20.09.2022
Все инструменты.ру

Хотите [censored] ноги ,это сдесь.начальство молодеж только и думают о себе и о своей премии (да остаться на должности) вот и гоняют тебя быстрей, почему так медленно ,их не волнует при их быстрей ты совершиш ошибку тебя могут уволить,им [censored] на людей.текучка ужасная.при трудоустройстве врут обещают что ты заработаеш в итоге... Х фирма го но Подробнее>>

06.09.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Все инструменты.ру отзывы

Алена:
Отвратительное отношение к людям!! Наобещали очень много, в итоге я решилась и уволилась со стабильной работы ради повышения в ЗП, в итоге после 4 дней! обучения мне сказали что я не справляюсь и что им некогда меня обучать! Просто беспредел!! Из этой конторы я осталась вообще без работы! Никому не советую, сплошное издевательство над людьми! Страшная текучка, обещают обучать месяц, в итоге через 4 дня мне сказали что я не справляюсь... с чем? Со второго дня обучения заставляют звонить клиентам и отчитывают за ошибки.... Вы серьезно? Дают огромную кучу материала и ты просто не успеваешь всё усвоить....! Наглецы и вруны!!! Подробнее>>

29.08.2022
Все инструменты.ру

Работаю в компании уже около года. Когда устраивалась, почитала отзывы и очень расстроилась, было много негатива. Я еще думала отказаться, но девушка из кадров меня уговорила. Да, сначала было трудно, так как до этого на складе не работала, очень уставала. Но потом привыкла, сейчас "летаю" по складу. Зарплату платят вовремя, график устраивает, с руководителем и ребятами в бригаде общий язык Подробнее>>

15.10.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Все инструменты.ру отзыв сотрудника Владимир

Владимир:
К сожалению, некоторые руководители, занимающие руководящие должности в компании считают данные компанией большие финансовые возможности для сотрудников поводом для злоупотреблением собственным служебным положением и основанием требовать рабочий вклад не предусмотренный трудовым договором. Это проявление подлости на их сленге называется «решение проблем». А кто не понимает этот сленг — тех устраняют грубо нарушая действующее законодательство (для тех кто при прочтении слов подумал «так везде» дополню утверждение фразой «в мире бесправных холопов ;) ») Еще они год козыряют щас особым полюсом, который якобы дает возможности для получения медицинских услуг вне очереди, так вот в мухосранях это хрень практически не работает, и без того урезанный перечень услуг превращается в ничто. Кроме самой записи к врачу, с консультацией которую сделают через задницу никаких медицинский привилегий получить не получится. ЧТО МОЖНО УЛУЧШИТЬ: 1) Выгнать действующего на момент публикации ТОМА ЦФО, желательно ссаной тряпкой. его действия нарушают действующее законодательство российской федерации и права человека. 2) перестать относится к работникам как к скоту и требовать подписания заявления по собственному желанию в один день, без всякого предшествующего уведомления, спонтанно внезапно, шантажируя в случае не подписания документа уволить всех остальных ;) 3) начать соблюдать час обеда, который Подробнее>>

26.01.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Все инструменты.ру отзыв сотрудника Аноним

Нет слов, одни негативные эмоции. Подробнее>>

24.07.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Все инструменты.ру отзыв сотрудника Admin

Admin:
Сам себе уборщица, кладовщик, продавец, ремонтник всего, маляр, логист, бухгалтер, маркетолог, все сваливают на менеджеров ТТ, в штате работает около 5 тысяч человек, чем там в головном офисе занимаются непонятно. Подрядчику, который производит все работы, в том числе ремонт не платят, соответственно зачем ему в долг все делать? ТУ и ТОМ, показались мне крайне некомпетентными ни в каких вопросах, самый лучший их навык делегирование на других, пройдете школу управления научитесь как быть "лучником". Все проблемы на ТТ проблемы менеджеров, которые там работают, а когда "Царь во дворца", так все должно быль идеально, и его не волнует что он списать товар уже как 3 месяца должен на баланс ТТ, так произошло с погрузчиком, мы им пользовались около года, а потом он как то оказался на свободном остатке и клиент купил б/у вещь. Рекомендую руководству обратить внимание на своих ТОМ и ТУ, т.к. он на точке может не появляться больше 2-3 месяцев, и проверить их на "соответствие" занимаемой должности. Будете работать по 240+ часов в месяц, 5/2 по 12-14 часов в день. Подробнее>>

08.10.2021 | положительный отзыв
Работа в Все инструменты.ру отзыв сотрудника Иван

Иван:
1) корпоративный транспорт 2) платят достойно 3) соц пакет 4) бесплатно кормят 5) хорошие руководители 6) дают хорошие скидки на спорт В принципе достойная работа,кто хочет,тот будет зарабатывать с перспективой в карьерном росте. Подробнее>>

24.10.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Все инструменты.ру отзыв сотрудника Крис

Крис:
если ты раб добро пожаловать поют красиво а на самом деле полная жопааааа!!!! Подробнее>>

13.12.2021 | положительный отзыв
Работа в Все инструменты.ру отзыв сотрудника Венера

Венера:
Белая зарплата без задержек день в день, сами можем подсчитать какую зарплату получишь.Трансфер, кормят очень хорошо.Если возникают какие то недопонимания , бригадир или старший смены всегда готовы решить проблему.Кого смущает много народу это не для вас, очереди за ТСД, в столовой, надо просто не обращать на это внимание. Подробнее>>

21.01.2022 | положительный отзыв
Работа в Все инструменты.ру отзывы о работодателе

Федор:
Добрый день! Хотел бы поделиться своим опытом работы в компании «Все инструменты.ру». Работаю в компании более полутора лет, приходил на позицию менеджера по продажам, на текущий момент занимаю позицию директора магазина, и за данный промежуток времени выявил плюсы и минусы работы в данной компании, о которых будет описано ниже. Плюсы: 1. Полностью белая ЗП – выплачивается точно в срок, без каких либо задержек, так же она вполне легко расчитывается по определенной формуле, так что каждый сотрудник может посчитать свой заработок по итогам отработанного времени. Так же в среднем зарплата выше текущих рыночных предложений и на протяжении 1.5 лет данная история не изменилась. 2. Карьерный рост – присутствует не только на бумаге, но и на деле, есть четкие критерии карьерного пути, пройдя который можно вырасти до руководителя. Так же к данному пункту можно отнести обучение – множество различных программ для развития скиллов и личностного роста, так же при устройстве на работу существует программа наставничества, которая помогает новичкам пройти период адаптации без каких либо трудностей. 3. Команда – отдельно стоит остановиться на данном пункте. В компании нет ярлыков, все общаются в открытом формате на «Ты», у каждого отдела есть корпоративные Подробнее>>

15.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Все инструменты.ру отзывы

Сергей:
В компании уже работаю 4 месяца, из плюсов хочу выделить: белая зп и нет задержек Все прозрачно Оформление официальное Есть автобусы корпоративные на склад и обратно Можно брать подработки Работа есть, работы много и зарплата соответствует. Подробнее>>

15.08.2022
Все инструменты.ру

Проходил собеседование на позицию Руководитель отдела контроля. Не понравилась манера общения сотрудников hr во главе с их руководителем. Сначала девушка по телефону общалась совершенно не приветлива и с высока, потом было назначено интервью по скайп. Интервью прошло очень поверхностно и заняла всего 15 минут. Пообещали в любом случае дать обратную связь через несколько дней и навсегда пропали. Не профессионально. Подробнее>>

07.08.2022
Все инструменты.ру

Искала работу, нашла на хх вакансию, менеджер по работе с обращениями. Отклика ждала три дня. Не дождавшись ответа, решила сама найти номер подбора персонала и прорваться на эту вакансию. Дозвонившись и договорившись с [Е.] (менеджер по подбору) на онлайн собеседование с рук., предварительно скинув мне ссылку на гугл мит, где должно было пройти собеседование, сообщив, что подключится сам рук. из Подробнее>>

07.08.2022
Все инструменты.ру

Много пиз.. (говорят) и очень лукавят. Нормальные люди там работают месяц и увольняются. Коллектив вроде хорошие люди, но [censored] (как ими легко управлять!). Везде [censored] обратная связь чрезмерна. А теперь самое главное фирма не стабильна! Почему спросите вы? А потому что каждый месяц (ха, а то и 2 раза и более) меняет правило труда: оклад + сделка, потом сделка Подробнее>>

06.08.2022
Все инструменты.ру

почитал отзывы о складе спб.... офигел насколько все правда) начнем по порядку... 1) руководитель склада Леонид: высокомерный, лживый человек... узнал скок у него зп и офигел насколько "достойно ему платят", к людям относится как к мусору, друзей нет, есть подозрение что сидит на наркотиках, постоянно теребит свои волосы, а значит с психикой не все в порядке.2) заместители этого чудесного руководителя Подробнее>>

20.06.2022
Отзыв сотрудника Старовер о компании Все инструменты.ру

Конченный руководитель склада Леонид или как его там. Конченные начальники... пожалел что отработал там.. спасибо только за рядовой персонал, который там работает. Очень дружелюбные люди... и да еще раз повторю Леонид ЧЕРТ!!!!!

24.06.2022
Отзыв сотрудника Дензел о компании Все инструменты.ру

Руководство, и первое мое впечатление осталось так же до конца , вот завтра в увал ну нафиг. Отдел Адаптации запутал всю группу и стал учить не тому, что оказалось нужно было знать, никто нихрена не знает из бригадиров, отзывчивости лишь в некоторых можно найти, просто вот блять никто ничего не знает. Мне объяснили на половину правила безопасности и передвижения по складу и назвали фамилию имя просто и все пиздуй ищи бегай. Приходишь тебя там не ждали идешь обратно короче чуваки че я тут хуетой страдаю, скажу просто не

Московская Область

28.06.2022
Все инструменты.ру

Текучка,Сдача теста сразу без испытательного срока,Нет комнаты отдыха и тренажера,Дискриминация.На собеседовании говорили, что набирают в новый склад в сектор "д", я говорил что слабослышащий, все им рассказал,на таких складах как класса а, работал много лет. В день оформления договора отправили в сектор "в" Изначально устраивался на график 3/3 ночь, но потом сказали после трудоустройства, что остался только 5/2 день.Это уже Подробнее>>

27.05.2022
Отзыв сотрудника Матёрый волк о компании Все инструменты.ру

Хотел устроится сюда водителем так как рядом с домом и слава богу не попал. На собеседований нас собрали человек 8 раздали анкеты и предложили ждать следующего дня чтоб сказать прошёл ты СБ или нет. В итоге СБ я прошёл и меня вызвали на стажировку. Стажироваться там надо 2 дня как минимум. Ездишь с их нем водителем и наблюдаешь! Да водитель у них он же наставник как они назвают. Типо наставники это те кто пару лет здесь от работал. И вот здесь самое главное начинается и веселое ) Эти самые

Домодедово

Отзыв сотрудника Павел о компании Все инструменты.ру

Расскажу небольшую предысторию перед "минусами": Устраивался через hh, оставил отклик и ждал около 4-х дней звонка что в целом нормально, но после звонка мне сказали что вакансий в нашем городе нет и мне стали предлагать вахтовый метод работы в Москве. Естественно я отказался, мне перезвонили через неделю и сказали что все таки есть вакансия в нашем городе. Это коротко об уровне осведомленности этих "эйчаров". Зарплата : руководители говорят что она выше рынка, но посмотрев аналогичные должности на том же hh я увидел особенность, а именно в часах

Саратов

31.05.2022
Отзыв сотрудника соискатель о компании Все инструменты.ру

«Потенциальный руководитель», очень молодой, ни слова не сказал о работе, которую нужно выполнять, не спрашивал о профессиональных навыках, а вместо этого задавал абстрактные вопросы и вёл себя в целом по-хамски, но претензий в этом плане нет, такое часто встречается среди тех, кто привык работать с цифрами, но не с людьми. Все собеседование представляло из себя беседу на отвлечённые темы и решение бессмысленных задачек. В интернете много отрицательных отзывов о компании, но я допускаю, что серая зп и большая текучка не относятся к офисным сотрудникам. Тем не менее, у меня

Отзыв сотрудника Долгожитель о компании Все инструменты.ру

Проработал достаточно долго на складе Санкт-Петербург. Сейчас находятся по адресу Шушары, Московское шоссе 70к4В. Что хочу сказать про данное место, раньше было круто, хотелось приходить на работу, общаться с коллегами, многие стали друзьями, но наступает такой период, когда из за скотского отношения со стороны руководства приходиться уходить... и не важно сколько сил и времени рабочего и личного туда вложено... руководитель леонид - пишу с маленькой буквы, т.к. человек является крысой, пиздаболом, лицемерной мразью... за спиной обливает грязью, постоянно всех унижает, со словами я тут руководитель... Заместитель его дмитрий, тот

28.01.2022
Отзыв сотрудника Игорь о компании Все инструменты.ру

Знакомство с компанией Всеинструменты.ру у меня произошло ещё на уровне Клиент и Маркетплэйс, делал заказ на позицию, которую нигде кроме как тут не смог найти, понравилось обслуживание в магазине, компания сразу произвела положительные впечатления слоим клиентским сервисом, что для меня было не мало важно. На данный момент работаю в компании уже год и два месяца, за это время смог с менеджера по продажам дорасти до директора магазина и уже обучаюсь на позицию территориального управляющего, к слову о росте, с теми же амбициями и рвением к самореализации и развитию по карьерной

30.01.2022
Отзыв сотрудника Евгений о компании Все инструменты.ру

Строгая нацеленность на клиента, временами слишком. После ухода вот уже второй месяц прихожу в себя, не могу нормально общаться с людьми. Последние 4 месяца работы чувствовал только негатив к людям. Это не описать словами. Притом у большинства бывших сотрудников такое наблюдается. Из розницы, из интернет-продаж, из закупок. Клиенты выжимает все соки из тебя.

Владимир

04.02.2022
Отзыв сотрудника Максим о компании Все инструменты.ру

Приключения начались с главного офиса, в договоре белка 25, в оффере 60, по итогу 45 максимум (190 часов в месяц) за переработки платят неохотно. За первый месяц платят во втором, т.е. 45 выйдет только в середине второго месяца работы, придется месяц кататься и кушать за свои деньги. На ПВЗ ты и за менеджера, уборщика/дворника и мужа на час, а платят только за менеджера, а когда нет старшего и коллег, то еще и за них работаешь и это никак не компенсируют. Еще не повезет если старший менеджер раздолбай, тоже считай

09.03.2022
Отзыв сотрудника Александр о компании Все инструменты.ру

Мне позвонил сотрудник Все инструменты.ру-Баженова Мария и назначила собеседование на 7.03.2022 в 11.30,но в назначенное время ВООБЩЕ НИКТО НА СВЯЗЬ НЕ ВЫШЕЛ,ЗВОНИЛ-НЕ БРАЛА ТРУБКУ!!!А сегодня 9.03.в ВАТСАПЕ ЭТА ЖЕ БАЖЕНОВА ИНТЕРЕСУЕТСЯ:"КАК ПРОШЛО СОБЕСЕДОВАНИЕ?"???!!!!Спасибо-за то что так на собеседовании!Что бы на работе было???

Апрелевка

13.03.2022
Отзыв сотрудника Олег о компании Все инструменты.ру

Пригласили на собеседование,добираться до них пришлось пешком,час ходу в одну сторону. Собрали человек 15-20,заполнили анкеты,сняли копии всех страниц паспорта!!!Сказали для проверки службы безопасности, все займет день-два. После прохождения двух дней, начал звонить, не брали телефон, где-то через неделю робот в вотцапе написал, что набор сотрудников приостановлен, из-за каких-то причин, собрали информацию, и проморозили %удалено%!

16.03.2022
Отзыв сотрудника Аноним о компании Все инструменты.ру

Нет никакой Команды внутри компании о которой они так кричат. Тебя шпыняют с места на место, обучение никакое, ты должен сам догадаться как работать. Частые изменения структуры, говорят что помогут найти место, в итоге кидают на произвол судьбы. Провели сокращение штата на 30% никого не предупредив и не дав время найти работу. Отношение как к скоту

Ковров

10.05.2022
Отзыв сотрудника Манагер о компании Все инструменты.ру

Удалённая работа сидя на жопе ровно, 15к оклад остальное бонус, всегда видишь актуальные цифры по зп. Нет цели прямого навязывания каких либо товаров, если не хочешь продавать %удалено% то не продаёшь её, не засираешь карму но и в карман бывает не положишь. Зп выше рынка по городу, а в среднем в рынке. Норм руководство и коллектив. Зп всегда вовремя, частенько и раньше бывает. ДМС есть, но не для всех а после года работы. Рекомендую как бывший сотрудник одного из известных заводов города, лучше за 40-45 в дома перед компом

Владимир

21.04.2022 | положительный отзыв
Все инструменты.ру

Изначально устраивался на график 5/2, но потом сказали после трудоустройства, что остался только 3/3 в ночь. Ночная смена питание бесплатное нормально не получает, остаются только булочки. Всё достаётся дневным сменам. Работа на ногах 3 дня подряд в ночь тяжело. Зарплата непонятно как считается. Можно получить 50 тысяч, в другом месяце 40 тысяч, хотя на собеседование говорили, что можно 70 тысяч Подробнее>>