04.03.2017
Компания ЖЭУ №3, ООО УК Коммунальник

Гость:
Компания просто ужас! проживаю по улице Владимерская 30! потекла батарея в поъезде на первом этаже, текла наверное месяц, правда с начала не сильно, но когда потекла сильно решил позвонить в это чудо контору! накануне видимо тоже кто звонил им из соседей! И вы не поверите что сделали! Пробили дыру в подвал чтобы вода стекала, и сделали желобок из листа железа! Если честно такого кретинизма я еще не видел, в место того чтобы просто починить!!! хотя ежемесячно собираются деньги на ремонт который реально не проводится! Вернемся к тому моменту что я позвонил 22.02.17 все записали, приехала аварийка сделала, даже позвонили сказали все готово! Вот уж можно было сказать молодци, но не тут то было!02,03.17 все потекло заново и сколько я не звонил наверное уже раза 4 реакции никакой, динамят и всё тут! Вопрос как бороться с такой несправедливостью, кому жаловаться???? компания конечно большое Г! интересно почему как платить, то ты должен ежемесечно, а как что-то починить мы заняты в носу наверно ковыряют!!! При Сталине давно бы вас к стеночке поставили!

Самара, Карла Маркса проспект, 39

09.10.2021
Ооо коммунальник: Оставили без зарплаты

Работал водителем на вахтовке , без претензий, просил отгулы на неделю, но мне не дали и оставили без денег, и выкинули как последнего бомжа. Неадекватная компания, не умеют работать с персоналом Подробнее>>

26.03.2020
ООО Коммунальник

Самая беспонтовая шарашка. Лишение премии обычное дело за выдуманные проступки ничем не подтвержденные))) отношение к рабочим как к рабам. Куры которые сидят в конторе особенно в расчетном отделе и бухгалтерии это такие королевы(как таковыми себя считают) не образованы и без манеры культурного общения))))))) Директор это вообще отдельная личность,одним словом быдло!! Короче аж пока пишу затошнило))))))

Россия, Нижневартовск

31.10.2018
OOO Коммунальник

Есть такая контора, называет себя гордо транспортный цех Томскнефть, офис в Нижневартовске, только по сути они таксисты наемные. Работа вахтой водителем, по северу Томской области как в моём случае, и не только. Работа на уазиках, возишь разный персонал томскнефти по месторождению. Зарплату обещают от 40 за вахту. Сразу не говорят, что 1 смена оплачивается примерно 1 тысяча рублей, это только Подробнее>>

08.05.2018 | положительный отзыв
ооо коммунальник нижневартовск отзывы

Самая что ни есть мерзопакостная шарага .

07.04.2018
ооо коммунальник нижневартовск отзыв Ник

Ник:
  Контора в принципе хорошая зп белая и всегда вовремя.есть минусы не оплачивают дорогу и питание нет суточных точнее они как бы есть но они в ходят в зарплату. Суточные нам добавили а зп с места и не сдвинулось, но по документам добавили просили вот и добавили))) себя не обманут))nС запчастями бывает напряг пока не остановят машину роснефть. хер что купят они. Но все же привозят либо сами рабочие что то по мелочи покупают. Что бы можно было работать, а руководство этим и пользуется. Быт нормальный есть душ . Туалет тёплый)) в вагонах правда по 6-7человек живут. В вагонах тепло. Спецов куда выдают правда качество полная херня да и название ещё коммунальник на всю спину))) придумал ж кто то такое удачное название))) вообще работать можно. Зп на легковых 55т.р. Минус дорога и питание вот и щитайте. Это на русском м/р, а в Нижневартовске зп по меньше. Ну и конечно коммунальник будет терять репутацию если руководство будет и дальше так пофигистически относится к поставкам запчастей и других нюансов. Новые подрядчики заезжают а коммунальник по тихой двигают

Омск