17.09.2018
Отзыв о работодателе «ООО ЧОП Щит-М»

Это не чоп, это сборище мудаков, каких земля еще не носила. Охранять вам придется магазин Ашан-Кунцево, стоять на линии касс, на дебаркадере, штрафуют за все - смена 12-16 часов, не присесть, графики вахта - 15-15, 30-30. Работать вы будите с уебищем из ОПВС - Никишин Антон и его прихлебателями, Закиров, Тагиров, Кадыров. Весь этот быдлятник ОПВС будет штрафовать вас за все, они вообще не работают. В зале за покупателями должны следить они (ОПВС), это их прямая обязанность, но куда легче свою работу свалить на других и только получать сливки после пойманных воров-покупателей. Но в отчете они укажут как они его выслеживали в зале без перерывов на обед, даже поссать отойти не могли (так хотели поймать нарушителя).В итоге в конце вахты вы получите 17 000 руб, (в вакансиях пишут ЗП По договоренности)если получите, бывало, что людей просто выгоняли без ... Подробнее>>

15.02.2017
ООО ЧОП Щит-М

пришел я в офис ООО ЧОП Щит-М,м.Братиславская хмырь в костюмчике дал мне анкету для заполнения.После заполнении анкеты этот же хмырь указал мне что графа национальность не заполнена. На что я написал первую пришедшую на ум национальность, принадлежащую к северо кавказской этнической группе. Далее этот же хмырь отвёл меня в какую то секретную комнату и предложил работу как какому то бомжу 800 руб в смену вахта 15-15 в ашан. минус 50 руб в день за общежитие. Настоятельно не рекомендую обращаться в эту шарашкину контору. В армии бы этот хмырь попал ко мне... Подробнее>>

06.11.2016 | отрицательный отзыв
ООО (ОП,ЧОП,ЧОО) "Волга Щит"

Компания просто нечто. Зарплата- белая и черная это в 21 веке. Трудовых договоров нет, должностных нет. Что есть- обман во всём, подстава даже в мелочах, коллектив да и его тоже нет-каждый друг на друга стучит чтоб вылететь позже. Кругом про слушка тотальная слежка. Текучка кадров страшная на 2 принятых-10 уволенных и -это в день. Короче ты РАБ-вылетаешь в один день Подробнее>>

21.07.2015 | отрицательный отзыв
альфа щит чоп

Отношение к охранникам наплевательское, как к расходному материалу. Бросают в разные районы , офисы Альфа-банка на подработки. Вместо 12 часов работаешь по 15 и более, без доплаты. Начальники отделений выжимают что возможно из охранников им хоть неделями не вылезай с работы, наплевать.С управляющими банков, у которых на губах молоко не обсохло лебезят. В этом ЧОПе сотрудники всегда требуются. Подробнее>>

27.12.2014 | отрицательный отзыв
ЧОП ООО "Атлас Щит"

ЧОП ООО "Атлас Щит" Москва и обл. дир. Кудинов Николай Николаевич. систематически и регулярно кидает на з/п сотрудников ЧОП. Будьте бдительны, обходите стороной этого мошенника и вора! Вор должен сидеть в тюрьме, но я бы еще и руки отрубал, при чем показательно! Подробнее>>

05.02.2015 | положительный отзыв
ОАО ЧОП "ОА Альфа-Щит-Барнаул"

Работал в этой организации 1 год 8 месяцев. С самого первого дня начальник обещал з/п не менее 15 тыс. рублей! А на самом деле я получал з/п при 6-м разряде 9 500, и притом я охранял банк! З/п маленькие, в основном работа с графиком 1/2. Также бывают 1/1; 1/3. Но в чем я не могу их упрекнуть, так это в Подробнее>>

28.04.2015 | отрицательный отзыв
ЧОП "Русский щит"

Про "Русский Щит" много можно сказать и мало хорошего. Охрана там не профессиональная, кто хочешь, тот и охранник. Приезжая на точки, не могут да и полномочий нет для каких либо действий с нарушителями. Внутри полный беспредел. Люди по 2 месяца не получают зарплату, работают сутками в прямом смысле слова. Если решил уволиться, все, что ты заработал, не отдают, ст. диспетчер Марина Подробнее>>

02.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО ЧОП ЩИТ

В этом ЧОПе прямой беспредел, во главе которого стоят: Корниенко Владимир Николаевич, Горюшин Виктор Сергеевич, Жиликов Владимир Павлович, Коротков Руслан Валерьевич, Лапшин Владимир Александрович, Пенсаков Александр Александрович. Один сотрудник проработал более 3 месяцев, обещали повышение ровно на 200 рублей, а воз поныне там. Подробнее>>

23.06.2015 | отрицательный отзыв
ЧОП Щит

Чоп " ЩИТ " Который находиться в г.Химках. По адресу ул. Совсхозная д.2. Это общество воров и бывших сотрудников спец служб. ФСБ, омон, мвд. Их главный детектор фсбшник. А все остальные это его шестерки. В общем вы им не предъявите. Выход один их нужно заминировать или подъехать и пострелять. Тогда они поймут. А так они просто смеются над вашей писаниной. Подробнее>>

17.12.2014 | отрицательный отзыв
Чоп щит - а - Крысятничество денег охранников

Гендиректор ЧОП Чернов Альберт Перфильевич, под разными предлогами обирает охранников и начальников охраны объектов ("крысит" у них деньги с зарплат и отпускных), ссылаясь при этом на Африканыча (бывший прапор Афанасьев в корпорации Интерполас) Редкостный тип...Врёт в глаза Заказчикам, это Чернов Подробнее>>