02.10.2020
ZOON.RU

В офисе сидят какие-то подавленные менеджеры HR при назначении собеседования не упомянула, что оно будет коллективное и будет длиться около 2-ух часов Около часа нам показывали презентацию компании. Оказалось, что все остальные соискатели пришли без малейшего понятия, чем занимается в принципе компания и какие у них будут обязанности (всех привлекла только обещанная ЗП) Если будете идти на собеседование в отдел продаж, то готовьтесь к тому, что вас будут оценить не по опыту, а взаимодействию с другими соискателями во время (!) настольной игры (!!!). И если вы победите, то вас возьмут. А если нет, то сочтут вас плохим продажником. Как вам? Я не прошла. И думаю, что есть чему радоваться. В компании явно не все гладко, так как она находится во многих Black list о мошенничестве среди их покупателей. Им просто нужны сотрудники, которые будут действовать по ...

Москва, Санкт-Петербург, Вологда, Красноярск, Нижний Новгород, Саратов, Краснодар, Воронеж

12.04.2020
Zoon

Работники для компании — рабы! Официально не хотят трудоустраивать, зарплату платят как хотят (иногда просто забывают заплатить работникам целого отдела). Зарплату у них считает система, которая частенько считает с ошибками (конечно же в меньшую сторону), пишешь начальству, на что получаешь ответ, что система считает исправно, это ты дурак посчитать не можешь. Вообщем пока чуть ли не носом ткнешь в ошибку в расчетах, хрен ты что докажешь. Если случился форс мажор или надо делать операцию,

18.05.2020
Zoon

Не знаю куда ещё написать, эта компания задолбала уже постоянно названивать, множество раз уже и блокировал их номера и отвечал резким отказом. Всё навязывают свои услуги в коих я вообще не нуждаюсь!

19.10.2020
Zoon.ru отзыв сотрудника Юлия Жеглова

Юлия Жеглова:
Честно переписывала отзыв несколько раз и он все равно не появился. Я уже не знаю, какие там правила нарушаю. И отзыв сам положительный. Пишу периодически на этом сайте свои впечатления, в первый раз такое случилось. Вообще доверяю отзывам на зуне, хотелось бы в этот раз тоже свою лепту внести.

06.07.2018
Zoon.ru отзывы

Александр:
Отвратительный сервис. Коверкают название организации, вносить правки отказываются, ссылаясь на то, что их ПО не позволяет этого сделать. Удалять инфо об организации из базы отказываются. Ну и да, наши данные были внесены в базу без нашего согласия, о чем подали жалобу в Роскомнадзор.

27.05.2018
Zoon.ru отзывы о компании

Анатолий:
Удаляют отрицательные отзывы, видимо договариваться с предпринимателями. Удалили отзыв, затем написал с другого устройства под другим именем — аналогично, попросил друга написать отзыв и тоже самое ( мата и нецензурной лексики не было). Так что остаётся думать, что это продажные товарищи. Да и ещё про это заведение в целом не лучшие отзывы везде кроме zoon.

17.03.2018
Zoon.ru отзывы о компании

Лексей:
troianova: Поскольку мой отзыв от 23.12.2016, как я вижу, «куда-то подевался», продублирую его тут. Ваш ресурс помогает распространять клевету, поскольку есть возможность оставлять анонимные и безликие, однообразные и штампованные отзывы. Система не продуманна. Любой «обиженный» может прийти и нагадить анонимно. То есть это НЕ рекомендательный сервис. Это распространение клеветы и процветание неадекватных оценок от неуравновешенных людей. Благодаря вашему ресурсу меня «атакует» «обиженная клиентка»: пишет анонимные гадкие отзывы-клоны, в которых не указано ни имя клиента, ни время и дата визита, ни процедура. Отзыв по типа «Салог — говно, мастера — безрукие, администраторы — убогие, хозяйка — дура». Я неоднократно просила менеджера убрать мою организацию из каталога зун, если они отказываются удалить заведомо ложные и однотипные отзывы. Оказывается и это невозможно!!! Причем совершенно неясно, на каком основании. Если владелец бизнеса сам не хочет больше быть на вашем ресурсе и просит убрать его заведение, вы не можете его заставить остаться!!! Я полгода покупала у них вип-аккаунт, а как перестала покупать, поддержка сразу прекратилась. Более того. Мои звонки и письма игнорируются. Гадкие отзывы продолжаются, поскольку клиентка никак не успокоится и все это уже похоже на информационную войну. С помощью портала зун анонимы чувствуют себя уверенно

15.04.2020
ZOON.RU

До того, как я попала в Зун, я даже не представляла, что такие компании существуют. Когда я увидела приглашение на позицию менеджера, я подумала, что это какой-то развод и подобных условий просто не может быть. Ради интереса все равно поехала и была поражена до глубины души... Красивый современный офис в шикарном бизнес-центре, куча всяких разных плюшек ...

12.02.2020
Zoon

Высокая для моего региона оплата(я удаленный сотрудник, нахожусь в Самаре). Условия труда норм работать в Zoon можно из дома, что мне удобно, но готовьтесь сразу к тому, что должен быть свой комп, а лучше ноут. Причем не самый дешевый!(у нас один парень не продолжил обучаться, так так ноут zoom не тянул). Изначально я искала другое направление работы желательны были продажи,

Россия, Самара

23.03.2020
Zoon

в мои первые месяцы работы руководителем группы заводили в последний день месяца очень большие суммы денег. Например, 1,7 млн за день. Когда такое происходит понимаешь, на что на самом деле способны твои менеджеры. Что продавать и закрывать такие сделки, нужно обладать определенным набором качеств и постоянно находиться в процессе развития. Zoon дает возможность и зарабатывать, и развиваться, и быть крутым

08.05.2019
Zoon это ужас!

Это самый ужасный сайт! Пишу про них уже пол года! У них на сайте, они мой отзыв удаляют! Не связывайтесь с ними берегите нервы свои это аферисты! Подробнее>>

05.03.2021
Zoon

Буквально вчера ездил в компанию на велком день. В принципе, все неплохо по части офиса (только далековато от метро), обстановкой внутри компании. По обучению из нашей группы никто ничего не понял сколько оно будет, как будет проходить аттестация непонятно. Кто то ходит в офис с пнд обучается (вчера был четверг), хотя уже должна быть аттестация… Короче, непонятно… по обучению встречал такие компании, где все как в дет. саду, называю подобные классом коррекции) Подробнее>>

17.11.2019
ZOON.RU

Уважаемые кандидаты, ни в коем случае не откликайтесь на вакансии данной конторы. Начнем с того, что весь интернет кишит положительным дифирамбами о данной шараги, которые пишут сами сотрудники, минусуя правдивые отрицательные отзывы. И так начнем с того, что работают в этой шараге исключительно малолетки без опыта работы. Над вами может стоять мальчик или девочка лет на 10 младше вас и не имеющий даже должного опыта и образования, но с огромным мешком амбиций. Увольняют из этой гов..но-конторы за один день, только потому что вы просто не понравились. Смешно было наблюдать как начальника в свой отдел персонала ищут рядовые менеджеры-HR этого же отдела, то есть грубо говоря сами себя выбирают начальника )))). Ни в одной серьезной компании такого нет. Людям в возрасте (от 33 лет и выше) отказывают без объяснения причин (связано это с тем, что такие кандидаты ...

02.10.2021
zoon

Отзыв для тех кто устраивается в эту компанию в отдел продаж. Перед оформлением вам предложат пройти недельное обучение за которое пообещают заплатить в том случае если вы успешно пройдёте аттестацию. На самом деле это ложь это ни обучение а отбор, и если вы им не подойдёте, по какой либо причине , то по итогу вам просто поставят непроходной бал, даже Подробнее>>

15.09.2021 | положительный отзыв
zoon

Негативных моментов пока не было. Подробнее>>

10.02.2020 | положительный отзыв
ZOON.RU

Не нравится, что нет нормального общения между отделами, будто мы из разных фирм. Непосредственно в моей работе нравится, что нет общения с клиентами вживую. Хочется, чтоы чтобы проблемы решались быстрее и чтобы об обновлениях и изменениях сообщалось заранее.
В работе самое ажное, чтоб она была интересной и устраивала зп. В ЗУн понравилась атмосфера в компании, работа интересная, нет четкого графика, как мне надо, и обязательного дресскода. В корпкультуре больше всего нравятся общение "на ты", нет страха разговора с начальством, высокий уровень корпоративов (причем бесплатных) ...

01.03.2019 | положительный отзыв
Zoon.ru

мне нравится что я постоянно развиваюсь как сотрудник компании, нравится продукт который мы даем людям, делая их работу легче, нравится что руководители вкладываются в меня и помогают во всем. Я полностью разделяю ценности компании и вижу как они применяются в реальной жизни. нужно больше рекламы на ТВ - для C-сегмента

28.11.2019 | положительный отзыв
Проект Zoon отзывы о компании

Кирилл К., Воронеж:
Достоинства Чувствую, что условия труда мне здесь подходят по всем критериям, как и сам процесс работы. Я в аккаунтинге уже 8 месяцев, моя руководительница Мария всегда на связи со мной. При возникновении сложностей я пишу ей в телеграм, мы решаем как быть течении пары минут-часа, это не слабая поддержка с её стороны. Я работаю удаленно, в Воронеже, но коллеги всегда на связи и такое чувство, что я просто выиграл в каком-то конкурсе возможность никуда не ездить и работать как мне нравится. А вообще в нашем городе таких компаний нет. Я выбирал между Zoon, ЭФКО, Альфа-Банком, в Zoon зацепила честность и открытость. ЗП как обещали, оказалась тоже выше средней(по моей сделке и по городу), и пройдя обучение в интернет-маркетинге и успешно сдав тесты, экзамен(это кстати было сложно) я получил статус профессионала. Подробнее>>

10.02.2020 | положительный отзыв
Zoon.ru

Изначально я не устраивался работать в Зун, а перешел внутри группы компаний. В Зун гораздо большее количество задач, но есть мотивация и одобрение со стороны руководства на их выполнение. Также, меня мотивирует работать в компании, которая находится в стадии быстрого роста. Тут ты можешь расти так же быстро, параллельно с компанией. Если конечно, сам этого хочешь и готов показывать результаты. С этой точки зрения, любому советую устроиться сюда:) Минус, что здесь у меня нет ощущения "делания одного дела", и вообще, чувствуется разобщенность между разработкой, продажами и остальными сотрудниками.

10.03.2020 | положительный отзыв
Zoon

в продвижении мы не заметили сильно слабых сторон. Но часто возникает проблема с отзывами, некоторые не публикуются вообще и не понятно, как формируется рейтинг. Наш менеджер, Михаил, отличный и отзывчивый сотрудник. Приятно общаться и совместно работать. Дальнейшее сотрудничество пока под вопросом, т.к. в клинике идет перераспределение бюджета, и если и откажемся от пролонгации, то только потому, что идет увеличение числа

24.02.2020 | положительный отзыв
ZOON

я уже давно работаю с порталом zoon. У меня оправдались все ожидания от работы с рекомендательным порталом! Нам приходит много звонков, удобно что они записываются. На портале профессионально рекламируют наше кафе. Хочу также отметить менеджера, она к нам ответственная и внимательная.

30.09.2019 | положительный отзыв
Красноярск, менеджер отдела контента

Всё устраивает. В общении нужно улучшать коммуникацию отделов между собой. Ну и раз уж мы за развитие, то нужен тренинг или что-то в этом роде для оттачивания навыка интернет-сёрфинга. Например, для быстрого ориентирования среди кучи информации. Подробнее>>

30.04.2018 | положительный отзыв

пока не вижу
-Стабильная,высокооплачиваемая работа -Белая зарплата,без каких либо задержек -Возможность карьерного роста -Отличные руководители,которые всегда поймут,поддержат и дадут совет,крутой коллектив и условия работы ...

Москва, Санкт-Петербург, Красноярск, Нижний Новгород

16.03.2020 | положительный отзыв
Zoon

Прочитал, что компания на рынке с 2012 года. Всегда развивается и на слуху. Нравится тем, что к вопросу о привлечении клиентов подходит комплексно и ответственно. Самое главное монополисты в интернет рекламе и ее эффективности! Мои ожидания при устройстве на работу оправдались. Для меня работа в зуне это личностный рост, получение багатейшего опыта в сфере продаж и, конечно же, финансовая мотивация

12.03.2020 | положительный отзыв
Zoon.ru

У компании есть очень весомый плюс - стабильная оплата труда, без задержек и серых выплат. я работаю в контент-отделе, выполняю интересные задачи и мне есть куда расти, работа в zoon это полностью позволяет. Руководитель - лояльный, адекватный, поддерживает дружеские отношения в коллективе. Мою работу на части разделить невозможно, но больше всего мне нравится взаимодействие между сотрудниками и наши технические особенности, которые позволяют сделать какие-то вещи легче и более доступнее. Автоматизация - респект! Но! компания большая, а корпоративного мерча совсем мало(( Хочется кружечку или брендированный зонтик получить, а пока никак не получается

Красноярск

28.04.2021 | положительный отзыв
ZOON.RU

Мне повезло, что я попала на работу в ЗУН. Сюда не так просто устроиться, требования высокие и конкурс большой. Первое время очень уставала от непривычной работы, нагрузке, училась у коллег. До сих пор благодарна им за помощь и поддержку. Нет претензий и к руководству. Начальство демократичное, но субординацию соблюдать нужно. Зарплата белая, достойная, с отличными бонусами. ...

13.01.2021 | положительный отзыв
Zoon

Компания zoon не публикует достоверной информации, если отзыв о её клиенте не положительный. Поэтому практически все отзывы на zoon искажают действительную картину и являются предвзятымиЧестно написанный отзыв, размещённый на всех площадках от Яндекс и Google до Букинг дважды не прошёл модерацию "честного" zoon! Удивительно непредвзятая модерация! Либо квалификация специалистов не соответствует уровню либо свобода высказываний zoon не нужна. Нужны удобные Подробнее>>

26.02.2018 | положительный отзыв
Zoon.ru

yбeдитecь caми, чтo 3yН.py 3aнимaeтcя вымoгaтeльcтвoм co cвoиx kлиeнтoв: - ocтaвьтe caми cпeциaльнo нeгaтивный oт3ыв, a тakжe - пoлoжитeльный; - пocмoтpитe, kak быcтpo yдaлят пoлoжитeльный, a нeгaтивный - ocтaвят! - пoдпишитe пoд нeгaтивным, чтo вы eгo ocтaвили cпeциaльнo для пpoвepkи мoдepaции; - вyaля! мoдepaция нeмeдлeннo yдaлит и вaш koммeнт, и вaш нeгaтив :) Дoka3aнo: oни cпeциaльнo yдaляют пoлoжитeльныe oт3ывы, cпeциaльнo ocтaвляют (xoть лбoм oб cтeнky бeйcя) нeгaтив.

15.09.2019 | положительный отзыв
ZOON.RU

Но бывают организационные недочёты во взаимодействии отделов, часто появляются внезапные новые задачи - приходится корректировать продуманный рабочий план и из-за этого трудно уложиться в график.
Я считаю, что у меня понятная и полезная для людей работа, минимум лишней бюрократии, возможность организовать процесс работы по моему усмотрению Руководство уважает вклад каждого сотрудника в общее дело, внутри человечное отношение к людям. ...

11.05.2018 | положительный отзыв

не нашла
Работаю в Zoon.ru чуть больше полугода. Ни разу не пожалела, что из многих предложенных вакансий в других компаниях при поиске работы остановилась именно на Zoon. Какое то седьмое чувство привело меня именно сюда. Работаю удаленно, все очень нравится: руководство понимающее,всегда готовое помочь, обучить и наставить, коллектив - отличный, хотя девочки все из разных городов страны - со многими ...

Москва, Санкт-Петербург, Красноярск, Нижний Новгород