24.08.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ксения Полякова о компании Солнечные продукты

Ксения Полякова ворует через тендеры, стыдно

Саратов

28.11.2011 | положительный отзыв
Дом твоей мечты, проектно-строительная компания - отзыв пользователя Елена Полякова о работе в компании

Елена Полякова:
вот читаю ваши отзывы и удивляюсь,может вам не повезло с начальством.я начала работать продавцом и через пол года стала зам директором.получала не меньше 17тыс.бывало и 24получала с подработкой.да..иногда и тяжело было ...уставала,но я справилась и теперь я зам.у нас тоже воровали часто,но мы поймали эту воровку и теперь пропажи почти прекратились(бывает пару вещей за неделю)а вы только и умеете жаловаться и плакаться.не умеете преодолевать трудности,так сидите дома ..

Москва, Перовская, 65 - 2 этаж

28.05.2013 | отрицательный отзыв
Лис-Курьер, транспортная компания - отзыв пользователя Ксения Полякова о работе в компании

Ксения Полякова:
Хотела бы написать свой негативный отзыв о работе С этой компанией.НОМЕР ЗАКАЗА: 78128 К сожалению, решила порекомендовать подруге, обратиться в эту "Горе-компанию". Задача была следующая: Забрать подарок с м. Войковская 15 мая и доставить его на м. Кузьминки 16 мая обязательно к 10 утра, при чем эта доставка должна была быть сюрпризом, то есть получателя ни в коем случае нельзя было предупреждать о том, что ему везут подарок ( о чем очень настоятельно, несколько раз предупредили оператора Елену, которая принимала заказ на доставку) В итоге подарок забрали 13 мая (хотя был разговор о 15 числе) но уверили что 16 числа точно в срок (к 10 утра) подарок будет доставлен имениннику. Наступает долгожданное 16-е число.... В 12-ом часу утра, курьер звонит получателю и говорит: я везу вам подарок от того-то того-то, ну вот к сожалению я уже опоздал на 2 часа и доставить его сегодня вообще не получится... о_О. КАК ТАК???? На бумаге (маршрутном листе) у него написано НЕ ЗВОНИТЬ ПОЛУЧАТЕЛЮ!!! ЭТО СЮРПРИЗ!!!!!!!! ЧТО не понятного? Вы что не в состоянии проконтролировать такие мелочи???? В итоге, человека с Днем рождения поздравить не удалось,

Москва, Сельскохозяйственная, 34а ст1

10.09.2021
Отзыв сотрудника Диана Полякова о компании Студио Модерна

Не так давно официально устроилась на должность менеджера саll-центра. В первые дни мне проводили инструктаж, давали основную информацию о выполнении работы. Показывали что нужно делать, и как правильно работать с клиентами. Опыт работы в этой сфере уже был, но на каждом месте есть свои особенности, поэтому без обучения никак не обойтись. первые звонки были очень волнительными. Страх совершить ошибку, немного вводил в ступор. Хорошо, что коллеги следили за работой, помогали найти нужные слова. После недели работы уже смогла войти в нормальный ритм. Подобная работа может подойти далеко не каждому,

16.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кариночка Полякова о компании Каркаде-Лизинг

лизинговая компания carcade заботится не только о своих клиентах, но и о сотрудниках. Я оооочень переживала, когда меня брали на испытательный срок, боялась все провалить, но оказалось, тут не кусаются) меня всему научили, все популярно объяснили, я сразу начала вникать, сейчас уже во многом разбираюсь

15.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Наталья Полякова о компании Центр лазерной хирургии ЦРЧ

После посещения ортопеда в 7 детской больнице, пришли заказывать стельки. Провели обследование в СПР и местный ортопед сказал, что стельки нам не нужны (стельки стоят 5000, если не заказываешь, платишь только 2500 за обследование) Пришлось заплатить 2500 руб. за ненужную бумажку. После чего я посетила еще двух ортопедов и все мне повторяли, что мне необходимы ортопедические стельки. Когда же я решила доплатить и все же заказать стельки в СПР, центр мне отказал. Причина: 'мы частный центр и имеем право отказывать в оказании услуг без объявления причины'. Вот так люди

17.03.2021 | положительный отзыв
Татьяна Полякова из города Москва о компании Правовой статус Москва

Татьяна Полякова :
Отличная компания, быстро реагируют на то о чем их просят. мне как раз это и нужно было ибо сроки горели жутко. конечно юристы ничего не обещали а молча все делали. красавцы просто супер! быстрая реакция, невысокие цены Подробнее>>

13.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Полякова Мария о компании СЕМЕЙНАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 4

Любовь Владимировна высококвалифицированный специалист. Отдельное огромное спасибо за то, что пациент не остается один на один с болезнью, доктор постоянно корректирует лечение, морально поддерживает пациента. Обязательно буду рекомендовать всем родным, близким и знакомым в случае вопросов обращаться именно к доктору Михайлиной Л. В.

Пушкино

25.09.2017
Отзыв сотрудника Виктория Полякова о компании Городской Центр Учета и Экономии Ресурсов

Работала в компании ГЦуиЭР не долго, но впечатления только позитивные. Да, ответственность большая, начальство с тебя спрашивает по полной, но если ты уж пришел сюда и хочешь зарабатывать, то надо трудится. Вынуждена была уволиться - мужа на службу перевели в другой город, но до сих пор скучаю о нашей команде.

28.12.2018 | положительный отзыв
Банкрот консалт отзыв сотрудника Екатерина Полякова

Екатерина Полякова:
Огромное спасибо за огромную проделанную работу. Теперь все трудности и проблемы в прошлом. Теперь новая жизнь. Все сотрудники молодцы, их человечность и высокий профессионализм очень помогают людям в сложных ситуациях. Когда я пришла на первую встречу у меня уже было состояние близкое к отчаянию. Но опытные и грамотные юристы все разъяснили. И я начала процедуру. Теперь она закончена. Еще раз огромное спасибо. Успехов Вам и дальнейшего процветания. Вы помогаете людям.