03.02.2021 | положительный отзыв

alya:
Раньше работала с зун через премиум пакет, сейчас размещаюсь бесплатно, но планирую вернуть премиум-пакет, когда появится возможность. Я знаю все нюансы, отслеживаю конкурентов, регулярно обновляю информацию. Нравится, что сервис работает честно, все отзывы настоящие. Очень удобный личный кабинет, много бесплатных функций, неплохая техподдержка. Благодаря зун мы нашли много новых клиентов. Подробнее>>

07.09.2021 | положительный отзыв

Алена:
Сразу купила годовое использование платного пакета. По цене выходило выгоднее. Заключили оф.договор, приезжал фотограф и делал съемку помещения. Снимки вышли красивые — салон действительно на них выглядит респектабельно. Добавили информацию, подключили колл трекинг. За звонками слежу сама, записи прослушиваю раз в два дня. Почти треть новых клиентов на Зун нас находит. Все устаривает.

22.04.2023 | положительный отзыв
Zoon.ru - положительный отзыв

У меня небольшое производство, я готовлю пельмени, есть небольшая кафешка. У нас очень вкусно, но рекламы нам явно не хватало. Пробовала листовки, реклама блогеров и реально сработал лучше всех zoon. Хотя в него я меньше всего верила) мне казалось что подобные справочники прошлый век, но менеджер был так убедителен, что я подписалась на премиум. И вуаля, обороты растут, узнаваемость тоже) Подробнее>>

22.11.2019 | положительный отзыв

Рекомендательный сервис Zoon:
Цитата: Михаил1. Зуну требуется усовершенствование работы по модерации отзывов, поскольку тут возникают основные сложности работы с сервисом. Мы регулярно сталкиваемся с проблемой, когда отзывы пациентов попадают в список отклонённых. Причём иногда в эту категорию попадают короткие отзывы без содержательного ядра, хотя по логике нет повода считать их сомнительными. Было и такое, что в категорию отклонённых некоторые отзывы попадали случайно. Также есть проблема с отзывами, ip-адрес которых считается сомнительным (даже при условии, что мы смогли установить личность пациента). Решить данный вопрос оперативно нельзя и напрямую с отделом модерации не всегда удается выстроить конструктивный диалог (было такое, что в ответ получали «отписки»), приходится обращаться за помощью к нашему менеджеру. Получается долгая процедура восстановления/удаления отзывов. Кроме того, был случай, когда мы обращались с просьбой восстановить один отзыв, а нам восстанавливали другой. У нас остались некоторые вопросы. С нашей стороны мы бы предложили не добавлять отзывы без содержательного ядра в категорию отклоненных, внимательнее подходить к вопросу модерации отзывов, а также наладить живое и конструктивное общение между клиентами и отделом модерации.  2. Не очень нравится плашка «Хотите тут работать?» на странице нашего центра. Когда мы не заинтересованы в новых сотрудниках, нам бы не хотелось, чтобы

13.09.2021 | положительный отзыв

Галина:
Начинала продвигаться бесплатно, а потом поступил звонок от менеджера с предложением купить премиум. Расписали мне все прелести этого пакета, сомневалась, но в результате все же заключила договор с ними. Пакет включает услуги индивидуального менеджера и фотографа, подробную статистику и аналитику, помощь в размещении, коллтрекинг. Последняя услуга, наверное, самая полезная. Звонки прослушиваются, боты какие-нибудь не звонят, все клиенты реальные. Пока довольна.

19.04.2019 | положительный отзыв

Евгений:
Сайт класно индексируется в поисковике и много свежих отзывов:) Подробнее>>

25.05.2021 | положительный отзыв

Екатерина:
Зун очень помогает в продвижении нашей компании. Ни один бизнес не может существовать без клиентов, и благодаря этой площадке - с клиентами у нас проблем нет. Первый месяц заявок было немного, а вот где-то через полтора месяца пошел стабильный поток и живые отзывы.

12.11.2020 | положительный отзыв

Дмитрий Д.:
Пока выходим в минус по новому филиалу, но компания неплохая, развивается. За время сотрудничества подключили к зун 2 новые точки. Нравятся удобный лк, а также рекомендации и забота менеджера. Подробнее>>

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Руслан о компании Zoon.ru

Взяли без опыта. Я когда шел на собеседование, вообще не рассчитывал, что меня возьмут. В компании очень грамотно обучили всему с нуля, коллектив замечательный, график удобный, деньги получаю точно в срок (три зп уже перечислили в полном объеме) Подробнее>>

Карина:
Коронавирус сильно ударил по моему бизнесу. После выхода из карантина поменялся персонал, стали уходить клиенты, посыпались негативные отзывы. Самостоятельно не получалось и искать клиентов, и обрабатывать даже половину негативных обращений. Подключили Зун. В Личном кабинете я вижу все свежие публикации по моей организации, отвечаю на отзывы. Кстати, там есть автоответы. И теперь меньше времени уходит на все это. Всегда разбираемся в конфликте, добиваемся компромисса, этому тоже научили менеджеры зуна, спасибо им. Прислали мне статьи по этому вопросу. Так потихоньку мы обнаружили слабые стороны, устранили их, стали придумывать акции, потихоньку стали выплывать из негатива, после чего пошли новые клиенты, которые приводят уже своих знакомых. Если не просто  проплатить продвижение, а еще и трудиться, то все получится лучшим образом. Ставлю 5 баллов от нашей кофейни и всех ждем на ароматный кофе. Подробнее>>

28.01.2021 | положительный отзыв

Лиана:
Слышала много противоречивых мнений по работе ЗУНа. Хочу внести ясность. Агрегатор хороший, но для продвижения бизнеса нужно постоянно работать с карточкой, придумывать фишки, которые интересны потенциальным клиента. Я раз в месяц обновляю прайс, ежедневно работаю с отзывами. Да, времени на раскрутку нужно много, а когда все налажено, то становится проще. Уделяю продвижению не более 30 минут в день.

25.05.2021 | положительный отзыв

Мария:
Мы работаем с обслуживанием автомобилей, для автосервиса очень важно, чтобы клиенты могли находить в зависимости от территориального расположения. Зун помогает присутствовать на всех картах, при этом довольно таки полно рассказать о предоставляемых услугах. Автосервис сразу поднялся в поиске, на сайте мы выше основных конкурентов. Народ пошел, нас находят. Не совсем нравится, что меняются менеджеры и не совсем просто с ними связаться.

21.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Zoon.ru

Хорошие условия работы, хорошо поработаешь и зп получишь больше, все зависит от тебя. Удаленная работа Подробнее>>

26.04.2021 | положительный отзыв

Михаил:
Я зарегистрирован на «Профи.ру» как репетитор по русскому языку. С удивлением узнал пару недель назад, что мои данные (ФИО, местоположение) и фотография появились на интернет-платформе шарашкиной конторы Zoon. Пару отзывов они скопировали с «Профи.ру», но записали меня как «бьюти-специалиста». Во-первых, это само по себе уже пошлятина — такими вещами нормальный мужик заниматься не будет. Во-вторых, я никогда так по-идиотски не назвал бы себя. Что это за пошлятина — «бьюти-специалист»? На звонки Zoon не реагирует, на просьбы удалить обо мне неверные сведения — тоже. Не связывайтесь с этой шарашкиной конторой ни под каким предлогом.

26.01.2022 | положительный отзыв

Элена:
Когда открыла свой салон, база клиентов была небольшой. Флаеры и сарафанное радио не даали того наплыва, который был нужен, чтобы не работать себе в минус. Через зун оформила продвижение, мне сделали красивую информативную карточку, которая поиском быстро находится и была вверху. Примерно месяца через два работа наладилась, появилась стабильность и клиентская база у нас приумножилась благодаря этому сервису.

27.11.2021 | положительный отзыв

Ярослава:
Мне нравиться ZOON тем, что он простой и понятный в использовании. Я особо не сильна в создании страниц, но здесь как-то без проблем разобралась. Уменя небольшое кафе и мне захотелось, что бы о нем больше узнали. Знакомый посоветовал создать свою страницу на ZOON, так как это популярный рекомендательный ресурс, много кто им пользуется. Так и сама пополнила ряды пользователей, и страница хорошо продвигает кафе и сама уже много отзывов о многих местах и вещах оставила.

16.03.2021 | положительный отзыв

Ольга:
У нас появились негативные отзывы, причем не могли понять откуда. Подключили на зун премиум размещение и в итоге, благодаря записи звонков нашли проблему в виде своего сотрудника. Зуну спасибо огромное! За советы, помощь и многое другое. Сейчас ситуацию исправили, все нормализовали, штат изменили и отзывы хорошие, оценки классные, всегда на верхних строчках.

20.09.2019 | положительный отзыв

Рекомендательный сервис Zoon:
"Спасибо команде ZOON и лично Евгении из отдела контента за оперативную работу и доброжелательное отношение. После адской трясины в работе с одним известным сайтом бесплатных объявлений, сотрудничество с ZOON это просто сказка!"Добрый день.Спасибо за тёплые слова. Тронуло, что написали имя сотрудника, который вам помог. Мы передали Евгении Вашу благодарность, и она рада, что удалось помочь :) Надеемся, что Вам и дальше будет нравиться работать с нашим сервисом.Мы стараемся помогать нашим пользователям так оперативно, как только можем. И искренне радуемся, когда это удается :)Евгения,Отдел контроля качества компании Зун

21.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ксения о компании Zoon.ru

Удаленка! Это определенно самый главный плюс. Работая на удаленке спокойно переезжала несколько раз. Коллектив отличный, лучший из всех, где я ранее работала. Перспективы роста есть, много моих коллег, с которыми мы пришли одновременно, уже руководители. ЗП платят вовремя, полностью белую. Есть различные конкурсы и другие варианты получить доп бонусы Подробнее>>

01.06.2023 | положительный отзыв
Zoon.ru - положительный отзыв

Искала телефон стоматологии, нашла на зун, пока смотрела и почитала отзывы, идти туда передумала))) здесь же нашла другую клинику по отзывам и осталась на 100000% довольна. Подробнее>>

25.06.2021 | положительный отзыв

Ваня:
В zoon достаточно продуктивная и веселая атмосфера. Есть возможность карьерного роста. Очень достойная оплата труда, да и сам продукт, очень даже хорош. Коллектив замечательный, все поддерживают друг друга и готовы прийти на помощь. Руководство прекрасное, меня все устраивает.

Рекомендательный сервис Zoon:
Цитата: КристинаДобрый вечер!Я тоже попалась на их удочку...(( Всё точь-в-точь, как каждый из вас рассказывает( очень жаль, что не увидела ваши отзывы до покупки! Прошу свяжитесь со мной кто тоже пострадал для коллективной претензии! Тел.: 89774198890 Кристина Или на почту: k.kamenchuk@gmail comДобрый день, Кристина. Приняли вашу претензию и передали её юристам. Пожалуйста, ожидайте, срок рассмотрения заявки и ответа по ней 30 календарных дней.Евгения,Отдел контроля качества компании Зун

Рекомендательный сервис Zoon:
Цитата: Татьяна АнатольевнаЯ была вынуждена познакомиться с этим сайтом, потому что о нем нам сообщили наши клиенты. Сначала я была очень возмущена, почему салон разместили без нашего ведома, нам пишут отзывы какие-то люди, оставляют оценки!  Но потом пообщалась с менеджером, который очень грамотно рассказал о сервисе и его возможностях, получили доступ в личный кабинет, стали сами контролировать страницу, поняли его преимущества. На счет платного размещения конечно вряд ли, цена для нас высока, но сами пока пробуем продвигать страницу бесплатно.Добрый день, Татьяна Анатольевна.Добро пожаловать на Zoon, рады, что уже помогли вам привлечь новых клиентов :) На сайте размещена только информация, которая находится в открытом доступе в интернете, использовать её разрешено законом. Кроме того, мы всегда готовы помочь загрузить новую информацию или исправить неточности, если они есть. Каждый месяц на сайт заходят более 13 млн пользователей, чтобы выбрать заведение или услугу. Для организаций, как вы верно заметили, есть бесплатный личный кабинет, многие организации им пользуются. Они самостоятельно занимаются страничкой своего заведения - отвечают на отзывы, обновляют информацию. Мы этому только рады :) Также сделали рассылку, в которой рассказываем, что, например, влияет на рейтинг и как заполнить карточку специалиста, чтобы она показывалась выше

17.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Irishka о компании Zoon.ru

Удобный график, стабильные выплаты, официальное оформление и «белая» зарплата, неконфликтный коллектив и самое интересное — развивающаяся компания. Последнее я не для красного словца добавила. Зун действительно развивается, постоянно что-то меняют, оптимизируют, даже предложения сотрудников рассматривают.

Томск

14.07.2021 | положительный отзыв

Гость Максим:
Сотрудничество с зуном оцениваю более чем положительно, для нашего региона они позволили увеличить количество клиентов. Также всегда есть хорошая обратная связь от менеджера, есть услуга прослушивания звонков в записи, автоматизированный колл-цент для сбора обратной связи. Да, есть рассрочка, но хотелось бы более низких цен на пакет продвижения. Подробнее>>

10.07.2021 | положительный отзыв

Анжела:
Сотрудничаем четыре с половиной месяца. Оплатили полгода продвижения, подумываю над продлением, потому что плюсов намного больше, чем минусов. Ну по сути с помощью этого агрегатора мы вылезли из кризисной ямы, еще не полностью, но закрытие нам уже не грозит и это хорошо. Клиенты нас быстро находят, некоторые даже переключились на нас с конкурентов, удобный личный кабинет, можно работать с отзывами и прослушивать звонки. Был запуск продвижения на картах, он тоже принес свои результаты.

14.07.2021 | положительный отзыв

Кирилл:
В zoon работаю продажником, работа не пыльная, но со своими нюансами. В целом, плюсов больше, чем минусов. Хороший коллектив, начальство, достойная оплата труда, есть перспектива роста. Всякие тренинги, обучение. Короче тут дорожат своим коллективом и всегда готовы протянуть руку помощи при необходимости. Подробнее>>

12.02.2022 | положительный отзыв

Наталья:
Цитата: ZhenyaНам удобен этот сервис. С ними легко и комфортно сотрудничать. Моя задача - обновлять информацию на странице и отвечать на отзывы. Стратегией продвижения занимается специалист. Раз в месяц мы с ним списываемся, вносим изменения в стратегию, если это необходимо. И это работает - к нам стабильно приходят новые посетители, которые находят нас через Зун, я это могу легко отследить, так как доступ к статистике мне открыт.  Да уж, меня тоже статистика начала радовать с момента начала премиум продвижения.

26.04.2021 | положительный отзыв

LOLLA:
Для тех, кто продвигает какие-то услуги, отличная российская площадка для размещения рекламы. Притом бесплатная (платно можно заказать обслуживание по желанию), но мне первые пару лет и бесплатки вполне хватало.  Прикольный личный кабинет, где можно самой сделать какие-то акции, система подсказывает, что добавить, чтоб процесс был эффективнее. И как обычный пользователь тоже пользуюсь регулярно Зуном, если в другом городе надо найти найти  что-то, сайт покажет карту и навигацию.  В целом удобная вещь! Подробнее>>

Рекомендательный сервис Zoon:
Цитата: juliaНе понимаю, как связаться со специалистом с zoon, тк нет его номера и непонятно, как искать вообще. А очень бы хотелаcь, ведь удобно выбирать и кажется, я все же нашла кого искала!Добрый день. Кроме карточек организаций на нашем сайте есть информация и об отдельных специалистах, найти их можно по поиску введя запрос "парикмахер", "окулист" и т.д. На некоторых карточках номер действительно не указан, но может быть указана организация, в которой он работает. Евгения,Отдел контроля качества компании Зун Подробнее>>