13.08.2019 | положительный отзыв
Электрошокер ЯГУАР-9 купил.

Отличный магазин, консультируют, рассказывают о товаре, звонят о времени доставки, товар доставили вовремя, работают грамотно, слаженно, Рекомендую всем этот магазин. Подробнее>>

13.06.2019 | положительный отзыв
ЧОП Ягуар 07

Заявлено питание на объекте.Питание завозится не вовремя,продукты не качественные за частую даже с запахом.Если купите сразу бросайте сигарет 10 пачек на месяц!!!Смена 45 суток но будете торчать больше.зарплата месяц всегда висит,так что при увольнии вы их не получите!!! Подробнее>>

13.06.2019
ЧОП Ягуар

В настоящий момент нахожусь на объекте.Приехал генеральный,лично закупил все продукты,а не тот дрек который госпожа Анохина подбирала на пару с мистером Котловым. Вобщем ВВ утверждает,что косяки сотрудников будут ближайшее время устранены,попросил крепонуться и подождать. Так что,всем кто остался и вынес Котловско-Плешаковский диктат не пить и подождать развязки.)) Подробнее>>

24.01.2019 | положительный отзыв
ателье ягуар

Новые хозяева ателье Никита и его жена Саша - алчные и наглые люди. Отпахав у них больше месяца, узнала от другой сотрудницы, что мне не оплатили 6% за приемку заказов. Когда стала разбираться-одни глупые отмазки: Саша на Никиту, а Никита сказал-какие могут быть перерасчёты, уже два месяца прошло. А в дальнейшем саша заявила-с чего это я должна вам выплачивать. Отработала Подробнее>>

12.04.2015 | положительный отзыв
Ягуар - Автошкола на высшем уровне

Здравствуйте, хочу оставить свой отзыв о данной автошколе, чтоб те кто еще не выбрал куда пойти учиться выбирали именно эту автошколу, по моему мнению здесь как профессиональная, так и учебная подготовка будущих водителей на высшем уровне! опытные учителя и инструкторы! По поводу стоимости, скажу так цена в основном не различается по городу, по этому критерию выбора большого нет! Так, что всем советую ЯГУАР.

Российская Федерация, Новосибирская область, Новосибирск г., Выборная улица, 144, (ТРЦ Тетрис)

13.04.2015 | положительный отзыв
Ягуар - Посоветовал друг

Долго стоял вопрос в моей голове -в какую авто школу пойти учиться? Друг посоветовал мне именно Ягуар, т. к. он сам остался доволен обучению в авт школе! Мне очень интересно было там учиться. Экзамены я сдал с первого раза кстати! Из минусов: это только то, что далеко приходилось ездить в автокласс на теорию. Из плюсов: квалифицированный и вежливый персонал, адекватная стоимость обучения, получил много новой и полезной информации по теории, отдельное спасибо инструктору Сергею (настоящий профессионал), очень понравился автодром оборудованный всем новым (настоящие светофоры, настоящие знаки и т. д). P.S. На

13.04.2018
Ягуар+

Ребята давайте вместе остановим произвол который тварит хозяин чопа ягуар+ Парфенов С К. Вот уже полгода работаем а денег нет. Кормит сука обещаниями. Едешь домой пятёру суют на билет и досвиданья. Подробнее>>

05.05.2017
ЗЛАЧНАЯ ШКОЛА ЯГУАР,НА ФРИДРИХА ЭНГЕЛЬСА

Здравствуйте уважаемые соискатели, одним из них являюсь я, пожалейте свое самолюбие, время ни в коем случае не ходите и не пытайтесь устроиться к ним на работу, не унижайтесь. Началось все с того, что у них на сайте размещена вакансия, подозреваю не одна, речь идет о вакансии менеджера по работе с клиентами. Так вот они "стадом" приглашают людей на вакансию, при Подробнее>>

24.03.2014 | отрицательный отзыв
ЧП Ягуар