13.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Полякова Мария о компании СЕМЕЙНАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 4

Любовь Владимировна высококвалифицированный специалист. Отдельное огромное спасибо за то, что пациент не остается один на один с болезнью, доктор постоянно корректирует лечение, морально поддерживает пациента. Обязательно буду рекомендовать всем родным, близким и знакомым в случае вопросов обращаться именно к доктору Михайлиной Л. В.

Пушкино

17.11.2021 | положительный отзыв
Работа в Саратов-Холод Плюс отзыв сотрудника Полякова Алиса

Полякова Алиса:
Когда была открыта вакансия упаковщицы в этой компании, я решила попробовать сюда устроиться. Мне она показалась надежной с лояльным руководством. Плюс здесь предоставляют возможность брать местную продукцию по более низким ценам. Она всегда свежая, вкусная, не залежавшаяся. Подробнее>>

28.12.2018 | положительный отзыв
Банкрот консалт отзыв сотрудника Екатерина Полякова

Екатерина Полякова:
Огромное спасибо за огромную проделанную работу. Теперь все трудности и проблемы в прошлом. Теперь новая жизнь. Все сотрудники молодцы, их человечность и высокий профессионализм очень помогают людям в сложных ситуациях. Когда я пришла на первую встречу у меня уже было состояние близкое к отчаянию. Но опытные и грамотные юристы все разъяснили. И я начала процедуру. Теперь она закончена. Еще раз огромное спасибо. Успехов Вам и дальнейшего процветания. Вы помогаете людям.

25.02.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Полякова о компании Лечебный Центр на Т.Фрунзе

Невролог Павлов Евгений Александрович - истинный профессионал. Впервые мне так четко рассказали все про меня, про мою проблему, назначили эффективное лечение. Побольше бы таких специалистов!

16.01.2023 | положительный отзыв
Университет СИНЕРГИЯ (Synergy), г. Москва отзыв Анна Николаевна Полякова

Анна Николаевна Полякова:
  Хотя я и училась в Синергии заочно, но приезжала на сессии и это дало мне полностью прочувствовать всю студенческую жизнь и лично познакомиться со всеми преподавателями. Очень грамотно и интересно выстроен формат обучения, много лекций и общения с куратором. Преподавательский состав очень сильный, у меня факультет Социальная психология, окончила с красным дипломом.

Томск

18.01.2016 | положительный отзыв
Полякова Людмила Александровна

Полякова Людмила Александровна 59 лет из города Урюпинска проработала у нас довольно долго. Отличается нечистополтностью (внутренней), склонностью к аферам и способностью оскорбить даже хозяйку в лицо В настоящее время терроризирует моего мужа с просьбой устроить ее сына на работу и повысить в должности. Конца и края звонкам нет. Уже 8 месяцев (как только ее сын приехал в Москву). По всем Подробнее>>

28.06.2013 | положительный отзыв
Лазурит, ООО, ломбард - отзыв работника «Ольга Полякова» о работе в компании

Ольга Полякова:
Работа в целом понятная, заставляет всегда быть в тонусе, удобный график. Стажером проработала 2 месяца, потом повысили. Зарплата, несмотря на иную систему мотивации и бОльшую зависимость от личных продаж, выросла. Даже повторные клиенты уже пошли к тому времени. Я неплохо запоминаю людей и многим из них приятно, что я помню, когда и по какому поводу они к нам обращались. Всегда стараюсь этим расположить человека к себе. Читала другие отзывы о работе в Лазурите, но не у всех чувствовалось именно желание работать. У меня как раз наоборот, на работу езжу с радостью, спорные вопросы, если возникают, стараюсь не откладывать, а решать сразу при клиенте. За счет этого к концу рабочего дня набирается целый багаж впечатлений от выполненной работы. Ведь не только в количестве и в сумме договоров состоит наша работа, но и в том, доволен останется клиент или нет.

Москва, Сиреневый бульвар, 3 к3 - 1 этаж

10.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна Полякова о компании Mealty

Всем, кто в поиске хорошего места для работы - рекомендую! Динамичный, молодой коллектив, достойные зарплаты. Отработала несколько лет админом, но пришлось переехать. Очень приятные воспоминания.
Никаких существенных.

06.03.2023 | положительный отзыв
ОАО Прогресс отзыв Анна Николаевна Полякова

Анна Николаевна Полякова:
  Всё познаётся в сравнении. Раньше меня на предприятие держала в основном высокая зарплата и хорошие коллеги. Два с половиной года была в декрете, недавно вышла на работу и была приятно удивлена преображением и модернизацией произошедших в компании. Теперь никаких внеурочных смен, все рабочие процессы стали более чёткими и организованными. Я очень довольна переменам.

москва

09.02.2017 | положительный отзыв
Эльбор, торговая компания - отзыв работника «Ольга Полякова» о работе в компании

Ольга Полякова:
Являюсь продавцом-консультантом Эльбор. Работой в этой компании я довольна - замечательный коллектив, хорошее руководство, официальное трудоустройство, своевременная зарплата. Рекомендую Эльбор как хорошего работодателя.

Москва, Нахимовский проспект, 24 пав3 - 77 место