, ну а если не напишете, то мы вас уволим самостоятельно, так как согласно ди не выполнили план, ну а те, кто был на испытательном сроке, по причине непрохождения ис. Почему? Потому что компания решила не платить необходимую компенсацию при сокращении. Кстати говоря, время тяжёлое, на дворе