22.04.2021
Отзыв сотрудника Сергей о компании ЧОП Медведь

Не имея на то оснований отказывают в декретном отпуске и пугают увольнением по статье.постоянная задержка зарплаты и не соответствие отработанных дней и суммы зарплаты Подробнее>>

04.11.2020
ЧОП Медведь

Грачев. А полное ничтожество мало того что обманывает с зарплатой так еще берет людей месяц отрабатывает человек тот его увольняет и зарплату не дает.вообщем эту контору не советую не кому а чоп может связаться со мной если хотят fox8461..[]..gmail.com обьясню поясню и видео предоставлю Подробнее>>

01.07.2020
ЧОП Медведь

Нач. гбр Карпов Илья Валентиныч в простонародье валенок, редкостная %удалено%, плетущая интриги и очерняющая нормальных людей, неугодных ему. З.п серая, условия труда никакие, всё за свой счёт, и жильё и питание и форма и спецсредства. Штрафы за всё, пилят между собой. Берут всех подряд, текучка постоянная. Стариков не уважают и не ценят, директора одели короны, даже не хотят слушать сотрудников, Подробнее>>

25.11.2019
ЧОП Медведь

Одни недостатки, обман, клопы, кормят ,обещаниями в итоге при увольнение грубо обращаются и зарплаты не выплачивают вовсе! Люди не ведитесь, не ходите, пожалеете обо всем. Чего стоит там только, хам Мороз Олег Валерьевич, обманщик, Валеев Сергей, а директора Назарчука Д. Э вообще никто в глаза не видел, офис их на Варшавском шоссе 125 б в разваленом здании, туда только пускают

Россия,  Москва

17.11.2019 | положительный отзыв
ЧОП Медведь

Работаю уже почти год, сначала было сложновато, но быстро освоился. Организация серьёзная, дисциплину и ответственность тут держат на контроле. В штат я оформлен официально, есть отпуск. С з/п тут порядок,... Подробнее>>

11.11.2019 | положительный отзыв
ЧОП Медведь

Компания ЧОП Медведь для меня лучшее место работы, график работы-удобный, руководитель- отличный понимающий человек, всегда поможет подскажет, выслушает, з/п - достойная без задержек. Всегда можно подработать дополнительно. Подробнее>>

19.08.2017
ЧОП Медведь отзыв сотрудника B.A.V.

B.A.V.:
Закинули на объект где нету условий абсолютно никаких даже туалета и того нету да и воды,не покушать приготовить,один чайник на посту,да и света даже нет как хочешь так и работай,а я человек приезжий и устраивались по вахте вобщем впечатление один негатив,Оформить не оформили и где после что искать не известно з/п 1000 сутки как испытательный срок,а после испытательного срока обещали 1,200+премию!Смешно!Такого нигде ещё не встречалось!!! Подробнее>>

25.09.2017
ЧОП Медведь отзывы о работодателе

Яков:
Самая отвратительная контора.начальство одни *xxxxx*,их там целое семейство рулит.муж,жена,дочь.только и ищут повод лешить за что-то чтоб не платить зарплату.короче обходите стороной эту шаражкину кантора.даже не саветую с ними заключать договоры чтоб они вас охранялибы.постоянно не хватка охранников.гбр вообще редко бывает и та только в ступино находится. Подробнее>>

02.02.2018
ЧОП Медведь отзывы о компании

Татьяна:
Адрес оперативного дежурного г,Москва ул Варшавское шоссе 126"б" -это есть официально отдел кадров, бухгалтерия, и офис генерального директора, а кассиры -Андрей оперативный дежурный (фамилия его слишком известная чтоб ее называть) и Мороз Олег Валерьевич- начальник охраны, с его слов, он контуженный, и контуженный на столько, что не может с людьми разговаривать по человечески, нецензурная брань несется как из рога изобилия, если бы знать заранее, никогда бы в этот ЧОО ООО" Медведь" не пошла, зарплату оплатил в качестве аванса 7тыс. и все и это за 18 дней честной работы без всяких залетов и прогулов.Зарплату обещали 1400 руб смена а по документам 840 руб. Людей кидают на деньги и документы не возвращают, на другую вахту обратно в этот ЧОП " Медведь" никто не идет. А ответственные охранники не могут бросить пост без подмены и работают по 1-2 месяца без оплаты. Юридический адрес и почтовый по документам находятся на Варшавском шоссе 1 и Промышленная 11 г. Москва, но эти адреса фиктивные Генеральный директор Назарчук Дмитрий Эдуардович на телефонные звонки не отвечает и никаких мер не принимает. Люди едут со всей страны, так как на периферии работы нет и Подробнее>>

16.05.2018 | положительный отзыв
ЧОП Медведь отзывы сотрудников

Елена:
Я работаю в ООО ЧОО МЕДВЕДЬ уже 3 года , хорошая организация , зарплата во время ,бывает конечно 1-2 дня задержка ,но это если выпадает на выходные или праздничные дни. Объекты хорошие, спокойные, с условиями для нормальной работы. В общем меня всё устраивает. Если относиться к своей работе ответственно, понимать что ты работаешь в организации ,а не в колхозе( захотел сегодня работаю а завтра не хочу работать) то и к тебе будут относиться с уважением и идти на встречу. Подробнее>>