06.02.2020
Zoon.ru

Много прочитала здесь про нашу компанию. Добавлю и от себя кое что.. Во первых, множество слов здесь написано теми, кто не устроился в компанию и не узнал её как следует. Я работаю в отделе сопровождения клиентов уже полтора года, тут крутой подход к работе, сотрудникам и клиентам,который не зациклен на выполнении бессмысленных процессов. Кучу отзывов пишут недовольные люди, которым не

09.12.2020
zoon.ru

Дали выполнять тестовое задание, с совершенно тупой инструкцией. Будто писал ребенок. Ничего не понятно что от тебя толком хотят и для чего это надо. После прохождения теста, назначили собеседование с руководителем. Когда задаешь вопрос ему как правильно выполнять задание,он не может внятно объяснить и лишь отвечает вопросом на вопрос :ну вот а ты как думаешь, почему ты так решила. Минутные Подробнее>>

07.11.2020
zoon.ru

Позвонила мне дама с zoon,рассказала о компании и говорит это первый этап собеседования,окей,договориоись на другой день второй этап пройти,скинула ссылку и все,ничего толком не обьяснив что к чему,делай)все,что нашла, отправила,ждала сутки и она присылает,мол,спасибо за участие в собеседовании,но мы выбрали другого кандидата...а почему нельзя предоставить тест,где верные ответы?уж очень хотелось бы видеть,где ж я там ошибаюсь?Научите пожалуйста своих девочек не Подробнее>>

29.06.2023
Отзыв сотрудника Лариса о компании Zoon.ru

Я сменила несколько фирм перед зуном и точно могу казать, что розовые очки - это не про меня. Оценивая компанию, могу сказать, что условия здесь действительно комфортные и возможности для карьерного роста есть. В целом компания честная и рационально устраненная. Работать надо много, если считаешь, что ты достойна большего - тебя заметят, по твоим заслугам. Подробнее>>

08.08.2023
03.05.2023
Отзыв сотрудника Елена о компании Zoon.ru

Очень круто, что на зуне всегда есть место творчеству и самовыражению) предложения рассматривают, выслушивают, а работа с клиентами всегда предполагает немного импровизации и всегда что-то новенькое) Подробнее>>

31.10.2020
zoon.ru

Отвратительная компания! Маркетинг и "продвижение" которое они продвигают полная липа. Вы покупаете на год в договоре "воздух", даже не воздух, а пыль, которую вам в глаза красиво задувают менеджеры Зуна. Экономически тратить на год используя Зун портал вообще не эффективно! Вложите эти средства в раскрутку вашего сайта или используйте продвижение через Яндекс и Гугл! Проверено, намного эффективнее. И еще, у Подробнее>>

06.05.2020
Zoon.ru

Уже просто накипело и молчать больше я не могу!Я и другие руководители групп, вместе с 90% аккаунтами просто в недоумении как работать в этой компании дальше! В связи с недавними событиями , пандемией в стране, мы попросту не смоги делать планы, потому что планы остались , а люди не работают, платить им нечем.! Вроде девиз нашей компании все делать со Подробнее>>

30.03.2020
Zoon.ru

Этапы отбора и в правду не для слабонервных, но если их проходишь успешно ,то в конце концов получаешь своё почтение! Руководство наёмное в большей степени, подходишь с вопросом,так руководитель не всегда тебе ещё и поможет. Как таковой школы продаж собственно и не существует.Им бы тренинг взять у Сергея Филиппова и будет вам успех ! Самым важным личностям вообще наплевать как

Россия, Санкт-Петербург

06.05.2020
Zoon.ru

Руководитель отдела аккаунтинга человек, который выжмет из вас все соки:задачи ставятся кое как, сейчас так, а через 2 часа уже наоборот психически неуравновешенный человек, страдает истериками, если что то идет не по её плану, во время истерики идет раздача всем руководителям в подчинении и обвинения в лени, непрофессионализме и полной безответственности двойные стнадарты цветут и пахнут, одному человеку согласуют Подробнее>>

16.12.2022
zoon.ru: несерьезное обучение

Набирают огромное количество человек на обучение, на аттестации задают вопросы которых не было на обучении. Такое чувство, что обучение нужно им для работы на самом деле сотрудники не требуются. Очень несерьезный подход к обучению. Подробнее>>

06.07.2022
Zoon.ru

Отношение руководства к менеджерам по продажам. Свобода только на словах, а на деле жёсткий контроль, прессинг и постоянное давление. Лицемерное отношение к клиентам. Одновременно продают идею менеджерам, что мы помогаем людям и при этом нужно ажёстко прессовать и дожимать клиентов, манипулировать и обманывать с первой секунды холодного звонка. Ежедневная жёсткая пропаганда и продажа идеи самим менеджерам, что продукт реально классный Подробнее>>

31.10.2020
Zoon.ru

Выкинули в никуда. Как то странно одним днём закончился проект по найму, и после этого тишина и одни отписки. Нового проекта якобы нет, хотя вакансия на хх продолжает обновляться. Почему не взять из уэе нанятых непонятно. Руководитель на вопросы хамит из серии «я вас тут не держу», обратной связи толком не даёт.Оформляют по гпх, точных сумм в договоре нет, какую Подробнее>>

12.05.2020
Zoon.ru

Иногда действительно не хватает коммуникаций. Компания большая, филиалы в 4 х городах, много людей на удаленке. Не всегда получается оперативно решить проблему. Реально мерзко читать отзывы, в которых бывшие сотрудники поливают грязью компанию, в которой работали многие годы. Если вам было так плохо, то чего не свалили раньше? Откуда столько злости и обиды. И прежде, чем ругать руководство, попытайтесь дорасти Подробнее>>

08.10.2018
Отзыв о работодателе «zoon.ru»

Такое впечатление, что сайт ведут отмороженные террористы и шантажисты. Отказываешься платить за размещение - получаешь гору негативных отзывов, написанных об одном и том же.
нет ... Подробнее>>

18.09.2022
zoon.ru: Самый необычный опыт

Перед началом обучения трудоустроили официально, на должность ведущего менеджера. Проводили обучение, очень странный алгоритм в работе менеджера, сбивает объем информации, на период обучения предоставляют специальные учебные ноутбуки, потом дают рабочий, есть бесплатные завтраки, коллеги говорили что просто бомба, но я приезжал к началу рабочего дня, а не завтрака. Бесплатный чай, кофе. Про обучение очень жаль что бумажные инструкции попросил ток Подробнее>>

16.01.2020
Zoon.ru

в офисе сидят какие-то подавленные менеджеры hr при назначении собеседования не упомянула, что оно будет коллективное и будет длиться около 2-ух часов Около часа нам показывали презентацию компании. Оказалось, что все остальные соискатели пришли без малейшего понятия, чем занимается в принципе компания и какие у них будут обязанности (всех привлекла только обещанная ЗП) Если будете идти на собеседование в отдел

10.03.2020
Zoon.ru

в первый месяц работы глаза разбегаются. Есть понимание, что работа интересная и мне подходит, хотя приходится по новому смотреть на ту информацию, которая казалось бы, очевидна, и быстро ориентироваться в новой. В целом, был довольно муторный процесс трудоустройства, были сложности с тем, чтобы подключиться к скайп, затем добавиться в чатик, и вообще..зачем я выбрала это it)) На всем протяжении мне

04.03.2019
Отзыв о работодателе «zoon.ru»

Zoon.ru портал мошенников! Не рекомендую ни работникам ни компаниям задумывающихся о размещении! Портал нацелен только на намереннойпорче деловой репутации компаний из базы данных, подталкивая к платному размещению, которое ничего не меняет! По факту останетесь с сомнительной репутацией и без возможности удаления данных о вас на портале! Не рекомендую данную компанию никому!
Судя, что менеджеры постоянно меняются, работники там не задерживаются ... Подробнее>>

14.06.2020
Zoon.ru

Нет ни одного детородного органа, который подошел бы по размеру, что бы прокрутить руководство Зуна.1) Руководитель группы напиханный по самое "нехочу" инструментами обработки возражений средний руки манагер, с синдромом "звезды". Да, с одной стороны, это показатель, что ты можешь стать руководителем группы, но, извини, их не учат ничему "руководительскому". Только тому, как обрабатывать твои возражения, дружок)2) Продукт [censored] Точнее продукт, Подробнее>>

25.02.2023
Zoon.ru

имхо бизнес зун вредит России, вредит молодым мамонтам в развитии бизнеса, особенно в это сложное время. Адресую пост всем соискателям, честным сотрудникам компании и клиентам. Информация для клиентов в конце поста. Уволилась я из компании в сентябре, возможно, там что то изменилось в лучшую сторону, поэтому весь пост про период с июля 22 по сентябрь 22.

12.04.2020
Zoon.ru

Работники для компании рабы! Официально не хотят трудоустраивать, зарплату платят как хотят (иногда просто забывают заплатить работникам целого отдела). Зарплату у них считает система, которая частенько считает с ошибками(конечно же в меньшую сторону), пишешь начальству, на что получаешь ответ, что система считает исправно, это ты дурак посчитать не можешь. Вообщем пока чуть ли не носом ткнешь в ошибку в расчетах,

12.11.2020
zoon.ru

Мои пожелания к дальнейшему развитию и совершенствованию компании это больше обучения рг, развитие коммуникаций между разными отделами, мы прям гипер сосредоточились на задачах. Главное, что есть прогресс, вот этот новый чатик в телеге и правда збс и большая движушность на видео встречах, мы движемся в нужном направлении))

06.02.2020
Zoon.ru

Ужасный сервис. Услуги больше разводящие чем приносящие пользу клиентам. Пришёл на собеседование и столкнулся в последствии с жесткой неадекватностью сотрудников hr . У меня большой опыт продаж, есть свой интернет магазин. Мне позволяло время получать до доход, вот и пришёл в zoon. После собеседования мне сказали, что меня готовы взять, но я попросил дать мне время определиться. Дали два дня.

Россия, Нижний Новгород

29.07.2020
zoon.ru

на обед отпускают не по расписанию, а когда будет свободное окошко про час обеда можете забыть, максимум 5 минут. зп сильно меньше указанного, а если еще вы работаете хорошо и уверенно к вам будут настойчиво прикапываться постоянное вранье клиенту это уже даже не новость, если вы работали в россии хотя бы 1 год. Нужно обманывать клиентов, а точнее не говорить Подробнее>>

15.09.2021
zoon.ru

Года 2 назад приходил на массовое собеседование с конкурсами из 90ых. Руководителе отстали от современного мира настолько, что сразу стало понятно, что у компании нет не единого шанса на рост.Продукт просто ужасен и бесполезен, про это есть статьи на профильных сайтах. Система продаж бизнес молодость во всей красе. После моих вопросов (взял топ возражений от клиентов) так как работал в Подробнее>>

03.04.2020
Zoon.ru

Может быть это связано с ребятами, котореы со мной работают, а может дело вообще во мне. Но мне не хватает сплоченности и общения с коллегами. По рабочим моментам могу честно написать, что crmка могла быть и лучше, и бывают сбои в программе, которая осуществляет звонки. Я всю техподдержку достала своими запросами. Звонки важное в моей работе, поэтому я так переживаю

03.04.2020
Zoon.ru

я работаю в отделе поддержки клиентов, и мне немного грустно что наш отдел в корпоративной культуре компании участия не принимает. Нам проводят лекции, которые мы можем послушать по ссылке, например сегодня будет как не сойти с ума во время карантина. Бывают мероприятия, когда можно прийти. Может быть это связано с ребятами, котореы со мной работают, а может дело вообще во

15.09.2021
Zoon.ru

Бывают некоторые моменты, которые раздражают когда сайт виснет в неподходящий момент (это редко очень, но все же), когда попадается клиент, на котором уже поучилось несколько менеджеров и он негативит. Но это и в каждой работе случаются свои нюансы, и они все решаемы. Подробнее>>

30.05.2022
Zoon.ru

После собеседования по телефону обещали вернуться с обратной связью на следующий день, в итоге тишина. Написала сама, оказывается, руководитель отверг мою кандидатуру. Не понимаю, почему так трудно дать обратную связь вовремя и обосновано. Возможно, я слишком ответственный человек для их компании Подробнее>>