13.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Торговый Интернет Центр "Termo-online" (termo-online.ru)

http://www.termo-online.ru МОШЕННИКИ.По адресу их нет. Получают деньги, товар не отгружают.Не оплачивайте им ничего.Осторожно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Подробнее>>

21.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв : http://wear-termo.ru

Понравилось тактичное отношение к клиентам. Постоянное информирование о состоянии заказа. Хорошо поставлена работа с услугами курьерской доставки - мобильно (я не смог быть на месте в назначенное время - привезли без проблем по другому адресу). Цены на курьерскую доставку тоже приемлемые. Интересный магазин, с хорошим ассортиментом, удобное сопровождение заказов, отсутствие проблем по доставке товара.

Россия, Орел, г.Орел, ул.Скульптурная д.1

21.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв : http://wear-termo.ru

Заказывала в wear-termo.ru кроссовки и 2 кастюма. стоило тогда мне 13000. Честно сказать я очень переживала за отправленные им деньги. Прошло 15 дней как моя покупка была уже у меня. Претензий к этому магазину не имею,а даже наоборот советую.

Россия, Орел, г.Орел, ул.Скульптурная д.1

10.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Интеренет магазин termo-zona.ru

Покупал на дачу теплые полы пленочные, сделал заказ через корзину. Через 2 часа мне позвонил менеджер, вежливо проконсультировал меня по товару и я решил взять еще регулятор температуры. Бесплатная доставка , причем мне было удобно в 15.00 и вы не поверите, в 14.55 курьер уже был на месте. Через 2 недели я заказал еще раз, себе в квартиру , и соседу. Все так же через корзину. Через час мне позвонил менеджер, я ему сказал , что уже заказывал у вас, и мне сделали скиду 15%. В наше время такое отношение к клиенту редкость. Очень доволен, теперь советую всем друзьям. Подробнее>>