Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Хорошая компания, в которой меня научили находить своё я и расставлять приоритеты. Научили тому, что каждый труд должен быть ценный, и не нужно попусту тратить время. А за хорошую роботу ты должен получить вознаграждение!

Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

В этой компании вы поймёте что такое настоящая работа, от которой вы можете получать удовольствие и при этом получать хорошую зарплату и высокие премии, работать в новом хорошо обустроенном офисе!

Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Шикарная компания, с возможностью карьерного роста и высокими зарплатами! Так же тут молодой коллектив и доброе начальство, современный офис, доступ к холодно и горячей питьевой водой 24 на 7

Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Компания находиться в центре города, современный офис оборудованный кондиционерами, кулерами с водой, новейшими компьютерами, удобными стульями. Так же там молодой коллектив и доброе начальство!

26.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Работать в этой компании для меня одно удовольствие, высокие зарплаты, наличие премий и длительные отпуски. Помимо этого, молодой коллектив и понимающее начальство, которое в любую минуту поддержит тебя!

19.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Работа не сложная, а зарплаты высокие, если хорошо и без косяков выполняешь свою работу ещё и хорошую премию можно получить(и даже не одну) Буду советовать эту компанию всем, кто ищет работу!

19.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Для меня эта компания стала находкой. Здесь не только платят высокие зарплаты, но ещё и хорошие премии. В случае возникновения каких либо проблем быстро помогают с их решением. Так же в компании присутствуют частые корпоративы, на которых сотрудники могут пообщаться, отдохнуть и расслабиться. Кстати,коллектив тут молодой и довольно дружный. Никогда не бросят в биде и в любую минуту помогут с решением какой-либо проблемы!

12.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Это моя 3 работа за мои 27 лет, и я с увереностью могу сказать что эта компания -лучшая! По сравнению с дуругими двумя в которых я работал(кстати такой же отрасли), здесь платят высокую зарплату, ежемесячные премии(не меньше 2-х, если ты хорошо работаешь).А так же дают длительные отпуски без каких либо проблем. Так что, если Вы ищите работодателя, то я безсомнений рекомендую Вам именно эту фирму!

12.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Это компания, в отличии от многиз других, может дать Вам гарантию стабильной работы, которая в нужный ммент не обвалится. Компания довольно стабильна, имеет высокий рейтинг и уверено стоит на ногах! В случае, если у Вас возникнут проблемы с выолнением своих заданий, Вам либо помогут справиться и разобраться, либо просто переведут на другую должость. В любом случае без работы Вас никто не оставит!

05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Компания хорошая, с приятной зарплатой, премиями и т.д. Если Вы ищите альтернативу экономии времени и при этом качественную оплату труда. Вам именно сюда! Работаю здесь больше года и всё ещё не изменила своё мнение!