22.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Атлант Групп

Всем привет. Мне стабильно 30-40 выплачивают на удаленной работе в должности менеджера по продажам.
--- ... Подробнее>>

10.03.2021 | положительный отзыв
Атлант Групп

К атлант групп есть доверие, я сам через них работаю больше 3х месяцев и еще друг теперь со мной ездит. Обоим платят в срок, никаких переработок. Живем оба в общаге, бесплатно, тут же питаемся вполне недорого, но вкусно. Кто думает сюда обратится, советуем, работает атлант ответственно

25.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Атлант Групп

В компании работают замечательные люди.за год работы еще ни разу не обманули.кто приезжает работать, тот зарабатывает! Знакома с менеджером скворцовой галиной владимировной замечательный человек! Бригадир Ирина работает давно,строгая,но справедливая.приятно работать с такими людьми
Условия в общежитии не особо ... Подробнее>>

20.08.2014 | положительный отзыв
Натяжные потолки "Атлант" (Россия, Северск) - Не поняла чьё производство, но очень даже прилично

Приличный вид, быстрая слаженная работа мастеров. Подробнее>>

14.12.2014 | положительный отзыв
Натяжные потолки "Атлант" (Россия, Северск) - Быстрая и профессиональная работа мастеров!

Красивый вид, быстрая и профессиональная установка! Подробнее>>

20.10.2014 | положительный отзыв
12.03.2021 | положительный отзыв
Атлант Групп

Отработала вахту, спасибо. Зарплата соответствовала заявленной, менеджер со мной была на связи всегда, можно было позвонить, уточнить нюансы и прочее. Работала поваром в фастфуде, и на удивление мне понравилось, хороший коллектив и смена обстановки пошла только на пользу. Вернулась на свою постоянную работу, но еще не раз точно обращусь сюда

25.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Атлант Групп

Все замечательно.как и обещают . менеджер галина Владимировна чудесный человечек.бригадир ирина вообще супер! Отношение человеческое
Общежитие ни фонтан ... Подробнее>>

11.08.2019 | положительный отзыв
Атлант-Бетон отзывы сотрудников

Любовь, Москва, Бухгалтер.:
Работаю в должности бухгалтера уже 7 месяцев. Большая, серьезная компания.С интересными перспективами развития бизнеса. Офис расположен в шаговой доступности от метро. В данной компании работают сотрудники, которые имеют большие знания и желание выполнять задачи для достижения лучшего результата. Все условия соблюдаются по трудовому законодательству. Руководители каждой структуры лояльны и с пониманием подходят к решению любой задачи, проблеме, в том числе личного характера сотрудника. Заработная плата выплачивается без задержания. В офисе предоставляют все для комфортных условий труда. Коллектив молодой и коммуникабельный.

Новосибирск.

09.08.2019 | положительный отзыв
Атлант-Бетон отзывы о компании

Дарья. Москва:
Проработала в данной организации больше года, в должности - помощник бухгалтера. В целом компанией осталась очень довольна. Хороший коллектив, неплохой уровень заработной платы, график 5/2 (28 отпускных дней). Офис в двух шагах от метро Румянцево. В связи с переездом пришлось уволиться.

Новосибирск.