05.01.2020
ООО ВИА ИНЖЕНЕРИНГ

Отправили нас в море на рыбалку 16.07.2019 на сломаном судне СТМ Одоевск.Рыбаки из за этого не было. С паем обманули. За дополнительную работу денег не заплатили. Не верте этим людям: кадровик Ходус М.Ю. Директор Кренгель Н.Г. Хозяин Михайлов А.В. Юрист финансист Попов А.В. Подробнее>>

01.11.2017
Мебель Виа отзыв сотрудника Светлана, Москва

Светлана, Москва:
Достоинства Плюсы: Я работаю в компании консультантом чуть больше двух лет. У нас дружный и сплочённый коллектив, большое внимание к обучению и адаптации персонала. Комфортное рабочее место, всегда чисто, красивый магазин. Лояльное начальство, можно отпроситься, помогут всегда и поймут. Как по мне МебельВиа стабильная крупная компания. Работая здесь,я уверенна в завтрашнем дне, несмотря ни на что. Подробнее>>

07.11.2017
Мебель Виа

В принципе все устраивает. Я уже больше года здесь в колл-центре работаю. Если и бывают нюансы, то по мелочам. Начальство относится хорошо, у нас неплохой график, есть полноценный перерыв, после работы не задерживаемся, хотя и рабочий день практически всегда интенсивный. Всегда много звонков. В материальном плане уровень средний по рынку, но тут еще есть система премирования, многие компании такого вообще не практикуют после кризиса.

11.08.2018
Гостиница "Виа Сакра", улица Алма-Атинская, д. 217, Краснодар 350004, Россия

Работала горничной, кинули на деньги по полной программе!!! Когда устраивалась обещали одну з/п, на самом деле оказалось гораздо меньше. Сама покупала инвентарь - деньги так и не вернули. При увольнении забрали 4350 рублей обосновывая тем, что на эти деньги теперь подадут объявление о поиске сотрудников на Head Hunter. Директор Юрий Васильевич и управляющая Дарья Борисовна нахамили, разговаривали как с быдлом Подробнее>>

03.06.2011
Отзыв сотрудника о работодателе Офис компании «Каскад-Виа»

Работников не ценят, после увольнения кидаю на деньги,
нет положительных сторон. ... Подробнее>>

24.10.2018
Мебель Виа отзыв сотрудника Эдуард, Москва

Эдуард, Москва:
Достоинства недолго тут работаю, но пока норм. Платят вовремя, относятся к работникам хорошо и условия обеспечивают на уровне. Конечно, требует выполнения всех задач, дисциплина жесткая, нельзя допускать ошибки в работе с клиентами, но такие требования везде выдвигают. Оплата труда хорошая, плюс премии начисляются. Подробнее>>

07.08.2018
Мебель Виа отзывы

Саша:
Зарплаты средние по рынку, но на процентах тоже зарабатывать можно хорошо. Мебель недорогая и приличного качества, поэтому заказы идут хорошо. Руководство относится нормально, не требуют строгого дресс кода, не придираются по мелочам, не надумывают штрафы и тому подобное Подробнее>>

01.12.2017
Мебель Виа отзывы

Надя:
Я в MebelVia пришла в прошлом году. Сразу начали обучение, дали качественные материалы, предоставили тренера. С третьего месяца начала уже получать хорошие бонусы за выполнение личного плана продаж. Подробнее>>

25.09.2021
ИП Быков(Модное Место,Сити Шуз,Виа Рома,Лиу Джо): Плохое отношение к сотрудникам

Устраиваясь на работу в эту компанию приготовьтесь потерять все права и окунуться в 80 90 года прошлого столетия. Компания там застряла прочно.На собеседовании вам все распишут в розовых красках,в итоге все в точности наоборот.Официального трудоустройства как такового нет,а если хочешь трудоустроиться то приготовься,что из твоей мизирной зарплаты будут вычитать 13% подоходного налога,не доплачивая при этом уральский коэффициэнт+10% в счет будущей Подробнее>>

30.05.2019
Мебель Виа

Сперва с мужем даже немного удивились, как спальный гарнитур может стоить около 35 тыс.руб. в магазине сказали, что это скидкой. Присмотрелись, качество хорошее, размер подошел, купили прямо из магазина спальня Лючия 4. Двуспальная кровать в комплекте, комод и четырехдверный шкаф в цвете орех. Спальня сразу преобразилась с новой мебелью. По качеству претензий нет, все норм.

Москва, ул. Новогиреевская 29/1