26.05.2020 | отрицательный отзыв
Порше Центр Москва, автосалон, официальный дилер - отзыв пользователя Маргарита о работе в компании

Маргарита:
Здесь я работаю сразу после университета. Рада, что мне удалось пройти собеседование, потому что начальство и коллектив Люди Дела с большой буквы, редко таких встречаю.

Москва, Ленинградское шоссе, 71а ст10

20.04.2020 | отрицательный отзыв
Порше Центр Москва, автосалон, официальный дилер - отзыв пользователя Вера о работе в компании

Вера:
Уехала жить в Саратов, поэтому пришлось уволиться. До этого почти три года была здесь консультантом и работа моя мне более чем нравилась.

Москва, Ленинградское шоссе, 71а ст10

12.11.2015 | отрицательный отзыв
Порше Центр Ясенево, официальный дилер - отзыв работника «Потенциальный сотрудник» о работе в компании

Потенциальный сотрудник:
При повторном собеседовании с руководством компании, точнее со старшим менеджером создалось впечатление что специалист HR там как затравленный зверек, не имеющий своего голоса. Критерии отбора очень высокие, я работаю в крупном Холдинге, и даже у нас такого пафоса нет. Работу пришлось искать в связи с переездом на север Москвы, и было желание работать в команде Рольфа. Этот супер сервис-менеджер" по ходу понятия не имел, чем должен заниматься человек на данной должности. Начал задавать бредовые вопросы, устраивал ролевые игрища, я была в легком шоке. В ответы на свои же на вопросы даже не пытался вникать, перебивал и долго нудно рассказывал о том как нужно работать, и постоянно противоречил. У меня позади 20-летний опыт работы в крупных Холдингах. Я предпочитаю не тупые стандарты таких вот бюрократов, а нестандартные методы креативность в работе. Он явно не воткнул)). Но это не страшно, я итак изрядно повеселилась. Потому что наблюдать когда человек прется сам от себя и не слышит других это весело. Грустно с такими работать.

Москва, МКАД 39 км, вл7Б

04.06.2014 | отрицательный отзыв
Порше Центр Ясенево, официальный дилер - отзыв работника «Станислав» о работе в компании

Станислав:
29 мая начальник отдела сказал что я попадаю под сокращение и попросили написать заявление по собственному желанию. В Итоге сегодня узнал что должны были оплатить за 2 месяца вперед ЗП! НАДУЛИ и избавились не заплатив по сокращению! Кошмар! Оплатили только ЗП за текущий месяц и за неотгуленный отпкуск

Москва, МКАД 39 км, вл7Б

08.06.2022
Порше Центр Москва

Пока нет
Я работаю в сервисном центре. Занимаюсь компьютерной диагностикой и работой с электроникой. Часто прохожу курсы, участвую в корпоративных конкурсах, развиваюсь. Зарплата вполне устраивает, причем, она не стоит на месте. Если достойно работаешь, то со временем растут премии и оклад. Здесь люди создали такие комфортные условия, от которых просто не хочется отказываться, и ты стараешься работать на ...

02.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Анна о компании Торговый Дом Москворецкий (колбасные изделия и мясные деликатесы под брендом Рублёвский)

01.06.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Рублёвский МПЗ отзывы о компании

Петр:
На основном заводе (МСК, Горбунова 4, ж/д сетунь) стандартно 2,3 раза в год меняется экономист экономического отдела, начальник отдела примерно 35 летняя девица с функционалом учетчика, операциониста кладовщика. В экономике слаба боится брать того кто знает экономику производство. Очень удивилась что завод можно общитать без его физического фунционирования (знание экономики и производства решает!!!!), узк0л0б@я У нееже в отделе работает парниша 28 лет с длинными не мытыми волосами и большими неподстриженными ногтями – на объекте по производству пищевой продукции, КАРЛ! HH.ru жжёт, 31 05 2021 Подробнее>>

01.06.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Рублёвский МПЗ отзывы о работодателе

Фадей:
На основном заводе (МСК, Горбунова 4, ж/д сетунь) стандартно 2,3 раза в год меняется экономист экономического отдела, начальник отдела примерно 35 летняя девица с функционалом учетчика, операциониста кладовщика. В экономике слаба боится брать того кто знает экономику производство. Очень удивилась что завод можно общитать без его фунционирования (знание экономики, планирования и производства решает!!!!), узк0л0б@я У нееже в отделе работает парниша 28 лет с длинными не мытыми волосами и большими неподстриженными ногтями – на объекте по производству пищевой продукции, КАРЛ! HH.ru жжёт, 31 05 2021 Подробнее>>

16.12.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Рублёвский МПЗ отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
Вакансия Тренинг-менеджера висит с весны. Это ржач, но я откликался на нее несколько раз. Иногда просто просматривали, 1 раз даже позвонили (еще в июле) - типа сейчас пандемия, собесы проводиться будут позже. Когда позже? Все работает. Вакансия все висит. Сейчас откликаюсь заново - отказ. Вы там умолишенные что ли? Мерзко и одновременно смешно до ужаса)) Подробнее>>

02.02.2018 | отрицательный отзыв
Работа в Рублёвский МПЗ отзыв сотрудника Анна

Анна:
В бухгалтерии никто долго не задерживается - гл. Бух Наталья это что-то. Во-первых внешний вид один чего стоит(некоторые соискатели даже смеются несмотря на то что заинтересованы в работе), во-вторых она совершенно не тянет на руководителя. Человек не работает, а только сидит в своём телефоне, разговаривает По телефону так что слышит весь отдел и в-третьих, разговаривает она исключительно нецензурно, повышая в одном на сотрудников. Нормальные люди поэтому когда устраиваются туда пребывают в шоке, потом увольняются и так постоянно. Эту мадам устроили туда По блату - в 29 лет- сами понимаете гл. Бухов практически нет) И вот она, неграмотная полностью и профессионально и по жизни , видя вокруг себя образованных воспитанных людей- не может это пережить. Наталья, займись собой (хотя это уже,,,)), подучись, научись грамотно писать без ошибок в 37 то лет )), и мир тебе улыбнётся. А самое главное это уважение к людям, которые тебя окружают. Подробнее>>