23.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Таня о компании Финансово-Правовой Альянс

Снова вернулась к своим обязанностям после декретного отпуска. Скучала. В другом месте себя не вижу, мне тут комфортно, а главное все мои ожидания связанные с зарплатой реализуются.

22.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Финансово-Правовой Альянс

1. Близость к метро. 2. Платят столько, сколько обещают. 3. В целом, нормальный коллектив.

24.02.2023
финансово-правовой альянс

1. Белая зп здесь отсутствует. 2. Систематическое нарушение тк рф: работа по графику 5/2 с 9 часовым рабочим днём (вместо заявленных 8), увольняют одним днём без всякого предупреждения, в организации крайне развита система штрафов (именно денежных, которые не предусмотрены тк рф) за любой чих, а премии вы никогда не увидите. 3. Жадное и неадекватное руководство, которое получает сверхприбыли и экономит

10.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вова о компании Финансово-Правовой Альянс

В двух словах: всё норм! Всё уже написано ниже, подписываюсь под каждым словом.

15.12.2021 | положительный отзыв

Валерия:
Процедура меня спасла от самого страшного, от коллекторов, думаю если бы не они, я бы по чуть-чуть расплачивалась с мфо, просто поочереди. А эти люди, если можно их так назвать, только доводили меня до нервного срыва, от чего все болезни, работать не могла... я не знаю, на что они рассчитывают, когда так действуют. Я была очень рада, когда после обращения в компанию, они успокоились. Работа юристов была видна с первых дней, они не медлили. Наконец дело закрыто, меня признали банкротом и можно забыть обо всём этом.

04.12.2021 | положительный отзыв

Эмир:
С удовольствием воспользовался услугами юристов финансово правового альянса, это своевременное и отзывчивое отношение к клиенту. Избавился от кредита, который был мне навязан. Спасибо за вашу работу, есть много таких же с долгами, буду советовать и давать ваши контакты.

15.11.2022 | положительный отзыв
Финансово-Правовой Альянс

В настоящий момент в компании полный порядок. Организована слаженная работа всех подразделений, а их огромное количество. В общем всё стало лучше по прошествию года, что я работаю. Остальное всё соответствует отзывам ниже. Про зарплату итд не вижу смысла даже писать. Подробнее>>

09.11.2021 | положительный отзыв

Гость Светлана:
Большой плюс, который я сразу выделила, это возможность проконсультироваться бесплатно и лично с юристом по своему случаю. Что касается уже работы, прошло всё отлично и замечательно. Компания легко смогла доказать мою не состоятельность в судах и я была признана банкротом.

13.11.2022 | положительный отзыв
Финансово-Правовой Альянс

Все основные аспекты компанией полностью соблюдаются. Поэтому минусы тяжело отметить, каждому человеку своё. Некоторых не устраивает даже влажность воздуха, даже так до смешного. Мне зарабатывать всегда было важнее какого либо комфорта, хотя он тут присутствует. Всегда отдаю себе отчёт, что это лучше, чем стоять за кассой фаст фуд лавки.. Подробнее>>

09.11.2022
Финансово-Правовой Альянс

Звали на должность менеджера по продажам ещё пол года назад, зашла посмотреть отзывы и удивилась, что слишком много положительных оценок написанных на разных сайтах с разницей в один день, не трудно догадаться что отзывы либо купленные, либо сотрудников просят их писать. Сейчас позвали ещё раз, решила сходить, узнать что за место то все таки Девушка hr проводившая собеседование показалась Подробнее>>

21.10.2021 | положительный отзыв

Гость Марина:
Тут меня привлекла цена и опыт юристов которые вели моё дело, у них много успешно завершенных процедур. Остались только хорошие эмоции от работы вместе с этой фирмой. Много, очень много преимуществ, можно делать дистанционно и не кататься по судам и в офис.

09.10.2021 | положительный отзыв

Марат Валерьевич:
Не сильно горел желанием банкротится, как то стыдно было, не хотел чтобы знали родственники и друзья. Благо сам процесс конфиденциальный, никто ничего не узнал. Юристы для связи звонили в определённое время по договорённости. В этой тайне так всё и закончилось. Случай у меня был действительно безвыходный. Спасибо большое компании и сотрудникам за понимание.

28.09.2021 | положительный отзыв

Антон:
У меня процедура прошла гораздо быстрее, чем я бы сам пытался закрыть свой долг. По кредиту мне бы надо было платить три года, а списали мне долги меньше чем за год, точно уже не помню. Ощущение, что прошло всё быстро. Я оплатил, за сопровождение юристам, но по итогу всё было сделано их руками. По всем параметрам намного проще и выгоднее пройти процедуру. Мне абсолютно никак не мешает жить. Работу работаю, в другие страны летаю. В планах подкопить денег и взять ипотеку.

15.09.2021 | положительный отзыв

Владимир Жиновик:
Призываю людей избавиться наконец от долгов, как сделал это я. Во-первых всё официально и по закону, безопасно и с гарантиями. Если ситуация подходит и юристы вам скажут, что смогут списать, значит они смогут это сделать. Уже давно они в этой сфере крутятся, там опыта очень много и могут всё с закрытыми глазами, на автомате сделать. Работают только в Санкт-Петеребурге, но я считаю надо расти, в вас нуждаются люди!

01.09.2021 | положительный отзыв

Павел:
Мне рассчитали стоимость на процедуру, меня условия устроили. Это не самое затратное, куда я тратил деньги. Звонил много фирм, когда вам зачесывают ценник в триста тысяч, кладите трубку сразу!!!А Вам огромная благодарность, очень моя жизнь облегчилась, после вашего звонка.

26.08.2021 | положительный отзыв

Elena:
Компания находилась рядом со мной, я тоже живу в центре города. Я так пришла на встречу к юристам. Мне пообещали через банкротство списать долг. У меня было 264.000 рублей, мне всё же было тяжело его отдать. Мне очень приятно, что я пришла куда надо, мне помогли и я сняла эту ношу!!! Смело приходите к ним, никакого обмана, долг точно будет списан!

20.08.2021 | положительный отзыв

Тимур:
С улыбкой вышел из офиса ФПА с определением суда в руках. Долгов я не имею. Большое спасибо. Выбирал, Вас потому что пообещали всё сделать как можно быстрее и выезд за границу. Все обещания выполнили, смог вылетать из страны по работе, а все судебные мероприятия закончились за одиннадцать месяцев.

06.07.2022
Финансово-Правовой Альянс

Абсолютное неуважение к кандидатам по итогу. После двух собеседований и выполнения тестового задания, которое проходит в офисе, обещали дать ответ через 4 дня , если подхожу, или в течении суток, если нет. На пятый день ожидания позвонила сама в hr отдел, где мне сказали, что решение по моей кандидатуре еще не принято. Еще раз переспросила, узнаю ли я , Подробнее>>

02.07.2022
Финансово-Правовой Альянс

Кстати, добавлю к своему отзыву ниже, что мне задавали вопросы ,есть ли у меня знакомые юристы ,адвокаты , сотрудники полиции и сотрудника таможни. Вот так по списку спрашивали, вы считаете это нормально? Какое вообще ваше дело? Собеседование длилось минут 15, потому что их, видимо, интересовало только это. Подробнее>>

17.06.2022
Финансово-Правовой Альянс

В первый раз встречаю таких эйчаров... Звонят и назначают следующий звонок либо на первую половину дня либо во вторую то есть на неопредленное время, совершенно не уважая человека. По факту ты должен сидеть в течение дня и ждать их звонка, к тому же не факт, что вам позвонят. Моя встреча переносилась два раза со второй половины дня. В итоге сошлись Подробнее>>

17.05.2022
Финансово-Правовой Альянс

Штрафы, разумеется не отсутствуют полностью. За опоздания и прочее разумеется, накажут.Для этого есть у компании свой регламент, его конечно желательно знать.Но, в этом есть большой плюс, если ты всё делаешь по этому регламенту и можешь на него ссылаться в случае не обоснованной критики в твой адрес. Здесь лояльно ко всему относятся. Подробнее>>

13.05.2022 | положительный отзыв
Финансово-Правовой Альянс

Первое это уборка, моё мусорное ведро постоянно переполнено...про остальное не говорю, вроде всё чисто. И второе это отсутствие местной столовой в которую можно спуститься и покушать, да и ещё со скидочкой. бц ставлю твёрдую 6 из 10, но хоть расположение хорошее, удобно добираться. Подробнее>>

19.01.2022 | положительный отзыв
Финансово-Правовой Альянс

Здесь мне точно нечего пока что писать. Работаю объективно не так долго, и за это время меня не обижал никто.
Почему-то мало пишут про то, что все просьбы сотрудников очень оперативно рассматриваются и исполняются. Нужен выходной среди недели по семейным обстоятельствам, пожалуйста, уйти пораньше, нет проблем, оперативно оформить и уйти в отпуск, легко. Такое, честно говоря мало где встречается и мне безусловно это импонирует, как сотруднику. Компания думает о людях, а не только о деньгах. ...

19.01.2022
Финансово-Правовой Альянс

На вкус и цвет как говорится. Прекрасно помню человека, который отказался работать из-за отсутствия бесплатного питания, должны были его оказывается кормить...
Я кайфую от коллектива в котором работаю, с такими людьми любая работа в радость! Я два года уже верен организации, разумеется если бы было плохо уже свалил давно. ...

19.01.2022 | положительный отзыв
Финансово-Правовой Альянс

Лично почему то никогда не говорила, но тут я инкогнито и можно, думаю прислушаются) Не хватает концелярки, точнее её поставляют, но не во все отделы( раньше такого не было. Можно конечно и самой всё купить, это копейки, но хочется фирменную ручку фпа))
Я очень довольна тем, что офис находится рядом с метро) совершенно не люблю тратить много времени на дорогу. Раньше работала в таких дебрях, где надо было ехать на метро, на автобусе, потом на собаках, на дорогу уходило часа 1,5. А здесь центр, всё близко. Разумеется я работу выбрала не потому, что близко, а по десятку критериев ...

16.01.2022 | положительный отзыв
Финансово-Правовой Альянс

Бизнес центр очень сильно на любителя, мне он вообще не нравился. Лифты неудобные, офисы цвета детских пелёнок. Само здание страшненькое. Постоянно приходилось кучковаться, а потом переезжать в офис побольше, потому что компания постоянно растёт.
Здесь реально любят и поощряют трудолюбивых и амбициозных сотрудников. Если ты придёшь к начальству с идеей, которая улучшит качество и скорость работы, тебя обязательно выслушают и, может даже воспользуются идеей. Мне нравится то, что реально огромный коллектив, куча новых знакомых и друзей. ...

16.01.2022
Финансово-Правовой Альянс

У нормированного рабочего дня есть минус в виде рабочего дня с 10:00, вставать зимой дико лень, но деньги сами себя не заработают как говорится.
При устройстве на работу уточнил, не обманывают ли меня по поводу условий работы. Это ВАУ! Не обманули, до сих пор работаю, уже полтора года)) Всё добротно, всё почестному: ты хорошо работаешь, тебе за это хорошо платят. Это очень сильно радует. Меня нив чём не обманули. Страшно отсюда уходить, потому, что после всех мест, где я работал ...

15.01.2022 | положительный отзыв
Финансово-Правовой Альянс

Нередко устраивают турне по разным офисам. С расширением компании, происходят перестановки, одних в один кабинет, других в другой и так меняемся, снимают новые в кабинеты и ты едешь туда. Хотя в этом есть некое разнообразие конечно, а ну и всегда новый вид из окон. Подробнее>>

12.01.2022
Финансово-Правовой Альянс

Изначально было непривычно для меня, нужна усидчивость, большая часть работы проходит сидя за компьютером. Клиентов обращается очень много, как правило, они без юридического образования, приходиться по несколько раз объяснять информацию.
Хорошая атмосфера, коллеги приятные, помогают. Зарплата, как в престижной компании, высокого уровня. Внимание ко всем мелочам и деталям, связанные с работой. К каждому сотруднику хорошее отношение, руководство не высокомерное. Тихо и спокойно. Сидишь и выполняешь свои обязанности. ...

25.12.2021 | положительный отзыв
Финансово-Правовой Альянс

Не могу себя заставить на что то жаловаться. Ко мне хорошо относятся и я так же. Минус можно найти только в том, что приходится коммуницировать с некоторыми сотрудниками с которыми это делать не очень хочется. Нормальная история, что с кем то из коллег отношения не задаются, но это не повод же обвинять компанию. Подробнее>>