14.10.2013 | положительный отзыв
Порше Центр Ясенево, официальный дилер - отзыв работника «Светлана Алимова» о работе в компании

Светлана Алимова:
Дорогие искатели работы Хотела бы обратить ваше внимание на совершенную однотипность посланий Ниже. Все они написаны в краткий срок, похожее содержание , все эти люди сделали пометку что либо работают либо работали в компании РОЛЬФ. Хотя конечно их ФИО «в базе не значатся» При этом они по-видимому не знают самой простой и достоверной информации. А именно – компания РОЛЬФ – была есть и будет вот уже 21 год абсолютно белая компания, которая платит белую, официальную зарплату всем. И ни разу за 21 год не было задержки в выплате ЗП. Подтверждением этому может быть как заверения мои, Директора по персоналу компании РОЛЬФ, так и многочисленная информация на рынке труда, на других сайтах. Ну а желающие могу обратиться в налоговую – мы один из любимейших (потому что крупных) налогоплательщиков России. Соответственно, при белой ЗП не может быть неполного больничного и отпуска. Считаю, что кто то пытается воспользоваться данным ресурсом с целью очернения компании. Цель не понятна. Мало того, хотелось бы дополнить, что не смотря на общую стагнацию рынка, мы по прежнему бесплатно

04.06.2014 | отрицательный отзыв
Порше Центр Ясенево, официальный дилер - отзыв работника «Станислав» о работе в компании

Станислав:
29 мая начальник отдела сказал что я попадаю под сокращение и попросили написать заявление по собственному желанию. В Итоге сегодня узнал что должны были оплатить за 2 месяца вперед ЗП! НАДУЛИ и избавились не заплатив по сокращению! Кошмар! Оплатили только ЗП за текущий месяц и за неотгуленный отпкуск

12.11.2015 | отрицательный отзыв
Порше Центр Ясенево, официальный дилер - отзыв работника «Потенциальный сотрудник» о работе в компании

Потенциальный сотрудник:
При повторном собеседовании с руководством компании, точнее со старшим менеджером создалось впечатление что специалист HR там как затравленный зверек, не имеющий своего голоса. Критерии отбора очень высокие, я работаю в крупном Холдинге, и даже у нас такого пафоса нет. Работу пришлось искать в связи с переездом на север Москвы, и было желание работать в команде Рольфа. Этот супер сервис-менеджер" по ходу понятия не имел, чем должен заниматься человек на данной должности. Начал задавать бредовые вопросы, устраивал ролевые игрища, я была в легком шоке. В ответы на свои же на вопросы даже не пытался вникать, перебивал и долго нудно рассказывал о том как нужно работать, и постоянно противоречил. У меня позади 20-летний опыт работы в крупных Холдингах. Я предпочитаю не тупые стандарты таких вот бюрократов, а нестандартные методы креативность в работе. Он явно не воткнул)). Но это не страшно, я итак изрядно повеселилась. Потому что наблюдать когда человек прется сам от себя и не слышит других это весело. Грустно с такими работать.

25.12.2017 | положительный отзыв
Порше Центр Ясенево, официальный дилер - отзыв работника «Николай» о работе в компании

Николай:
Работать в Блюфиш я стал 3 года назад менеджером - универсалом. Занимался и продажей и выкупом авто. Работал сначала в Рольф Центр, потом перешел в Химки. Здесь мне ближе к дому. Последний год работаю чисто на выкупе. Работа, можно сказать, творческая. Многое нужно знать, уметь быстро находить инфу и принимать решения. Зарплата зависит от многих факторов: выполнения плана, показателей и тд. В целом я получаю больше чем все мои знакомые. Есть перспективы стать начальником отдела выкупа.

27.12.2017 | положительный отзыв
Порше Центр Ясенево, официальный дилер - отзыв работника «Ярослав» о работе в компании

Ярослав:
В Рольфе работаю 3 года, занимаюсь продажей автомобилей с пробегом. Работа устраивает, коллектив отличный, конфликтов с руководством за все время не было. Зарплата достойная, основная ее часть состоит из премий и процентов с продаж, так что «потолка» нет, все зависит от личных усилий. Сейчас компания проводит много тренингов для новичков, им повезло, лично я на своих ошибках учился, ну и коллектив помогал освоиться. В общем, уходить из Рольфа не собираюсь, компания большая и известная, всегда есть куда расти и к чему стремиться.

21.01.2018 | положительный отзыв
Порше Центр Ясенево, официальный дилер - отзыв работника «Петр» о работе в компании

Петр:
Официальное трудоустройство, белая зп + большие премии и проценты с продаж, адекватное руководство, известная большая компания, реальные перспективы в плане карьерного роста.

28.01.2018 | положительный отзыв
Порше Центр Ясенево, официальный дилер - отзыв работника «Олег» о работе в компании

Олег:
Проработал в Рольфе 2,5 года в подразделении Блюфиш. Пришлось уволиться т.к. переехал в другой город. Работу там вспоминаю с удовольствием, особенно коллектив. Зарплата там была очень приличная, да и сейчас судя по отзывам все нормально. Жаль, что Рольфа нет в моем городе, снова бы туда пошел, но уже с целью сделать хорошую карьеру.

08.06.2022
Порше Центр Москва

Пока нет
Я работаю в сервисном центре. Занимаюсь компьютерной диагностикой и работой с электроникой. Часто прохожу курсы, участвую в корпоративных конкурсах, развиваюсь. Зарплата вполне устраивает, причем, она не стоит на месте. Если достойно работаешь, то со временем растут премии и оклад. Здесь люди создали такие комфортные условия, от которых просто не хочется отказываться, и ты стараешься работать на ...

26.05.2020 | отрицательный отзыв
Порше Центр Москва, автосалон, официальный дилер - отзыв пользователя Маргарита о работе в компании

Маргарита:
Здесь я работаю сразу после университета. Рада, что мне удалось пройти собеседование, потому что начальство и коллектив Люди Дела с большой буквы, редко таких встречаю.

Москва, Ленинградское шоссе, 71а ст10

18.05.2020 | положительный отзыв
Порше Центр Москва, автосалон, официальный дилер - отзыв пользователя Олег о работе в компании

Олег:
Работаю здесь почти полгода, все устраивает. Удобный график работы, зарплата официальная, коллектив дружный. Мне еще до работы всего 20 минут ехать по одной ветке, так что вообще отлично. Все устраивает.

Москва, Ленинградское шоссе, 71а ст10