16.10.2020 | положительный отзыв
Genesys Group (Запорожье)

Отличная компания! У нее гибкий график работы, уютный и теплый офис, очень доброе и отзывчивое руководство, зарплата высокая, не жалуюсь. Всем советую! Подробнее>>

15.10.2020 | положительный отзыв
Genesys Group (Запорожье)

Приятный коллектив всегда готов прийти вам на помощь.Зарплата также здесь хорошая,если вы будете стараться конечно.Очень удобно также то,что гибкий график. Подробнее>>

14.10.2020 | положительный отзыв
Genesys Group (Запорожье)

Мне нравится моя работа .Получаю удовольствие от общения с людьми .Хороший коллектив.Руководство внимательное.Зарплата своевременная ,на данный момент я довольна. Подробнее>>

13.10.2020 | положительный отзыв
Genesys Group (Запорожье)

Высокий и быстрый карьерный рост.Удобный,гибкий график!Начальство лояльное!Рада,что работаю именно здесь! Подробнее>>

12.10.2020 | положительный отзыв
Genesys Group (Запорожье)

Прошла собеседование и обучение. Начала работу и пожалела, что не пришла раньше. Приятная система бонусов к зарплате. Так же большинство коллег с которыми мне довелось там работать - очень... Подробнее>>

09.10.2020 | положительный отзыв
Genesys Group (Запорожье)

Хорошая компания,дружный коллектив.Зарплата выплачивается каждый месяц,вовремя,работала год,всем кто в поиске работы,советую. Подробнее>>

06.10.2020 | положительный отзыв
Genesys Group (Запорожье)

Очень дружный коллектив, удобное расположение офиса, всегда вовремя выплачивают зарплату, отзывчивые тренера, постоянные премии, удобный гибкий график, очень хорошая компания для работы. Подробнее>>

05.10.2020 | положительный отзыв
Genesys Group (Запорожье)

Хочу сказать что к новичкам в нашей компании Genesys Group хорошее отношение, поддерживают морально и если что-то не понятно то объясняют. Хороший положительный коллектив и с руководством мне повезло.... Подробнее>>

03.10.2020 | положительный отзыв
Genesys Group (Запорожье)

Работаю тут больше месяца и не к чему придраться. Коллектив молодой, часто корпоративы, на которых невероятно весело и можно подружиться с ребятами, зп выдали вовремя, не задержали ни на день! Подробнее>>

03.10.2020 | положительный отзыв
Genesys Group

Genesys Group ,это гибкий график работы,высокая зарплата,коллектив современный и атмосфера в офисе пушка.Играет музыка,все позитивные и работается в сплошное удовольствие. Подробнее>>

02.10.2020 | положительный отзыв
Genesys Group

постоянный набор людей,боюсь,что не примут Подробнее>>

29.09.2020 | положительный отзыв
Genesys Group (Запорожье)

Работаю в компании Genesys Group давно, что нравится дружный коллектив который на 100% состоит из компетентных специалистов который всегда пойдут навстречу в рабочих вопросах и с которыми приятно работать,... Подробнее>>

25.09.2020 | положительный отзыв
Genesys Group (Запорожье)

Благодаря удобном рабочему графику в компании Genesys Group , я могу планировать свое свободное время без проблем. А еще доволен поощрением за проделанную работу.  Подробнее>>

10.09.2020 | положительный отзыв
Genesys Group (Запорожье)

Я люблю свою работу в компании Genesys Group приятная атмосфера в коллективе и хорошее отношение руководства и главное нету задержки зарплаты. Подробнее>>

28.08.2020 | положительный отзыв
Genesys Group (Запорожье)

Недавно работаю в компании Genesys Group , то что сразу заметил это вежливые сотрудники,  которые всегда отвечают на вопросы, если у них что-то спрашиваешь. Подробнее>>

21.08.2020 | положительный отзыв
Genesys Group (Запорожье)

Я получил незаменимый опыт работы в этой компании Genesys Group, к сожалению пришлось уйти по личным обстоятельствам. Но как только ситуации изменится обязательно сюда вернусь. Подробнее>>

10.08.2020 | положительный отзыв
Genesys Group (Запорожье)

Именно с Genesys Group (Запорожье) я могу теперь путешествовать по миру потому что зарплата и поощрения за работу мне позволяют это делать. Подробнее>>

30.07.2020 | положительный отзыв
Genesys Group (Запорожье)

Понравился график в компании Genesys Group (Запорожье) да и не только хороший офис, кухня,  руководство все делает для сотрудников и это очень приятно.  Подробнее>>

21.07.2020 | положительный отзыв
Genesys Group (Запорожье)

Здесь в компании  Genesys Group (Запорожье) можно заработать я уже это делаю несколько лет. Если вы еще в поиске высокооплачиваемой работы приходите к нам.  Подробнее>>

11.07.2020 | положительный отзыв
Genesys Group (Запорожье)

Преимуществ в компании Genesys Group (Запорожье), много это официальное трудоустройство, соц.пакет, отпуск. А ещё здесь работают классные ребята которые всегда помогут. Подробнее>>

10.07.2020 | положительный отзыв
Genesys Group (Запорожье)

Был на собеседовании в компании Genesys Group (Запорожье) , где дали ответы на все мои вопросы, понравилась атмосфера и видно что здесь работа в команде и на результат. Подробнее>>

30.06.2020 | положительный отзыв
Genesys Group (Запорожье)

Всем советую,  кто еще не определился с местом работы, выбрать компанию Genesys Group (Запорожье) потому что сам давно работаю здесь все отлично!!! Подробнее>>

03.04.2020 | положительный отзыв
Genesys Group (Запорожье)

приятная компания гибкий график работы комфортный офис приличная зарплата дружный коллектив Подробнее>>

26.03.2020 | положительный отзыв
Genesys Group (Запорожье)

Друг посоветовал прийти на собеседование в Genesys Group (Запорожье), попробовать себя и в итоге уже 2 года работаю Подробнее>>

12.03.2020 | положительный отзыв
Genesys Group (Запорожье)

всегда мечтал работать в такой компании как Genesys Group (Запорожье) . Подробнее>>

10.03.2020 | положительный отзыв
Genesys Group (Запорожье)

В компании Genesys Group (Запорожье) отлично совмещается активная работа и также командировки. Подробнее>>

08.03.2020 | положительный отзыв
Genesys Group (Запорожье)

В компании Genesys Group (Запорожье) работают отзывчивые люди, и если возникнут какие-то вопросы всегда готовы прийти на помощь Подробнее>>

Посмотреть комментарии