11.08.2019

Геннадий:
Много у них там фирм, ниже люди писали какие чопы. Руководство и правда уроды. Этот Троицкий-гнус. Бухгалтерия конченые. Хамят, ничего не объясняют. Правду не найти.

31.08.2019

Сергей Владимирович:
Фирма большая у них. Есть и хорошие объекты. Руководство и бухгалтерия-отстой. Даже никто и ничего пояснять не будет за что с вас денежку сняли. Не рекомендую.

05.10.2019

х.з. кто.:
В этой конторе ищут за что вас наказать. Объяснять ниче толком не будут. Начальство полный шлак.

19.10.2019

Бомба:
Скажу так: в этом чопике обдирают, обманывают и не ставят вас ни во что. В офисе такие чмошницы в бухгалтерии, что просто жесть. Им наплевать на вас даже объяснять ничего не станут почему зарплата не сходится у вас с расчётами. Штрафы "левые" есть. Бегите от этих названий: "Центурион", "Центурион М", "Центурион +", "Север-охрана"

04.12.2019

Юрий:
Уважаемые писатели! Работаю в данной организации около 6 лет. Были разные ситуации, я имею виду по деньгам, все решаемо, они тоже ошибаются. Последнии два года все деньги приходят на банковскую карту два раза в месяц, проблем не было. И про вашу писанину, табеля составляет старший на объекте в Кургане только считают. Штрафы как и во всех чопах, пьянки, прогулы, не выполнение своей работы, ну и разные косеки. И еще руководство и бухгалтерия во всех Центурионах разные. Так, что не косячте и получайте свои кровные.

21.12.2019

Антон:
Уже даже всякое пидарьё здесь пишет. Так оно и понятно в гавёный чоп другие и не идут уже...

24.12.2019

Борис:
Шарашкина контора. Наибон по зарплате, дисциплины на объектах нет. Всем и на всё похуй и на вас тоже. Не советую.

чопик:
Самый дрявый чоп я ещё хуже не встречал зп задержки авансы задержки завтраками кормят заебали не ходите туда роботать начальство говно

курганский:
Севера там пиздец полная лажа пишут з.п. 40 из этой суммы привезеш домой 15 я бля не понемаю нахуя ехать на севера если в Кургане можно получить теже бабки наибон в конторе сидят 2 шавки которые отвечают на звонки а потом хрен северов выберешься тебя просто минять никто не будет им это нах не надо они так говорят

прокуратура:
Всех кого обманули просим обратится в прокуратуру города Кургана либо задерживают зароботную плату