30.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическая группа МИП

Обращался за помощью Овчинниковой Виктории Евгеньевны, чтобы она оформила в собственность для меня недвижимость. Были некоторые нюансы со стороны агентства недвижимости – они не могли предоставить полную информацию по вопросу, поэтому я решил обратиться за помощью к надежному юристу. В итоге я остался очень доволен сотрудничеством, считаю, что обратиться в МИП стало отличным решением. Также могу сказать, что с Викторией было очень комфортно работать, потому что она аккуратная, деликатная и предоставляет полную информацию по вопросу. Спасибо большое.

17.03.2022
Отзыв : Юридическая группа МИП

Наша компания успешно работала более 10 лет и при этом вся деятельность велась строго в соответствие с законом. 5 месяцев назад в результате налоговой проверки были выявлены серьезные нарушения и наложен штраф. Мы могли согласиться с тем, что были допущены ошибки, но размер штрафа был необоснованно большим. Обратились в юридическую группу «МИП». Юрист представлял наши интересы в суде. Удалось уменьшить сумму вдвое. Для нашей компании это существенная сумма. Выражаем искреннюю благодарность и при необходимости и далее будем обращаться за помощью.

17.03.2022
Отзыв : Юридическая группа МИП

Обратиться в юридическую группу МИП потребовалось по причине необходимости разрешить сложное дело по наследственному праву. Мне нужно было не только восстановить сроки принятия наследства, но также отменить факт принятия наследства следующим наследником. Для того чтобы решить проблему, потребовалось в течение длительного времени урегулировать ее на досудебном этапе, а также обращаться за помощью в суд. Специалисты компании блестяще провели это дело, даже несмотря на первоначальный отказ. Они нашли повод для апелляции и добились положительного результата, чтобы ко мне вернулось имущество.

16.03.2022
Отзыв : Юридическая группа МИП

Мне потребовалась срочная консультация по поводу ипотеки, оформленной через банк. Деньги на первоначальный взнос брались с моей стороны, супруга имеет 50% доли, есть подтверждения. После развода я по устной договоренности платил половину ипотеки, включая коммунальные и алименты на детей. Ситуация осложнилась тем, что я был уволен и больше не способен был тянуть ипотеку, поэтому желал узнать о вариантах решения проблемы. Также мы обсудили, как поведет себя банк, если не платить вообще. Юрист-консультант Иванов Вячеслав Васильевич проконсультировал по каждому возможному варианту, объяснил сложности и перспективы каждого из решений.

Отзыв : Юридическая группа МИП

Хочу отметить профессиональные навыки Смирнова Ярослава Вячеславовича из юридической группы «МИП». Консультируюсь с этим юристом на регулярной основе примерно полгода. Всегда дает здравые, четкие и практические юридические консультации. По этой причине я обратился к Ярославу Вячеславовичу с делом об опекунстве и алиментах. Понравилась оперативность, с которой он подошел к своей работе и поддержка в ходе ведения дела. Результатами доволен.

Отзыв : Юридическая группа МИП

Кудерский Юрий Викторович – это один из лучших специалистов по гражданскому праву, с которым я знаком. Я периодически получаю консультации в юридической группе МИП, и когда я начал работать именно с Юрием, я решил остановить свой выбор именно на нем. Когда возникает сложная или критическая ситуация на правовом поле, я всегда обращаюсь к нему за помощью – он дает полезные советы, рассказывает, как подготовить документы, а также помогает мне, если нужно проверить юридическую чистоту объектов. Мне хотелось бы поблагодарить его за такое положительное участие в моих делах.

Отзыв : Юридическая группа МИП

Оказалась в сложной ситуации на работе – попала под сокращение во время пандемии, что осложнилось моей беременностью. Я понимала, что меня ни при каких обстоятельствах не могли увольнять, тем не менее, это произошло. Хороший знакомый посоветовал обратиться за помощью к опытным специалистам из юридической группы МИП, по его словам они могут решить действительно любую проблему. Так и вышло – был вариант восстановиться в должности или получить компенсацию. Я выбрала последний, и юристы из МИП сумели выбить действительно крупную сумму денежных средств, в которых я нуждалась.

Отзыв : Юридическая группа МИП

Общался с Кудерским Юрием Викторовичем из юридической группы МИП, когда возникла необходимость приватизировать квартиру, которую снимали по договору социального найма. С одной стороны, все было понятно и очевидно, но с другой стороны, мне не хотелось столкнуться с разнообразными сложностями. Я обратился в МИП по совету друзей – ранее им уже помогали в этой компании. И я действительно не пожалел, потому что Юрий – отличный специалист. Он подробно расписал мне алгоритм действий, согласно которому я должен быстро и без дополнительных сложностей получить необходимый пакет документов.

16.03.2022
Отзыв : Юридическая группа МИП

Столкнулся с необходимости обращаться в суд по поводу границ земельного участка – со стороны соседей постоянно следовали всяческие нарушения, и я, если честно, просто от этого устал. Было принято решение раз и навсегда установить границы в судебном порядке, чтобы никто не мог претендовать на мою собственность. Мне помогла Богданова Марина Евгеньевна из юридической группы МИП, которая комплексно вела мое дело и позаботилась о разрешении всех вопросов. Мне даже не пришлось принимать участие – буквально через несколько недель суд встал на нашу сторону, а соседи остались с носом.

Отзыв : Юридическая группа МИП

Покупали с супругом квартиру в новостройке, естественно оформляли договор ДДУ. Через некоторое время стройка замерзла, а потом подрядчик и вовсе подал на банкротство. Чтобы не потерять денежные средства, решили заручиться помощью юристов и обратились за помощью в юридическую группу МИП. Если честно, мы даже не думали, что у нас будет возможность все же вернуть деньги, потому что присутствовало слишком уж много негативных факторов. Тем не менее, специалисты МИП провели качественную работу и поддерживали нас на всех этапах дела, в том числе и в суде при разбирательстве. Сумели вернуть всю потраченную сумму.

Отзыв : Юридическая группа МИП

В Юридической группе "МИП" я консультировалась по поводу незаконного увольнения. Вопрос на первый взгляд простой, но что бы бороться за свои права, нужно отлично знать законы и уметь правильно аргументировать выбранную позицию. Разобраться в ситуации и восстановиться на работе мне помогли консультации Новожиловой Олеси Петровны. Все оказалось действительно незаконно, и я рада, что быстро нашла поддержку в ее лице. Отдельная благодарность за помощь в оформлении документов.

Отзыв : Юридическая группа МИП

Заключала контракт с Богдановой Мариной Евгеньевной с целью разрешения вопроса о взыскании алиментов. С бывшим мужем не живем вместе 3 года, брак расторгнут, но я не подавала на алименты и денежных средств на содержание ребенка не поступало. Юрист в судебном порядке установил алименты в размере 25% от всех доходов, и самостоятельно подавал документы. В настоящее время алименты поступают на регулярной основе. Здесь работают профессионалы своего дела, рекомендую.

Отзыв : Юридическая группа МИП

Выражаем благодарность и признательность Юридической группе «МИП» за оказанную юридическую помощь по представлению интересов нашей компаниив процедуре банкротства. Хотелось бы отдельно отметить всесторонний правовой анализ. Экспертиза столь высокого уровня помогает внести большой вклад в достижение желаемого результата. Рассчитываем на постоянное сотрудничество.

Отзыв : Юридическая группа МИП

Неудачное стечение обстоятельств обернулось для нашей компании полным банкротством. Пока пытались держаться на плаву взяли кредиты под огромные проценты. Поняв, что дело очень плохо, кредиторы требуют деньги обратно, а поставщики оплату за товар и услуги, решили в срочном порядке инициировать процесс банкротства. Даже сложно представить, как бы мы справились, если бы юридическая группа «МИП» не оказала нам помощь. Ответственные, инициативные и профессиональные юристы. Успехов вам в работе.

Отзыв : Юридическая группа МИП

Мы мужем заключили брачный договор, но прожив 11 лет вместе многие пункты были забыты. Супруг решил подать на развод поскольку у него должен был родиться ребенок от другой женщины. Естественно, что он претендовал на ? квартиры, как совместно нажитое имущество. А согласно договору, при рождении ребенка от другой женщины квартира полностью остаётся мне. Почему-то он решил не воспринимать серьезность условий договора. Я решила не дожидаться, когда меня лишат законного права на всю квартиру и обратилась в юридическую группу «МИП», где специалисты легко доказали, что договор действителен, а его условия предусматривают, что квартира остаётся супруге. Благодарю за профессионализм и оперативную

Отзыв : Юридическая группа МИП

Кризис, который возник из-за пандемии, не обошел стороной наш семейный бизнес, который мы развивали в кредит. Кроме того, на фоне этого кризиса у нас возникли просрочки по платежам за ипотечную квартиру. Мы были в полном отчаянии, когда друзья порекомендовали нам юридическую группу «МИП» и Дениса Григорьевича Шелестинского, который взялся вести наше дело. Благодаря его профессионализму, мы смогли урегулировать наши разногласия с кредитными организациями и получить отсрочку по платежам, что существенно улучшило наше положение и дало надежду на скорое решение проблем.

Отзыв : Юридическая группа МИП

Нас затопили соседи. Ущерб был не просто большой, а очень большой. Вину при затоплении признали, но вот возмещать ущерб отказались, мотивируя тем, что они безработные и денег нет. Через суд мы добились того, чтобы соседей обязали выплатить нам ущерб. Специалисты юридической группы «МИП» продемонстрировали высочайший уровень профессионализма.

Отзыв : Юридическая группа МИП

Из-за своей высокой занятости не могла сама заниматься документами для получения алиментов от бывшего мужа, который уехал жить в другой город, от встреч и переговоров уклонялся. Друзья порекомендовали юридическую группу «МИП», мой вопрос вел Малов Дмитрий Владимирович. Колоссальная экономия времени, нервов и сил. Полное юридическое сопровождение и высокий уровень профессионализма Дмитрия Владимировича помогли мне отстоять интересы своих детей в суде.

Отзыв : Юридическая группа МИП

Мне грозило лишение водительских прав из-за отказа сотрудникам ДПС, которые после проверки документов (все было в порядке) требовали проверки на состояние алкогольного опьянения. Овчинникова Виктория Евгеньевна вела мое дело в течение двух судебных заседаний. Судья вынес приговор в мою пользу и оставил мне водительское удостоверение. Спасибо за профессионализм! Буду и другим автовладельцам рекомендовать обращаться в юридическую группу «МИП».

Отзыв : Юридическая группа МИП

Так получилось, что я консультировался с Юрием Викторовичем Кучерским из юридической группы «МИП» неоднократно. Сам работаю поваром. Благодаря его квалифицированному оказанию юридической помощи, были восстановлены мои нарушенные права. После общения выработалось стойкое мнение, что можно обращаться даже по сопутствующим вопросам. Рекомендую.

Отзыв : Юридическая группа МИП

После банкротства компании, в конкурсный лист был включен дом, который является для меня единственным местом жительства с семьей и 2 детьми. Обратился в юридическую группу «МИП», чтоб они в суде защитили мои интересы. Рад, что обратился именно сюда, и в то же время очень жалею, что не воспользовался помощью этих специалистов на этапе инициирования процесса банкротства. Приходилось, как говорится, догонять поезд. Рад, что смог отстоять право на жильё. Благодарю всю юридическую группу «МИП».

Отзыв : Юридическая группа МИП

Консультация – это не только ответ на имеющиеся вопросы. Профессиональный консультант, как Новожилова Олеся Петровна из юридической группы «МИП», способен выяснить суть проблемы и ответить даже на те вопросы, которые не приходили вам в голову. С помощью Олеси Петровны я за короткий срок смог узнать о межевании больше, чем за всю свою жизнь. И самое главное – это не просто набор ненужной информации, а важные знания, которые пригодились мне практически сразу.

Отзыв : Юридическая группа МИП

Новое руководство крупной организации решило меня уволить, обвинив в подделке документов. Я отказался подписывать заявление по собственному желанию и записался на консультацию к Олесе Петровне Новожиловой. Она не просто подтвердила незаконность действий, но и объяснила, как себя нужно вести, а чего делать нельзя. Позже мой судебный иск был удовлетворен.

Отзыв : Юридическая группа МИП

При обращении в поликлинику мне назначили ряд диагностических процедур, которые числятся для пенсионеров, как бесплатные. Однако меня обязали я оплатить большую их часть. Доводы, которые я им приводила никак не действовали на них. Я знала, что дочка по работе часто обращается в юридическую группу «МИП». Попросила её помочь мне отстоять права пожилого человека, который не может всю пенсию отдать на обследования, которые должны быть бесплатными. Юрист детально изучил список процедур, чеки и другие медицинские документы. Составив иск, обратились в суд, который с первого же заседания удовлетворил наш иск. Поликлиника выплатила всю сумму, которую я потратила.

Отзыв : Юридическая группа МИП

Я обратился в юридическую группу МИП для получения консультации по поводу приватизации жилья. Этот процесс довольно популярен и не вызывает особых сложностей, но я знаю, что любая допущенная ошибка через несколько лет может превратиться в огромный ком проблем. Дабы этого избежать, я посетил офис и пообщался с Кудерским Юрием Викторовичем. Короткого разговора мне хватило, чтобы понять – этот человек действительно разбирается в данном вопросе. Теперь, если моим друзьям нужна юридическая консультация, я сразу отправляю их в МИП.

Отзыв : Юридическая группа МИП

Мне потребовалось подать апелляцию, после неверно проведенной оценки ущерба, полученного моей квартирой после потопа. Решив, что стоит довериться в этом вопросе специалистам, дабы вновь не столкнуться с той же проблемой, я связался с юридической группой «МИП» и конкретно Овчинниковой Викторией Евгеньевной. Данный специалист не стал сразу бросаться вперёд. Сначала она подробно изучила имеющиеся у меня бумаги, указала, что нужно исправить или добавить, и только после этого сама взялась за подачу апелляции, избавив меня от лишних переживаний. С его помощью я смог добиться пересмотра дела и получить заслуженную компенсацию.

Отзыв : Юридическая группа МИП

Я столкнулась с забавной и в то же время печальной ситуацией, посетив стоматологическую клинику. У меня болел зуб, и врач сказал, что придётся его удалить. Согласившись, я заплатила нужную сумму за качественное лечение, а дантист взял, и удалил не тот зуб! Когда это выяснилось, с меня снова стали требовать оплату за удаление больного зуба, не обращая внимания на тот факт, что удалили здоровый. Заплатив и дождавшись лечения, я обратилась в юридическую группу «МИП» и без каких-либо проблем вернула себе зря потраченные деньги. Более того, клиника бесплатно установила мне новый зуб на месте удалённого.

Отзыв : Юридическая группа МИП

Выражаю огромную благодарность Юридической группе «МИП», так как справились с моей проблемой быстро и профессионально. Обращалась с просьбой составить мне исковое заявление на выселение. Рекомендую обращаться именно к этим специалистам, так как здесь мне все грамотно и, главное, доступно объяснили.

19.02.2022
Отзыв : Юридическая группа МИП

Не смогли расплатиться с долгами и инициировали процесс банкротства. В первую же неделю столкнулись со множеством юридических нюансов, которые даже не представляли, как решить. Обратились в Юридическую группу «МИП», где нам помогли пройти весь процесс банкротства максимально быстро, насколько это возможно по закону. Благодарим за высокий профессионализм, ответственность и желание помочь!

Отзыв : Юридическая группа МИП

Столкнуться с неожиданными трудностями можно в любое время и в любом месте. К примеру, я недавно приобрела пару обуви, и продавец сказал, что если возникнут какие-то проблемы, то можно прийти и вернуть товар, забрав деньги. Через час выяснилось, что обувь в коробке совсем не та, что я выбрала первоначально, но деньги мне никто возвращать не спешил. Только при помощи юридической группы «МИП» я смогла защитить свои потребительские права. В этот магазин я больше ни ногой.