18.06.2019 | положительный отзыв
Алина Коновалова из города Пермь о компании ИП Башиев Александр Ибрагимович

Алина Коновалова:
Благодарна за отличную работу. За то, что помогли привести все документы по моему предприятию в порядок. Привели в надлежащие формы, сделали все как полагается. Спасибо за профессионализм и аккуратность. качество услуг

12.06.2019 | положительный отзыв
Юлия из города Пермь о компании ИП Башиев Александр Ибрагимович

Юлия:
Пережила бракоразводный процесс с бывшим теперь мужем. Судьба ребенка, алименты, раздел имущества одномоментно свалились на мою голову. Спасибо огромное юристам, что так по-человечески, чутко оказали неоценимую помощь. Обошлось без беготни по процессам, за справками, подтверждениями. Все было сделано без дополнительных хлопот, справедливо. качество услуг, сроки выполнения

06.06.2019 | положительный отзыв
Ира из города Пермь о компании ИП Башиев Александр Ибрагимович

Ира:
Обращалась к юристам чтобы узнать о своих правах по назревшему жилищному спору. С консультации узнала какие потребуются документы для урегулирования вопроса. расположение, юристы

29.05.2019 | отрицательный отзыв
Ксения из города Пермь о компании ИП Башиев Александр Ибрагимович

Ксения:
Пришла в фирму задать пару вопросов по уголовному праву, сама в этих вопросах полный ноль. На самые свои глупые вопросы я получила вразумительные ответы. Спасибо за теплый прием и консультацию. нет

22.05.2019 | положительный отзыв
Лиля Елагина из города Пермь о компании ИП Башиев Александр Ибрагимович

Лиля Елагина:
Решила купить квартиру в новостройке. Чтобы оградить себя от незастрахованных рисков, обратилась за консультацией юриста. Он проверил все необходимые документы: инвестиционный контракт, право собственности на землю, разрешение на строительство и прочее. Теперь я знаю, что мои деньги будут надежным и безопасным вкладом в мое будущее. отношение юристов к клиентам

20.05.2019 | положительный отзыв
Люсков из города Пермь о компании ИП Башиев Александр Ибрагимович

Люсков:
Мы столкнулись с недобросовестностью заказчика. Оттягивал окончательный расчет, требовал вернуть аванс, который он оплатил за услуги. Претензии были не обоснованными, обратились к юристам, которые помогли в процессе возвращения недостающей суммы. +

16.05.2019 | положительный отзыв
Анастасия Малинина из города Пермь о компании ИП Башиев Александр Ибрагимович

Анастасия Малинина:
К юристу обратилась за составлением иска на алименты на своих 2-х детей. У мужа есть еще 2 детей от прошлого брака, и мне добровольно он платить ничего не хотел, даже в суд обращался, якобы дети не его. Я получила полную квалифицированную консультацию. Все сделали в установленный срок, а суд алименты уже назначил. Спасибо за нелегкую, но плодотворную работу. качество услуг, специалисты

15.03.2019
Николай из города Пермь о компании ИП Башиев Александр Ибрагимович

Николай:
Вернувшись из отпуска оказалось, что уволили задним числом без предупреждения и объяснения причин. Это грубейшее нарушение трудового законодательства, и своими действиями добиться справедливости при таких обстоятельствах - не реально. Обращение в юридическую фирму принесло положительный результат. Восстановили на работе, и что еще приятнее наказали виновников. .

06.03.2019
Павел Бачевских из города Пермь о компании ИП Башиев Александр Ибрагимович

Павел Бачевских:
Я после 15 лет брака даже и представить не мог,что придется делить имущество через суд. Бизнес был в равных долях с супругой,но продавать свою часть она отказывалась категорически. Благодаря квалифицированным действиям юриста мы сумели в досудебном порядке всё урегулировать. Благодаря квалифицированным действиям юриста мы сумели в досудебном порядке всё урегулировать.

28.02.2019
Алла из города Пермь о компании ИП Башиев Александр Ибрагимович

Алла:
У каждого, кто хоть раз обращался в суд, было сомнение, что хоть что-то получится. Но если на вашей стороне хороший юрист, то вы можете рассчитывать на то, что сможете добиться справедливости. Так и получилось в моем случае, когда я судилась с работодателем по поводу компенсации за переработку. Все было получено в срок. Помогли решить проблему