19.08.2022
Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Долго искала работу, позвонили знакомые, сказали, что есть предложение, решила попробовать. пришла. на удивление, приняли хорошо, работаю уже 2 месяца. коллектив дружный, молодое руководство входит в положение каждого, и относится к каждому человеку индивидуально. это порадовало! зарплата всегда вовремя, и в полном размере. не знаю, кто пишет, что тут обманывают, это полный бред!Компания Miracle Group покорила меня,так что рекомендую )

Украина, Лозовая, ул. Ольшевского 1/4

23.12.2022
Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Большая компания, которая уже прочно устоялась на рынке. Для меня это огромный плюс, потому что шаражкиных контор уже много повидал на своём рабочем веку. Условия работы достойные,.

27.01.2021

уборщица хамка)
Работаю около полу года в компании, пока все устраивает, и зарплата хорошая, и коллектив отзывчивый, особенно график работы удобный! ...

Киев, Харьков, Запорожье

02.09.2022
Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Работаю больше года, и почувствовала некий конфуз когда перечитал большую часть отзывов о лохотроне, сама сижу в офисе , прекрасно работаю, хамства от начальства не наблюдаю. Штрафы просто так выставлять, не выставляют. Радует приятная атмосфера , высокая стабильная зарплата в Miracle Group .

Украина, Лозовая, 1

07.10.2022
Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Работаю в компании Miracle Group больше года,всем довольна,отличное место работы для разной возрастной категории.Условия супер и зарплата хорошая.Прочитала немало плохих отзывов и не вдоумении ,это просто люди которые хотят очернить компанию вот и всё. На деле же ситуация очень отличается. Увольнять просто так никого не будут. Понятное дело, что руководство хочет видеть только профессионалов в своем деле. Но я пришла в эту компанию, ничего толком не зная о данной сфере. Меня обучили, терпели косяки и вежливо указывали на ошибки. Так что, я ничуть не жалею, что пришла в эту компанию.

27.05.2022
Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Работаю здесь год и как-то никого без зп не оставляли, людей могут уволить за их ошибки и маленькую эффективность. Если Вы не умеете работать в развивающейся компании и следовать корпоративной этике, то у Вас все будут больные и неадекватные.

07.10.2022
Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Очень много обиженных сотрудников льют грязь, думая, что их обидели. А вы не подумали, что вы сами обидели компанию не делав надлежащим образом свою работу:обманывали, ленились. А потом"А чего это у меня штраф?", да потому что ты ленивый человек, которая только хочет деньги забирать, а мозгами шевелить не может!Я лично работаю 2 года в Miracle Group и все меня устраивает полностью.

Украина, Лозовая, 1

20.01.2021
MIRACLE GROUP (Лозовая)

Зп 10 числа,авансов нет.Но для меня это не минус,зарплаты вполне хватает месяц прожить,и приятнее большую сумму получить,а не разделять ее.
Отличный коллектив, я с такими крутыми людьми не работала раньше. Они мне уже как родные)) на счет организационных вопросов, то зп во время, начальство хорошее, график гибкий. Многие говорят за штрафы, ну если ты не будешь много и постоянно лажать, то ты их не увидишь... ...

Киев, Харьков, Запорожье

13.05.2022
Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Офис очень большой и просторный)))Много свободного места есть,мне нравится работать.мне 26 лет я работала уже в трех разных компаниях,но с этой они не угадываются ))С работой у меня проблем нет потому что интересная работа и не сложная и мне нравится это!!Выплаты идут строго и по расписанию))Каждого 10 числа получала ,хотя по началу очень боялась что обманут, но не обманули!Положительного очень много в Miracle Group!

Украина, Лозовая, ул. Ольшевского 1/4

08.08.2021
MIRACLE GROUP (Лозовая)

На обучении понятно обьясняли все тонкости работы и уделили внимание каждому. После был экзамен который я благополучно здала и уже пол года считаюсь сотрудником этой компании. Зарплата немного выросла и пемии радуют. ...