24.12.2019 | положительный отзыв

Владимир:
Прошло почти полгода с моей поездки в Хэйхэ в государственную больницу. Зубы там ставил, несъемные протезы из бюгеля. Протезы и сегодня радуют своим качеством, зубы не потемнели, конструкция держится крепко, в общем, я не разочаровался, что доверился китайским стоматологам.

21.12.2019 | положительный отзыв

Алла:
Хочу еще раз поблагодарить всех стоматологов, переводчиков, и сотрудников больницы китайской медицины. Спасибо за качественное лечение, теплый прием и положительные эмоции, если лечить зубы, то, теперь только к вам!

18.12.2019 | положительный отзыв

Алексей:
Нормальная больница, особенно по ценам, заказал акриловые мосты, чуть больше 20 тысяч заплатил. С качеством порядок, довольный остался. Благодарен стоматологам за хорошие зубы, больнице за сервис. Всем рекомендую, кому недорогие, но качественные протезы нужны, ехать в Хэйхэ в больницу китайской медицины.

16.12.2019 | положительный отзыв

Гость Максим:
Протезировал зубы в больнице государственной медицины Хэйхэ. Больница хорошая, для пациентов нормальный сервис, бесплатные услуги переводчиков, номер в гостинице. Оборудование в больнице современное, инструменты стерильные, санитарные нормы соблюдаются. В общем, претензий у меня нет, протезы поставили отличные, доволен.

12.12.2019 | положительный отзыв

Семен:
Съездил в Хэйхэ. Поставил зубы. Металлокерамику мне сделали. Коронки прочные, выглядят, как настоящие, я доволен. Больнице благодарен за гостеприимство и толковых переводчиков. Рекомендую всем протезироваться в больнице китайской медицины! Подробнее>>

09.12.2019 | положительный отзыв

Гость Константин:
Заказывал зубной мост в больнице китайской медицины, там же и зубы верхние лечил. Остался доволен, работа качественная. Спасибо китайским врачам стоматологам.

07.12.2019 | отрицательный отзыв
China Stom - отрицательный отзыв

Наталия:
Хотелось бы отметить не только стоматологов больницы китайской медицины, но и всех сотрудников. Особенно переводчиков Андрея, Елену, менеджера Игоря. Они стараются обеспечить комфортными условиями пациентов, помогают во всех вопросах. Ребята организовали мне поездку, никаких проблем не возникло. Домой я вернулась с красивой улыбкой и, как после курорта, всем довольна.

04.12.2019 | положительный отзыв

Гость Светлана:
Мне очень понравилась больница китайской медицины. Хорошее оборудование, современные технологии, одноразовые инструменты, высококвалифицированные врачи. Я ездила восстанавливать зубы, коронки заказала, сделали все аккуратно и быстро, я довольна. Подробнее>>

28.11.2019 | положительный отзыв

Дарья:
Я в интернете узнала про эту стоматологию chinastom. com, решилась поехать на протезирование. В итоге обновила весь верхний ряд, заменила нижние коронки, в России за такой объем просили 380 т. рублей, в Хэйхэ в 130 уложились, разница очень огромная, сэкономила я прилично. На протез и коронки мне дали гарантии, хорошая больница, советую всем обращаться.

25.11.2019 | положительный отзыв

Вика:
На протезирование записывают на чинастом, рентген челюсти можно там же отправить. Ехать можно не боясь, вас встретят, проводят и к врачу и в гостиницу, переводчики там хорошие, Лена и Андрей, мне даже экскурсии по городу устроили. В общем, съездила отлично, улыбки больше своей не стесняюсь, коронки красивые поставили из диоксида циркония, я довольная.