04.10.2022 | положительный отзыв
Проект Zoon.ru отзыв Ева

Ева:
  Для меня зун это большой справочник с полезной информацией и нереально крутой базой акций. Если нужен маникюр, лезу в акции и уже год делаю его с хорошей скидкой и в идеальном исполнении.

02.10.2022 | положительный отзыв
Проект Zoon.ru отзыв ЛераЛ

ЛераЛ:
  Года три точно пользуюсь зуном для поиска. Самый лучший сервис справочник. Я так нашла крутого косметолога, стоматологию, доставку, швею, репетитора для ребенка по английскому .... и в принципе могу долго перечислять. Короче люблю всем сердцем, вот круто же придумали собрать все и всех в одном месте. И нам жизнь упростили и им приятно) Подробнее>>

26.09.2022 | положительный отзыв
Проект Zoon.ru отзыв Ольга

Ольга:
  Крутая площадка. На Зуне можно найти все что угодно от обувных магазинов до салонов красоты и автомастерских. Кстати, именно через этот сервис я нашла отличного грумера для моего собакена, нещадно заросшего и одичавшего после отпуска на даче.

25.09.2022 | положительный отзыв
Проект Zoon.ru отзыв Савченко

Савченко:
  Постигаю национальную кухню разных стран неожиданно... через Zoon. На этом сайте нашел самую полную инфу по разным ресторанам и пока самые честные отзывы посетителей. Нашел прекрасные заведения с грузинской, японской, индийской и итальянской кухней.

23.09.2022 | положительный отзыв
Проект Zoon.ru отзыв Валентина

Валентина:
  Всем приезжающим в столицу рекомендую пользоваться Зуном, если вы хотите найти самые шикарные места для отдыха и развлечений. Пока еще ни разу я не попала впросак за все свои три поездки. Через сервис нашла хорошие отели, рестораны и кафешки, клубы и места для культурного отдыха (попала на две выставки, до сих пор от впечатлений отойти не могу)

23.09.2022 | положительный отзыв
Проект Zoon.ru отзыв Маргарита

Маргарита:
  У нас с друзьями есть такой квест: мы каждое воскресенье собираемся где-нибудь в городе, чтобы покушать компанией. С недавних пор кафе и рестораны стали искать через Zoon. Ориентируемся на отзывы в основном, ну и на цены, конечно. Заказать столик можно сразу же, там на сайте везде подписаны телефоны. В целом, сервис удобный.

29.08.2022 | положительный отзыв
Проект Zoon.ru отзыв Галиша

Галиша:
  Раньше делала маник в салоне рядом с домом, делали плохо, зато недорого. Сейчас делаю в другом месте, узнала о нем от zoon, тогда пошла туда с хорошей скидкой, теперь их навеки. Классный сайтик!

29.08.2022 | положительный отзыв
Проект Zoon.ru отзыв Алина

Алина:
  Благодаря zoon я купила годовой обонемент в салон красоты со скидкой в 55%, считаю, что очень удачно! Салон крутой, тут очень талантливые девочки, я еще не разу недовольная не выходила. Вообще, я давно подсела на этот сайтик, уж больно он хорош. Тут столько полезного, а эти акции, вообще мало кого смогут оставить равнодушными. Кто еще не был, рекомендую заглянуть) Подробнее>>

26.08.2022 | положительный отзыв
Проект Zoon.ru отзыв Ирина

Ирина:
  Комфортная рекомендательная платформа с простеньким, даже примитивным личным кабинетом. Вкладок по-минимуму, но есть все необходимые. Можно что-то закинуть в избранное, чтобы не потерять потом, можно в своих отзывах покопаться. Отрицательные, кстати, публикуют без проблем. Нет на сайте никакой заказной "чистки". Круто, что они собирают все компании с акциями в отдельной категории.

Проект Zoon.ru отзыв Валентина

Валентина:
  Я пользуюсь сайтом Zoon не очень часто, но уже несколько лет ищу все данные по компаниям только здесь. Любые контакты можно найти и любые места обычно с кучей отзывов и оценкой пользователей. А еще этот сайт полезен, потому что здесь удобно просматривать скидки на разные услуги.

Проект Zoon.ru отзыв Демина Ольга

Демина Ольга:
  Если нужно что-то найти, магазин там или телефончик мастера, всегда захожу на Zoon. В 99% случае данные у них актуальные отображаются в карточках компаний. Можно и отзывы почитать, если сомневаешься что-то покупать. Мне так уже удалось пару раз избежать неприятных ситуаций. Хотела на одну процедуру записаться к мастеру в салон, а как увидела комменты и рейтинг, сразу отказалась от этой идеи.

Проект Zoon.ru отзыв Ольга Уткина

Ольга Уткина:
  Неплохой сайт. Если посчитать, сколько денег я сэкономила за год, пока мониторила скидки на Зуне, то, наверное, на получившуюся сумму можно было бы купить что-то весомое, вроде телика или нового ноута. Без шуток.

Проект Zoon.ru отзыв Дорожко

Дорожко:
  Удобный сайт и такое же комфортное в использовании приложение. Со смартфона только в нем и сижу. Регистрация на Зун за пару минут проводится, в личном кабинете очень лаконичная панель инструментов. Есть папка для избранных карточек, есть настройки рассылки и раздел с оставленными отзывами. Ничего лишнего. Каталог компаний на сервисе огромный, можно найти любую компанию. И, конечно, весь функционал бесплатный — это тоже плюс.

Проект Zoon.ru отзыв Наталья

Наталья:
  Среди рекомендательных сервисов на Зун самый большой каталог компаний, поэтому я стала зависать здесь. Можно сидеть без регистрации, но лучше все же с ней, тогда и отзывы легко отправлять, и можно свой список компаний составлять. Инфа всегда актуальная в карточках публикуется. Есть все, что нужно для потенциального клиента: адреса, телефоны, часы работы, цены, услуги и прочее.

Проект Zoon.ru отзыв Людмила

Людмила:
  Прекрасно. Пользуюсь рекомендательной площадкой несколько месяцев. Не совсем понимаю, как мне удавалось обходить ее стороной раньше. Больше не нужно искать данные о режиме работы, ценах и услугах магазинов, кафешек, салонов красоты и клиник. И на главной Зун выводятся топовые предложения со скидками, всегда можно найти что-то интересное.

Проект Zoon.ru отзыв Ирина

Ирина:
  Мне больше всего нравятся рекомендации на главной на Zoon. Там всегда предложения со скидками от весьма неплохих компаний. Все данные с адресами, графиками работы и услугами можно найти в карточках. Компаний на сайте очень много добавлено. За полгода использования я не нашла только одну организацию в каталоге, все остальные были.

Проект Zoon.ru отзыв Аделина

Аделина:
  Я с момента переезда в Москву зун открываю по сто раз на дню. Потому что именно тут можно найти все необходимые данные, отзывы, адреса, телефоны и многое другое.

Проект Zoon.ru отзыв Татьяна Даниленко

Татьяна Даниленко:
  Конечно любой справочник рядом с zoon просто нервно курит в сторонке. Придумали здорово, вот так в одном месте собрать столько полезной информации. Я подобного сайта раньше и не видела, если честно. Узнала про него случайно, когда искала где ребенку проколоть ушки. Удобно, что и цену сразу узнала, и отзывы почитала, также можно сразу через сайт записаться, красота!

Проект Zoon.ru отзыв Тома

Тома:
  Обожаю зун, круто придумали, уже давно всю информацию ищу тут, здорово, что столько полезной информации в одном месте находится.

Проект Zoon.ru отзыв Олечка

Олечка:
  Удобная платформа для поиска информации о разных магазинах, кафе, салонах красоты и проч. Список категорий очень большой, есть фильтры для подбора по ценам, рейтингу и т.д. На Зун сижу с 2021 года. Оставила только 34 отзыва, но все равно внесла свою маленькую лепту в общее дело)

Проект Zoon.ru отзыв Саша

Саша:
  Сразу видно, что Zoon создавался под «случайных» посетителей — об этом говорит в первую очередь крайне упрощенный интерфейс. Заходишь сюда в первый раз и интуитивно понимаешь, куда нужно кликнуть, чтобы найти нужную компанию. Личный кабинет тоже без изысков — отзывы и избранное. По сути большего и не нужно. Считаю этот сервис кладезем полезной информации, которая значительно упрощает жизнь обычному человеку. Всегда удобнее искать ее в одном месте, а не серфить по сети.

Проект Zoon.ru отзыв Натали

Натали:
  Я нахожу Zoon весьма полезным сервисом. Пользуюсь им с незапамятных времен, когда он еще был агрегатором и не имел такого внушительного каталога. У меня уже написано около 400 отзывов о разных компаниях. Пишу не так часто, но надеюсь, что этим все же помогаю других пользователям. Оценки стараюсь выставлять честно. Недавно перешла на их приложение, тоже очень удобное.

Проект Zoon.ru отзыв Ангелина

Ангелина:
  Я какое-то время на Зун вела карточку моей компании, потом уволилась и стала заходить сюда уже в качестве обычного пользователя. Нравится, что отзывы практически всегда соответствуют действительности и можно самом отправить жалобу, а после получить быстрый ответ от представителя организации.

22.06.2022 | положительный отзыв
Проект Zoon.ru отзыв Дарья

Дарья:
  Нашла через зун ребенку репетитора классного по фортепиано. Курсы английского языка для себя, крутую студию маникюра и многое другое. Короче, тут прям клондайк полезной информации. И отзывы сразу, и график работы, фотографии, короче открыл, полностью все посмотрел и принял для себя решение, подходит оно тебе или нет, удобно. Подробнее>>

Проект Zoon.ru отзыв Андрей

Андрей:
  В начале работы от объемов информации кружится голова и кажется, что все эти регламенты никогда не запомнишь и не найдешь)) но система внутренняя построена очень заботливо, для нас, сотрудников, все удобно и понятно, проработав совсем немного времени начинаешь очень быстро ориентироваться. Работа классная, я точно назову зун командой мечты) меня устраивает график, уровень зарплаты, соцпакет, ДМС и все остальное)

06.06.2022 | положительный отзыв
Проект Zoon.ru отзыв Ирина Волынец

Ирина Волынец:
  Платформа имеет большой, регулярно пополняющийся каталог и кучу самых заковыристых фильтров для более комфортного поиска. Практически каждая карточка на Zoon содержит всю необходимую информацию+отзывы других пользователей. Сама я тоже нередко пишу на Zoon, но все больше короткие благодарности или сильный негатив, чтобы жалоба дошла до представителя компании.

03.06.2022 | положительный отзыв
Проект Zoon.ru отзыв Лия

Лия:
  Очень крутой сайт, обожаю их раздел с акциями. Можно за недорого отхватить какую-нибудь нужную услугу. А вообще, сайт очень полезный буквально для всех! Подробнее>>

30.05.2022 | положительный отзыв
Проект Zoon.ru отзыв Галина

Галина:
  Неплохая платформа. Сначала все больше на сайт Zoon захаживала, а потом стала сидеть в их мобильном приложении. Там ЛК тоже удобный, да и зависаний особых я не заметила. Все интересные компании кидаю в специальную папку, часто пишу разные отзывы (ни один не удалили, все прошли модерацию и висят) и проверяю интересные скидки на главной. Подробнее>>

30.05.2022 | положительный отзыв
Проект Zoon.ru отзыв Мария

Мария:
  Классный сайт, столько всего полезного тут собрано. Очень грамотно структурирован, поиск работает идеально, идет фильтр и по месторасположению. Короче, сейчас на зун можно найти все что угодно - круто. Там тебе и отзывы, и услуги, и цены, адрес с телефоном - короче вся информация, бери и пользуйся. Подробнее>>

27.05.2022 | положительный отзыв
Проект Zoon.ru отзыв Наталья Самсончик

Наталья Самсончик:
  Несколько раз искала информацию о каких-то компаниях в каталоге Zoon, даже регистрацию прошла, чтобы сохранять нужные карточки. А вообще я постоянно сижу в этой вкладке на главной со скидками и акциями. Можно неплохо сэкономить, там довольно часто попадаются отличные заведения с качественным услугами.