24.09.2018 | положительный отзыв

Татьяна:
Занимаю должность юриста в этой компании, работа нравится, хорошие условия труда, заработная плата стабильная и высокая. Начальство ко всем относится одинаково, всегда входит в положение. Все устраивает.

23.05.2018 | положительный отзыв

Светлана:
Для меня большое значение имеет стабильный и высокий доход. Работаю в «Юридическое сопровождение ИП Гусева М. Ю.», работа местами сложная, но я получаю хорошую заработную плату - это мой стимул к работе. Также могу выделить сплоченный коллектив и строгое, но справедливое начальство. Люблю свою работу.

26.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Здравствуйте! Я сам юрист с незаконченным образованием. Так получилось в жизни из-за болезни. Многое знаю, многого не знаю, поэтому приходится иногда обращаться к настоящим профессионалам и брать какие-то консультации. Куда все время хочется приходить, так это в эту компанию. Всегда подскажут, исправят что не так и направят по-правильному.

03.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Обращалась с мужем в это ИП, вопрос стоял прямо , возврат денег за тур от тур оператора ПЕГАС , юрист нам очень долго рассказывал как это можно сделать , я просто сказала , возьмутся или нет , юрист уточнил есть ли свободный юрист по туристическим вопросам , сказали что 3 дня еще будет занят , компания большая , а юристов все равно на всех не хватает , я естественно ждала , заплатила 14600 , работа проведена очень неплохо , деньги за тур возвращены , 68000р стоимость тура + неустойка 14000р + за издержки 14600.

24.11.2020 | положительный отзыв
Ромашкин А.П из города Новосибирск о компании Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Ромашкин А.П:
Здравствуйте. Про этих ребят я могу сказать одно "Молодцы!" Свое дело они знают как полагается настоящим юристам. Они помогли мне выиграть суд со страховой компанией, хотя надежды не было. Прошло 8 месяцев, как они как бы это грубо не звучало, отфутболили меня. Мне посоветовали обратиться к этим ребятам. Я обратился и остался довольным. Они выиграли суд. Мне все вернули. Без затрат и качественно! И после этого, они помогли мне во многих делах. Настоящие, Честные ребята, которые выполняют свою работу добросовестно. Еще- если им что то не по плечу, они не берутся за это дело. конечно Подробнее>>

03.05.2019 | положительный отзыв
Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Работаю в "Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна" юристом. Оформлен по ТК, официально. Ко всем сотрудникам руководство относится с уважением. Коллектив хороший. ...

28.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Записалась на консультацию в эту юридическую компанию по трудовому спору. Меня незаконно лишили денежной премии. Юристы помогли написать письмо в Трудовую инспекцию. Мне понравилось внимательное отношение к клиенту и качество услуг. Благодарна им за выполненную работу.

11.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Искал хорошего, проверенного адвоката. Статья 12.8, для начала нужна была консультация по перспективам дела. Мне понравилось, как была проведена консультация. Все четко по времени, никаких ожиданий и опозданий. Все мне рассказали, я получил более чем исчерпывающий ответ на все свои вопросы. Планирую и дальше работать с этой компанией.

26.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Знакомый убедил меня в том, что деньги, которые я займу ему на развитие его бизнеса, вернутся в течение полугода, да еще и с процентами. Зря я ему тогда поверил, потом пришлось обращаться в «Юридическое сопровождение ИП Гусева М. Ю.», чтобы мне помогли взыскать долг. Все разрешилось в мою пользу. Спасибо!

27.05.2020 | положительный отзыв
Аноним из города Новосибирск о компании Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Я долго колебалась перед тем, как обратиться в вашу компанию. Но после юридической консультации не пожалела. Мой вопрос состоял в том, что мне необходимо было вернуть деньги за некачественный товар. Но я совершенно не знала как это делать. Данная компания оказала мне помощь, и я разобралась с этой проблемой. Данная компания оказала мне помощь

Посмотреть комментарии

22.11.2019 | положительный отзыв
Дарья Юсупова из города Новосибирск о компании Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Дарья Юсупова:
Я была в этой компании в конце октября, оформляла договор на купле-продажу недвижимости. Хотела просто оформить договор, но юрист посоветовал мне проверить квартиру на юридическую чистоту и отсутствие долгов за коммуналку. И оказался прав, т.к. были некоторые недочеты в документах на квартиру. Благодаря этому мы отложили оформление договора. Юристу большое спасибо за такой своевременный совет. юрист посоветовал мне проверить квартиру на юридическую чистоту и отсутствие долгов за коммуналку

Отзыв : Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Я проиграл дело в суде. Хотел подать на апелляцию, но уже не самостоятельно это делать, а с помощью юристов. Выбрал эту юридическую фирму. Мне помогли составить заявление, я выиграл дело. Спасибо большое юристу!

07.04.2021 | положительный отзыв
Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

В нашей семье произошла неприятная ситуация: сыну подкинули наркотики в клубе и пытались его посадить. Юристы с ИП Гусевой, спасибо вам! Что спасли нашего сына от тюрьмы, я просто не знаю, что было бы если мы пришли не к вам! ...

Отзыв : Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Ходили сюда с мужем узнавать про наследство. У нас тут от его матери дом остался, на который сразу стали претендовать все родственники мыслимые и немыслимые. Юрист провел консультацию, объяснил все, как должно быть по закону.

02.12.2020 | положительный отзыв
Петр Эдуардович из города Новосибирск о компании Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Петр Эдуардович:
Документы качественные цена средняя , не сказать что сильно дорого , за 7 документов 5000 рублей Даhttps://ooobiz.ru/draggable-captcha-mini/18110855/refresh/nojs/ Подробнее>>

Отзыв : Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Дважды обращалась по разным юридическим вопросам. Сейчас работаю с ними по сложному делу, связанному с наследством. Юристы работают оперативно, и слаженно. Документы составляют грамотно, по всем юридическим требованиям. Их работой вполне довольна!

Отзыв : Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Юрист помог мне подать заявление на получение алиментов. Никак не удалось договориться с бывшим мужем полюбовно. Пришлось ему оплачивать полюбовно. Благодарю юриста за помощь. Чувствую, что сама бы я даже не смогла правильно составить заявление.

28.10.2019 | положительный отзыв
Сергей из города Новосибирск о компании Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Сергей:
Узнал об этой юридической компании от знакомых, которые уже обращались сюда по вопросам вступления в наследства. Теперь настал и мой черед. Юрист попался очень хороший и толковый. После консультации я вышел с четким планом действий. Мне очень помогли здесь! Так что всем рекомендую! Не знаю, как в остальных вопросах, но вот по наследованию помогли и мне, и моему знакомому. Юрист попался очень хороший и толковый.

17.08.2020 | положительный отзыв
Евгений из города Новосибирск о компании Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Евгений:
Хорошо, когда юристы работают слаженно и оперативно. Недавно обращался к ним с просьбой о консультации в деле, о ДТП. Помощь была отличной! Помогли даже составить правильно все необходимые бумаги. Помогли даже составить правильно все необходимые бумаги. Подробнее>>

12.04.2021 | положительный отзыв
Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Это контора МОШЕННИКОВ! Не верьте ни одному положительному отзыву! Все отрицательные отзывы и комментарии удаляют теперь уже ежедневно! Повторяю свой отрицательный отзыв, который уже второй раз удалили. 28 ноября 2020г (суббота) на Гоголя 38 в юридической консультации (как потом оказалось с фальшивой вывеской) после консультации по вопросу взыскания долга по исполнительному листу с должника виновного в ДТП на которой мне были описаны такие замечательные варианты взыскания денежных средств с должника и штрафа с бездействующих приставов, что я заключила договор с ИП Гусевой МЮ. Оформляла договор «юрист» Валерия Евгеньевна Тропина (визитка рукописная, поэтому возможна ошибка в фамилии), я заплатила большой аванс. 4 декабря я должна была оплатить остаток суммы по договору. Валерия Евгеньевна убеждала оплатить на карту какой-то Анны Х, я отказалась, так как договор я заключила с ИП. Оплатила картой через терминал в кассу. После этого ...

19.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Хочется высказать огромную благодарность сотрудникам юридической компании за отлаженную, оперативную работу над моим запросом. Я обратилась в эту компанию с очень остро стоящей для меня на данный момент проблемой. Ситуация касается раздела имущества с бывшим мужем. Специалисты этой компании настолько быстро и профессионально ответили на мои вопросы, что у меня не сталось и тени сомнения. За это огромное спасибо.

29.05.2018 | положительный отзыв

Ольга:
Закончив юридическую академию, искала себе работу. Узнала, что в «ИП Гусева М. Ю.» ищут помощника юриста. Я прошла собеседование, меня взяли на испытательный срок. Сразу получилось влиться в коллектив, от работы получала удовольствие, поэтому все как-то легко пошло. Есть постоянные клиенты. Заработная плата стабильная и достаточно высокая. Рада, что работаю именно в «Юридическое сопровождение ИП Гусева М. Ю.».

06.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Мне потребовалось юридическое сопровождение при открытии своего ресторанчика. Юридическая компания "ИП Гусева", в которую я обратился, предоставила мне отличного специалиста. Он составил договор аренды, в котором учел все нюансы, а также помог со всевозможными разрешениями от разных инстанций: санстанции, пожарной службы и прочих. Выражаю благодарность за надежность, компетентность и профессионализм компании "ИП Гусева" и ее квалифицированным сотрудникам.

14.04.2021 | положительный отзыв

НЕТ!
Обратилась в компанию за консультацией по земельному вопросу. Благодарю Анастасию Александровну, которая детально, понятно, доступно и, что важно, профессионально ответила на все вопросы. Буду рекомендовать Вашу компанию ...

29.05.2020 | положительный отзыв

Сергей:
Совсем недавно начальник уволил меня с работы и не выплатил ту сумму, которую я успел заработать с момента получения предыдущей ЗП. Решил не оставлять это дело просто так и обратился за консультацией в эту фирму, оказывающую услуги юридического направления. Хочется выразить огромную благодарность ребятам, работающим здесь. Сделали все невероятно быстро и помогли решить мой вопрос без особых затрат времени, денег и нервов. Сделали все невероятно быстро и помогли решить мой вопрос без особых затрат времени, денег и нервов.

23.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Заказал в типографии большого размера рекламу, которую хотел разместить на фасаде здания недалеко от моего магазина. Как составлять договор с владельцем дома не знал, обращался в ИП Гусева, юрист оказал качественную консультацию. Спасибо, всегда помогаете, с каким бы вопросом не пришел.

11.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Ситуация моя стара как мир. Занял другу деньги на покупку автомобиля, но прошло больше года, а должник деньги возвращать не спешил. С помощью специалистов юридической компании, через суд я мог вернуть долг с должника. Теперь друг обязан мне выплатить долг и часть денег, которые я потратил на юридические услуги. Замечательная и профессиональная работа специалистов.

20.02.2020 | положительный отзыв
Андрей из города Новосибирск о компании Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Андрей:
Несколько месяцев назад мне нужно было разобраться с узаконением дома, который остался мне после дедушки. С документами путаница такая была. Пошел к юристам — сказали что здесь хорошие. Они сначала ситуацию взяли на изучение, мне показалось что долго. Но в итоге, благодаря ним, все у меня получилось. Дом практически уже переоформлен на меня, остались некоторые нюансы, и главное — все законно. сначала ситуацию взяли на изучение, мне показалось что долго.

20.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Не раз уже обращался в Юридическое сопровождение ИП Гусева М. Ю., всегда получаю качественную юридическую помощь, очень доволен работой юристов, настоящие профессионалы. В кратчайшие сроки решали мои проблемы. Рекомендую эту компанию.

22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Я постоянный клиент компании, так как периодически беру консультации юриста по поводу моего бизнеса. Всегда получаю исчерпывающие ответы на все свои вопросы и грамотное решение ситуаций. Всем рекомендую эту компанию, здесь работают опытные юристы, всё чётко и доходчиво объясняют.