23.09.2014 | отрицательный отзыв
ТД Армада - Обман покупателей в магазине армада

16.06.12 пошла я в магазин АРМАДА в Новочебоксарске, чтобы купить вентилятор, пришла в магазин и начала выбирать, цеников на них не было. Выбрала я себе вентилятор и продавец консультант мне дала бумажку чтобы я оплатила в кассе сумму 1560 рублей, пошла в кассу и заплатила нужную сумму мне дали гарантийник с чеком чтобы отнести и показать продавцу в зале. Я Подробнее>>

05.09.2018 | положительный отзыв
ООО Торговый Дом "Армада"

Директор ООО ТД "Армада" Синько Оксана Геннадьевна по своему низкому интеллекту "руководит" с позиции удушения, но то не вина ущербной матрешки, зто позиция руководителя. Заработная плата серая, отпуска, больничный, компенсации за неиспользованный отпуск только с официальной з/п. Подробнее>>

08.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Армада-Строй

Доброго времени суток. Мы воспользовались услугами этой компании и хотим сказать, что остались довольны от проделанной работы. Команда работников имеет творческий подход к работе. С нашей небольшой квартирки сделали просторную, комфортабельную квартиру. Шикарную спальню, удобную кухню и уютную комнатку для гостей. Работа была сделана в сроки без опоздания. Подробнее>>

07.12.2019 | положительный отзыв

Ольга:
Проходила сделка по квартире. Очень благодарна своему риелтору Андрею (8-952-159-78-88). Всегда был на связи, очень внимателен и юридически грамотен, что позволило быстро оформить сделку. Хорошо отработал, был вежлив, помощь на 100% советую и рекомендую. Спасибо большое!

06.12.2019 | положительный отзыв

Светлана:
Отличное агентство недвижимости, работают настоящие профессионалы: помогли мне быстро продать мою квартиру и купить квартиру в центре Томска. Всегда буду обращаться к Андрею (8-952-159-78-88) и Гульноре (8-913-110-77-10) при продаже или покупке недвижимости, успехов им в нелегком труде!

04.04.2019 | положительный отзыв

Татьяна:
Сами же агенты данного АН и пишут положительные отзывы. Вам самим не смешно?! Лучше пусть Ваш Андрей научится общаться с людьми, и многое еще чего, что должен знать и уметь делать агент по недвижимости, чего к сожалению он не умеет и не знает. И Ваши лестные отзывы о нем ничего не изменят.

04.04.2019 | положительный отзыв

Ольга:
С огромным удовольствием пишу положительный отзыв по работе Андрея (8-952-159-78-88). Обратились к Андрею за услугой по сопровождению сделки (со стороны покупателя). Это не первый наш опыт обращения к услугам риэлторов, но во всех отношениях сравнение в пользу Андрея: мобильность, открытость, профессионализм в данном случае не лозунг, а реальные качества. Особое спасибо за внимательность к документам, отстаивание позиции своего клиента, информационную и моральную поддержку. Удачи вам и только лучшего!

01.04.2019 | положительный отзыв

Галина:
Я так рада, что на моем пути встретился такой умный и профессиональный человек, как Андрей (8-952-159-78-88). Андрей продал мою квартиру и подобрал, и провел сделку с покупкой другой квартиры. В результате я стала обладательницей такого жилья, о котором могла только мечтать! Тонкий юмор, приветливость, грамотность - это качества Андрея, которые очень симпатичны. И жалко расставаться! Но, к сожалению, мне нечего больше продавать и покупать! Но всем рекомендую этого прекрасного профессионала и человека! С Андреем не надо бояться выходить на сделки, волноваться за оформление документов, за сохранность документов и денег! Андрей, успехов Вам! Разумных клиентов и счастья в личной жизни!

26.02.2019 | положительный отзыв

Юлия:
Обращайтесь в агенство недвижимости "Армада". Риэлтор Андрей тел.89521597888 быстро и выгодно продал мою малогабаритную квартиру по улице Говорова,37.

26.02.2019 | положительный отзыв

Светлана:
Риэлтор Андрей тел. 89521597888, очень удачно продал мою квартиру, и помог выгодно купить квартиру в новом доме. Рекомендую всем моим знакомым обращаться к нему, как к отличному специалисту, торгующему недвижимостью!