10.12.2019 | отрицательный отзыв
Lia Vinet, сеть магазинов нижнего белья и домашней одежды - отзыв пользователя Anna о работе в компании

Anna:
Более того меня Тойменцева Елена уволила просто так,ей нужно было привести "своих" людей,не секрет, что инвентаризации все проходили в минусах и не без ее участия.Девочки,не видитесь на ее уловки,я знаю,что эта шизофриничка до сих пор звонит и уговаривает уйти,только вопрос куда?Для таких как она- мы пушечное мясо,приходя работать в новую компанию Тоймецева как трофей приводит за собой "свой" коллектив, пускает пыль в глаза новым собственникам,а на людей ей плевать,о нас она думает поверьте в последнюю очередь.

10.12.2019 | отрицательный отзыв
Lia Vinet, сеть магазинов нижнего белья и домашней одежды - отзыв пользователя алена о работе в компании

алена:
Искала работу именно с графиком два через два. Поэтому и устроилась работать в этот магазин. В итоге мне здесь очень понравилось. На первых порах обучили, а потом я и сама кого угодно готова была обучить)) С удовольствием работаю здесь и по сей день

10.12.2019 | отрицательный отзыв
Lia Vinet, сеть магазинов нижнего белья и домашней одежды - отзыв пользователя Наталья о работе в компании

Наталья:

09.12.2019 | положительный отзыв
Lia Vinet, сеть магазинов нижнего белья и домашней одежды - отзыв пользователя С ветик о работе в компании

С ветик:

08.12.2019 | положительный отзыв
Lia Vinet, сеть магазинов нижнего белья и домашней одежды - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работала здесь продавцом-консультантом, пока была студенткой. Работа устраивала. Девочки в коллективе очень хорошие попались. Хороший коллектив Высокий зароботок

08.12.2019 | отрицательный отзыв
Lia Vinet, сеть магазинов нижнего белья и домашней одежды - отзыв пользователя olga о работе в компании

olga:
Работала в этой компании продавцом. Зарплата стабильная, размер зависит от продаж, чем больше выложиться, тем больше получишь. Имея двоих детей, нужно было иногда менять свой график, сотрудники и директор всегда входили в мое положение. Очень довольна работой. К сожалению пришлось переехать в другой город и оставить работу. С нашим коллективом общаюсь до сих пор.

07.12.2019 | отрицательный отзыв
Lia Vinet, сеть магазинов нижнего белья и домашней одежды - отзыв пользователя IRA о работе в компании

IRA:
Я работала в ТЦ Косино, нас постоянно обучали правилам продаж, очень сильный состав тренеров, Асрян Диана специалист своего дела. Собственник компании постоянно повышала нашу квалификацию с помощью тренингов с психологами. Уйти пришлось из за плотного графика и переезда в другой район,ездить стало неудобно, но если магазин откроется в моей районе буду счастлива если меня позовут обратно. 5.Большой ассортимент, всегда есть товар по акциям, скидки, всегда можно что то себе подобрать . Очень хочу чтобы на новый год были доп скидки , уж очень нравиться Ваш магазин в Коламбусе!!

06.12.2019 | положительный отзыв

Недавно меня уволили, пришлось срочно работу искать. Нашла здесь. Сразу же прошла собеседование. Вроде бы здесь ничего, зарплату платят вовремя, график хорош, два через два, именно этого я и хотела Недавно меня уволили, пришлось срочно работу искать. Нашла здесь. Сразу же прошла собеседование. Вроде бы здесь ничего, зарплату платят вовремя, график хорош, два через два, именно этого я и хотела

04.12.2019 | положительный отзыв

Работала директором в магазине Lia Vinet.Не было в компании никаких штрафов и это правда!!!Хотя на собраниях мы сами просили ввести штрафные сетки как инструмент управления своим персоналом,ну не возможно иначе заставить наших людей приходить на работу вовремя и элементарно волосы помыть.У собственников была своя позиция ,если нет желания работать какой смысл штрафовать.Все ничего,пока не появилась Тойменцева Елена Владленовна-еврейская натура,привыкшая делать все чужими руками.Все задачи которые ставили перед ней в офисе начиная с мотивации продавцов и заканчивая всякими отчетами скидывала на нас,при этом мы должны были выполнять и свою и ее работу.Всех директоров магазинов сталкивала лбами между собой,вечные склоки и разборки,заставляла писать служебные записки на сотрудников офиса,угрожала если не будем "помогать" ей,она в долгу не останется.Из компании я ушла именно из за нее,причем сейчас совершенно случайно работаю под управлением ее бывшей сотрудницы и на предыдущем месте работы она вела себя также.Не понятно вообще с какой целью она приходит работать в компании. .Не было в компании никаких штрафов

01.03.2021
Lia Vinet

Бегите от туда девчата!Директора как зомби ,секта а не работа!Денен не платят!Собственница Козичева сама призналась что платить ей нечем делайте что хотите.Так банкротом себя сделайте и не мучайте людей ,зачем набираете сотрудников,для обмана?Не ведитесь на эту компанию,денег платить не будут ,будут одни штрафы!

Россия, Москва

08.04.2019 | положительный отзыв
Lia Vinet

Увидела в интернете вакансию продавца-консультанта в Lia Vinet. Вот работаю уже чуть более двух лет и не на что пожаловаться. За эти два года ни разу не покидало чувство, что ты реально нужен работодателю. Аж не вериться, что есть начальство, которое считает тебя не только подчиненным, а еще и человеком. При всем при этом платят вовремя, отличный график, официальное оформление с перспективой карьерного роста, корпоративные подарки на день рождение, все как положено. Те кто жалуются просто-напросто лентяи. Подробнее>>

12.04.2019 | положительный отзыв
Lia Vinet

Работала здесь на последнем курсе, в институте. После того, как окончила институт устроилась уже по специальности работать. Но о работе здесь, остались положительные впечатления и эмоции, и совершенно меня не напрягала работа на ногах. Мои молодые ножки ещё и не такие нагрузки потянут. Получалось хорошо заработать, поэтому совершенно не нуждалась в финансовые поддержки родителей и очень гордилась этим. Подробнее>>

15.04.2019 | положительный отзыв
Lia Vinet

Подруга предложила попробовать поработать по вакансии продавец-консультант нижнего белья. Она сама работает в этой сети, на зарплату никогда не жаловалась, постоянно ездит за границу отдыхать. Не сказать, что работа особо тяжелая, мне нравится, много общаешься с людьми, особенно забавно, если мужчина подбирает комплект в подарок женщине. Сразу скажу, есть переработки, штата пока не хватает, но и получается по деньгам в итоге больше. Подробнее>>

17.05.2019 | положительный отзыв
Lia Vinet

Я работала при сменном графике продавцом-консультантом год назад. Могу сказать, что в целом все положительно, учитывая оклад, соизмеримый трудовой выдаче, а когда и более того. Там подработки и премии по итогам продаж. В общем выходило так, как и было заявлено. Кстати, есть возможность корпоративного обучения и перспектива дальнейшего роста. Все это не дурно, но, к сожалению переехала в другой район - работаю там. Рекомендовать можно. Подробнее>>

20.05.2019 | положительный отзыв
Lia Vinet

Работаю в этой сети продавцом консультантом. Официально устроили, зарплата состоит из оклада посменно и премии. График 2/2, но можно и подработки брать, очень удобно, когда есть свободное время Подробнее>>

24.05.2019 | положительный отзыв
Lia Vinet

Хочу похвалить свой магазин Lia Vinet, и сказать девушкам, которых интересует вакансия продавец-консультант нижнего белья, не сомневайтесь, это хорошая работа. Конечно, требования определенные есть, но ведь и платят хорошо. Работаю уже два года, очень довольна. Поначалу уставала, потом втянулась, даже «доросла» до старшего продавца. Коллектив у нас классный, начальство строгое, но справедливое, и навстречу пойдут, и премию дадут, если объем продаж хороший. Подробнее>>

08.07.2019 | положительный отзыв
Lia Vinet

Работая продавцом кассиром смогла стать профессионалом в сфере модного нижнего белья. Работа нравится и за нее достойно платят. Помимо оклада получаю процент от продажи. Кто работает, тот и зарабатывает. Подробнее>>

14.07.2019 | положительный отзыв
Lia Vinet

Работаю второй год в компании Lia Vinet. Очень дружный у нас колллектив и зарплата для моего города по сравнению с другими торговыми центрами высокая. Да и график отличный 2/2, правда часто из-за недостатка персонала 3/2, но это же временно. Подробнее>>

08.02.2021
Lia Vinet

Никогда, слышите? Никогда! Не устраивайтесь в эту шарашкину контору. Я в своё время оттуда просто сбежала. Нет товара , нет трафика, задолженности по аренде, по зарплате, поставщикам. Те крохи, которые должны получать сотрудники, разделите на 4 части и будете их выбивать слезами и криком. Руководство необразованные выскочки, которые ни черта не смыслят в этом бизнесе. Самоутверждаются лишь за счёт сотрудников,на

Россия, Москва

25.11.2020
Lia Vinet

Руководитель компании Козичева Т конченная дрянь! Сотрудникам которые уволились из за того, что не платят ( не сразу , а месяцев через 5 4 3) , не выплачивает зп. Более того не подходит к телефону. И ни на что не реагирует. Пусть все останется на ее совести. Работать там не советую вообще! Магазины закрываются! Товара нет. Подробнее>>

18.11.2020
Lia Vinet

Компания вас ни во что не ставит. Много требует, но зарплату задерживает очень неприлично. Все хвалебные отзывы были нагло куплены, на это деньги у компании есть, а на зарплаты нет. Кое как вам платят только до тех пор, пока вы там работаете. Далее о вас забывают и кормят завтраками. Будьте готовы что по уходу вам ничего не заплатят. И не Подробнее>>

11.11.2020 | положительный отзыв
LIA VINET

Пусть я не так давно работаю в этой компании, но для меня все только с положительной стороны. Меня обучили всему, мало где так делают. Работаю посменно, график удобный. Что касаемо зарплаты, она средняя по рынку, но если выполняешь план по продажам, то получаешь еще процент и выходит норм. Еще не видела компаний, где будут платить просто ...

21.10.2020 | положительный отзыв
LIA VINET

Мне далековато добираться, а так ничего.
Как и везде в сфере продаж, продавцов в Lia Vinet мотивируют на результат. То есть только от их продуктивности зависит размер конечной зарплаты. Поскольку голый оклад мало кого радует по умолчанию, то хочется получить бонусы в виде процентов от личных продаж. Поэтому мы работаем с отдачей и огоньком, не жалея сил и времени. Особенно здесь, с ...

21.10.2020

куллер сломался, новый 2 недели привозили(
Спокойная атмосфера. Девочки все дружные, у нас примерно одинаковый возраст, мы и после работы общаемся, праздники вместе отмечаем. Начальство не обижает. Главное, чтобы не было жалоб от клиентов. Зарплата вовремя. Я со своим графиком успеваю еще подработать фриланс. В общем довольна. ...

22.05.2019 | положительный отзыв

С удовольствием работала здесь, работаю и буду работать дальше. Очень нравится коллектив. Хорошая зарплата, личный премии, официальное трудоустройство - всё это плюсы. Из минусов, пожалуй, стоит отметить плавающие выходные, так как график работы 2 через 2. Однако, для меня это не так критично и на данном жизненном этапе, вполне устраивает. график, хорошее руководство

14.10.2020 | положительный отзыв

можно сказать, что нет
главный плюс - адекватное руководство. У меня маленький ребенок, всегда можно взять выходной, если нужно. Девочки подменят без проблем и у начальство лицо не перекашивает, относятся с пониманием. Зарплата вовремя, никаких удержаний не было ни разу. ...

11.10.2020 | положительный отзыв

особых нет
Пришла сюда без опыта, но теперь я не самый плохой продавец в компании) Это потому, что у нас взаимовыручка и поддержка - как-то так сразу сложилось. На работе у меня всегда хорошее настроение, нравится товар, который предлагаю и продаю клиентам - красивый и качественный. Никто не кричит, никаких склок или подстав. ...

07.10.2020 | положительный отзыв
LIA VINET

Если бы можно было на полную удаленку перейти..))
У меня был требуемый опыт работы и необходимые навыки в английском языке. Поэтому после первого же собеседования меня взяли в Lia Vinet на должность категорийного менеджера. Большое преимущество, что работать в офисе мне приходится всего 2 дня в неделю. Остальные 3 дня я спокойно работаю из дому и получаю за это неплохую зарплату. Хотя занятость и ...

03.10.2020
LIA VINET

бывают перебои с поступлением товара, тогда я теряю продажи
Когда шла сюда на работу, мне зарплату озвучили. Так что я знала, на что иду, столько и зарабатываю. Нравится, что нет никаких придирок необоснованных, штрафы за все время. что работаю никто не получал. Зато время нормированное и ассортимент товаров приятный, да и легко приводить все в порядок после работы с клиентом. Не то, что футболки да ...

23.09.2020 | положительный отзыв
LIA VINET

За год активной работы стала директором магазина, то что есть карьерный рост убедилась лично. Зарплата конечно же больше, чем у продавцов и она достойная. Магазин очень удобно расположен, большой, чистый, уютный. Люди любят сюда приходить и всегда уходят с покупкой. Периодически есть тренинги для всего коллектива. Я довольна своей работой, как и многие у нас в ...