15.10.2014 | отрицательный отзыв
china-mobi.ru - Кидалово и лохотрон

Смотрю я здесь не один такой, кого надула эта шарашкина контора! Закал у них телефон, привезли, всучили в руки какой-то бланк подписать и смылись сразу же! Я как говорится и моргнуть не успел. Когда зашел домой и осмотрел этот чудо телефон захотелось его сразу же в мусорник выкинуть! Мораль сей басни такова - не связывайтесь с этими кидалами! Подробнее>>

03.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «china-line»

Бардак со складом был, с документацией, один бухгалтер не успевал, Но потом появился фин. аналитик Светлана, и стало попроще. Но постоянно присутствовало чувство что фирма вот вот закроется. деньги то есть, то их нет на счету, у фирмы были долги перед партнёрами. К сожалению большая текучка, сейчас полностью поменялся отдел продаж. Руководителем был Алипов (друг из Омска, директора), полицейский вышедший на пенсию, не разбирающийся вообще в бизнес процессах, в начале было сложно понимать его, потом понял что, то что он говорит, так делать не надо и это даже был плюс что он не разбирается в бизнесе, в сентябре его уволили..... Сейчас не знаю в каком состоянии фирма. Боюсь что всё печально, но поработать там можно, и если сравнивать с другими фирмами с точки зрения прессинга со стороны руководства, то тут всё очень в порядке! Всем передаю привет! Т.к. по коллегам у меня остались ... Подробнее>>

14.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «china-line»

Я выдержал в этом дурдоме меньше месяца. Единственный адекватный человек в этой шараге - Антон начальник отдела продаж. Остальные один другого краше. Директор который двух слов связать не может и как хочешь догадывайся что он от тебя хочет, все равно по итогу тебя же виноватым и сделает. У Алины паранойя (боится что ее клиентов уведут) хотя смысл этого боятся, все равно ни кому бонусов за клиентов не платят. Татьяна вечно всем недовольная. Глеб в непрегращающейся перезагрузке. Сергей нормальный парень, но такой ерундой занимается (продаёт мебель!!!!
Обеды. ... Подробнее>>

08.02.2015 | отрицательный отзыв
China - discount.ru - Мошенничество

Доброго всем времени суток! Хочу поделиться своей историей, пока еще не закончившейся. Попытки приобрести товар через этого посредника. 10 марта 2013 года разместил на вышеуказанном сайте заказ №12425, оплатил, ... - за неделю мой заказ просто провисел без каких либо действий, телефон указанный на сайте не отвечает, вопросы заданные через форму на сайте - без ответа, писал письма с просьбой Подробнее>>

29.05.2015 | отрицательный отзыв
China - discont.ru - Мошенники

china-discountru -мошенники. Я с августа ждала посылку, пришла в ноябре!!!НО МАЛО ТОГО, из заказанных 7 товаров пришел 1 !!! Все мои сообщения на сайте и в группе в контакте игнорировались, а затем и вовсе кинули в черный список!!! Прогорело около 6 тысяч рублей!!! Подробнее>>

03.08.2015 | отрицательный отзыв
China-techcom.com - Товар не соответствует описанию, обман покупателя

Приобрел в данном магазине смартфон Jaguar V12 IP68 MT6589T 1, 5 МГц 4.5 дюйм защищенный, по цене 11500 руб. Товар не соответствует описанию по целому ряду параметров. Основная камера 8 Мпикс, вместо заявленных и обозначенных на телефоне 13 Мпикс. Встроенная память 5 Гб, вместо 8 Гб, как на сайте в характеристиках. Версия ОС Андроид 4.2.1, вместо 4.4 Корпус не соответствует описанию, после случайного падения Подробнее>>

30.11.2014 | отрицательный отзыв
china-mobi.ru - Кидалово

Купил у них телефон Самсунг Галакси S3 1 sim. На сайте одни характеристики по почте тоже подтверждают что характеристики соответствуют описанию на сайте. Говорят что проверяют все телефоны перед отправкой. А пришел телефон с совсем другими характеристиками. Больше на связзь не выходят на претензии не отвечают. Так что покупайте у других. Этот магазин обходите стороной. Подробнее>>

08.11.2014 | отрицательный отзыв
china-phone.pp.ua - Телефон

Купил телефон в china-phone.pp.ua со склада в Днепропетровске, при этом на 30% переплатил стоимость его из Китая. Что бы ни ждать 15-35 дней и быть уверенным, что будет качественная модель телефона. Телефон пришел в этот же день определил, что не работает динамик. Не заряжался от сети. Wi-Fi не определяет. После того как созвонился с их менеджером получил ответ такого плана. Подробнее>>

08.12.2014 | отрицательный отзыв
china-mobi.ru - Отвратительное обслуживание и качество товара

Купила у них телефон нтс. Первый день работал нормально, потом все стало зависать, экран при повороте в горизонтальное положение не изменяется, фотокамера оказалась 5 млн пикс, а не 8 млн пикс.. как в рекламе =(... Неделю после этого возвращали мне деньги, стока нервов с ними, ужас просто. Подробнее>>

05.06.2015 | отрицательный отзыв
Gsm - china.ru - Мошенники

Интернет магазин мошенников! Заказал к новому году подарок сотовый телефон. Прислали разбитый, поцарапаный и с аккумулятором от другой модели. После претензий по электронке контакты прекратили. Послал претензию - оказалось координаты липовые. Подробнее>>