03.12.2019
Законъ

У меня возникли недопонимания со страховой. Оценка ущерба была занижена. Обратилась в эту юридическую фирму. Сделали независимую экспертизу и помогли составить письмо-жалобу. Страховая приняла мою точку зрения. И в этом ваша заслуга!

22.09.2018
Илья из города Ростов-на-Дону о компании ООО ЗаконЪ

Илья:
Год назад организовал предприятие. На работу взял, как я тогда считал, проверенных людей. Один из рабочих очень нуждался в помощи, он хотел взять кредит, я решил помочь и выдал заработную плату за три месяца. Через три недели вынужден был его уволить по веской причине. Задолженность обязал выплатить в определенный срок. Денег я так и не дождался, поэтому обратился в ЗаконЪ, необходима была помощь юриста в консультации и написании заявления в суд на взыскание долга. На заседании ответчика обязали выплатить задолженность с компенсацией. Ранее в эту организацию не обращался, но мне понравилась работа юристов, скорость выполнения поставленной задачи и подход к работе, чувствуется ответственность. Могу рекомендовать. мне понравилась работа юристов, скорость выполнения поставленной задачи и подход к работе

Ростов-на-Дону Красноармейская д. 35/77

31.01.2020
Законъ

Соседи затопили квартиру, но отказались добровольно возместить ремонт. Сначала обратились в суд самостоятельно, но такую минималку насчитали, хоть плачь. Тогда пошли в юридическую фирму. Они нам помогли нанять независимого эксперта, обжаловать решение суда. И мы получили ту выплату, на которую и рассчитывали. Спасибо.

Rostov-na-donu

01.10.2018
Законъ

Покупал дом, оказалось, что в моих документах есть грубая ошибка. Юрист этой компании оказал помощь в составлении заявления об установлении факта принадлежности документа. Ошибку исправили. Честно, думал все намного дольше будет решаться. Юристам отдельная благодарность за человеческое обращение.

22.01.2021
Отзыв : ООО «ЗАКОНЪ»

Благодаря юристу мне удалось доказать свою невиновность в ДТП и получить моральную компенсацию с водителя, который врезался в мою машину. Адвокат помог мне собрать все доказательства и подготовить документы в суд. Я благодарен юристу за грамотное и оперативное решение моей проблемы!

29.03.2019
Отзыв : ООО «ЗАКОНЪ»

После развода муж платил алименты на сына. Но когда тот пошел учиться в ВУЗ-перестал. Думала, что так и надо. Поговорила с соседкой, сказала, что должен и дальше платить. Добровольно не соглашался. Обратилась в суд, наняла адвоката в ООО "Законъ". Проконсультировал меня, ездил на заседания от моего имени, представлял мои интересы и сына в суде. Как хорошо, что есть грамотные люди в таких компаниях.

30.08.2019
Отзыв : ООО «ЗАКОНЪ»

Я была принята на работу продавцом к ИП. В марте 2018 года он меня незаконно уволил. Я обратилась за юридической консультацией ООО «Законъ», где мне составили заявление о восстановлении на работе. В апреле 2018 года суд принял решение о восстановлении меня на работе и отменил приказ о моем увольнении. После вынесения решения мой ИП ознакомил меня с приказом о восстановлении на работе, и этого же дня я пыталась начать работать, но меня начали заставлять делать работу, которая не входит в обязанности продавца - мыть полы, витрины. Я поняла, что больше не смогу работать на ИП и написала заявление на

01.02.2019
Законъ

В связи с отъездом за рубеж мне пришлось закрывать общество с ограниченной ответственностью, где я был директором и одновременно одним из учредителей. Самому этим заниматься и готовить документы, совершенно не было времени, а сроки поджимали. Поэтому обратился в ООО Законъ, которое посоветовал мне друг, он кстати открывал свою новую фирму с помощью юриста этой конторы и остался очень доволен и сроками и расценками. Весь процесс закрытия фирмы занял минимум времени, я только подписал все необходимые документы. Если цените свое время тогда Вам к специалистам этой фирмы.

10.07.2019
Законъ

Спасибо фирме за помощь по пресечению незаконных действий сотрудников ГИБДД, которые пару месяцев назад остановили меня и после попытки банального «развода» на деньги оформили протокол об административном наказании. За якобы нарушение ПДД. Юрист нашел доказательства незаконных действий инспекторов. Штраф был аннулирован.

30.08.2018
Законъ

Обратилась в суд с исковым заявлением, составленным с помощью компании Законъ. Где просила прекратить право пользования ответчиком жилого помещения, снять ответчика с регистрационного учета по тому же адресу. Я являюсь собственником этого помещения на основании договора дарения квартиры. По тому же адресу зарегистрирован был ответчик. В 2002 году ответчик выехал на другое постоянное место жительства, вывез все принадлежащие ему вещи, с тех пор в квартире не проживает, обязательств по оплате за жилье и коммунальные услуги не выполняет. Препятствий в пользовании жилым помещением ответчик не имел. Это было установлено судом по ходу дела. Ответчик добровольно отказывался сниматься с регистрационного учета, что создавало мне препятствие для продажи квартиры, что нарушало мои права, как законного собственника жилого помещения. Тогда в Законъ я наняла адвоката для представительства меня в суде. Решением суда стало удовлетворение исковых требований о прекращении права пользования ответчиком жилым помещением и ...

Rostov-on-Don

11.09.2020
Отзыв : ООО «ЗАКОНЪ»

Обратившись в косметологический салон, даже не думала, что придется потом долго лечиться. Оказалось, что у процедуры противопоказания при варикозе вен. Пришлось потом долго лечиться. Через ООО Законъ смогла доказать, что мне требуется компенсация после этой косметологической процедуры. За лечение мне заплатили полностью.

23.09.2019
Остался доволен консультацией Виктории Юрьевны

Выписали мне штраф за неправильную парковку автомобиля, но в данном месте паркуюсь не впервые и знаю, что там можно. Тем более никаких запрещающих знаков там нет. Решил обратиться за консультацией... Подробнее>>

08.10.2019
Законъ

У моего брата было 4 кредита в разных банках. Банк, естественно, не собирался входить в положение, когда он не смог вовремя заплатить. Сказали, что это его проблемы и чтобы он сам их разгребал. Начались звонки из коллекторских кантор, по 100 раз в день. Его жизнь стала ужасной. Последней каплей стало, когда они явились к нему на работу и стали угрожать. Мы обратились к юристам и первым делом попросили решить вопрос с коллекторской организацией. Олег Сергеевич это и сделал за одну неделю. По двум банкам брат уже получил решение суда, осталось разобраться с оставшимися. Но этой юридической компании всё по плечу.

21.02.2020
Надеюсь, что суд встанет на мою сторону.

Юрист составил мне возражение на иск. Банк на меня подал в суд вообще незаконно. Юрист помог мне мое недовольство высказать в правильной юридической форме. На следующей неделе будет последнее заседание.... Подробнее>>

11.09.2019
Благодаря юристу ребенок остался со мной

Муж подал на развод и сказал, что отнимет через суд сына. Я была в отчаянии. На последние деньги пошла в эту фирму за консультацией. Юрист сказал, что в большинстве случаев... Подробнее>>

21.09.2018
Законъ

Купил дорогостоящий автомобиль. Приобретение меня устраивало пару дней. Машина во время движения самостоятельно стала набирать скорость, хорошо, что не попал в ДТП. Автосалон в возврате отказался, ссылаясь на мою вину. Я сразу же обратился к юристу из Законъ. Провели экспертизу, которая показала, что виновен не я, а производитель. Юрист помог составить исковое заявление в суд. Мы отстояли свои права. Автосалон сделал замену автомобиля и компенсировал мои затраты на судебные разбирательства и услуги юридической компании.

14.11.2019
Законъ

Мне сюда посоветовала обратиться коллега по работе. Ей очень понравилось, поэтому решила если и идти к юристу, то только сюда. Мне помогли составить заявление, и я выиграла суд. Буквально пара судебных заседаний и все. Спасибо вам большое! Юристы очень приятные и умные. Сразу же вызывают безоговорочное доверие.

26.11.2019
Законъ

Спасибо юристам! С их помощью я выиграла суд, вернула потраченные деньги и даже получила компенсацию.

15.05.2020
Отзыв : ООО «ЗАКОНЪ»

Адвокат компании Законъ консультировал меня по поводу написания помилования. Сына посадили за ДТП, на месте которого от кинул тяжело-раненного человека, был в нетрезвом состоянии. Адвокат изначально сказал, что такое помилование может и скорее всего получит отрицательный результат, но я попробовала, ведь я мать и мое сердце не на месте было. Теперь понимаю, что в компании Законъ сидят высококлассные специалисты, которые не могут ошибиться при консультации. Жалею, что не обратились сразу.

13.06.2018
Законъ

Здравствуйте, уважаемая ООО Законъ! Я прошу вас вернуть мои деньги в размере 80000 рублей! Я знаю, что раньше вы именовались ООО Лига Справедливости! БЫЛА юрист Аванесян, которая обманула меня, взявшись за заведомо "проигрышное дело", которое не регулируется нашим российским законодательством. Имя я изменила, все подробности по телефону, чтобы вы вспомнили, также я могу выслать договор. мой телефон 89034386307 Полиция и прокуратура завели уголовное дело против этих жуликов, пострадавших до 1000, и ТИШИНА!!!! Полиция их любит и защищает!

Rostov-on-Don

09.12.2018
Законъ

Долго не мог подобрать грамотного юриста, у которого есть опыт взаимодействия с судебными приставами. Я купил квартиру на торгах по банкротству, а предыдущие владельцы отказывались выселяться, дело доходило до драк и угроз. Решать надо было быстро, но по закону. В Законъ мне помогли с решением этого вопроса, за что им отдельная благодарность.

02.09.2018
Законъ

Четыре месяца назад я выиграл суд, адвокат из компании "Законъ" вел мое дело и помогал решать вопрос на заседании. Ответчика обязали выплатить компенсацию, которой я так и не дождался. Адвокат посоветовал написать снова заявление. В этот раз, нам удалось добиться положительного результата, вместе с положенной суммой, нам была выплачена и судебная неустойка.Спасибо организации Законъ за предоставленного профессионального специалиста, очень помог.

08.11.2018
Илья из города Ростов-на-Дону о компании ООО ЗаконЪ

Илья:
Решил устроиться на лето подработать. Понятно, что официально не был оформлен. Мне и нескольким молодым людям не была полностью выплачена заработная плата. Мы обратились к юристу в Законъ. Он объяснил, что есть достаточно свидетелей, которые тоже пострадали и то, что работодатель не оформляет работников, будет наказанщ0з. Поэтому мы зная свои права, пригразили начальнику судом. Нам все было возвращено. Благодарны юристу за консультацию. Благодарны юристу за консультацию.

Ростов-на-Дону Красноармейская д. 35/77

17.03.2019
ООО "ЗАКОНЪ"

Пришлось немного потратиться
А у нас кровать оказалась с заводским браком. Один механизм не работал. И почему мы ее сразу в магазине не проверили. Пришлось решать вопрос с юристами, которые подарили нам надежду на решение этого вопроса. Пока все в процессе. ...

Москва, Ростов-на-Дону

18.01.2019
Отзыв : ООО «ЗАКОНЪ»

Подписала договор на услугу по аудиту бухгалтерской деятельности. Туда входила и подготовка отчетов для налоговой, документов для фондов и начисление з/п. Помогли выявить все ошибки по оплате налогов (вроде их было не так уж много, но все равно неприятно). Очень довольна результатами нашего сотрудничества! Теперь на постоянной основе пользуюсь их услугами.

03.12.2019
ООО ЗаконЪ

Моему ребенку положены алименты. Но муж благополучно “косил” от выплаты алиментов. Сама я и писала ему, и звонила, все без толку. Только после моего обращения к адвокату удалось решить эту... Подробнее>>

13.09.2019
Отзыв : ООО «ЗАКОНЪ»

Компания ООО « Законь» составила мне жалобу на действия следователя. Я была в шоке от того, что личные данные были разглашены по делу. По результатам моей жалобы прокурора не уволили, но он все равно понес наказание. Без помощи компании у меня бы наверное и не приняли бы жалобу, потому что я не юрист и не умею грамотно составлять документы в серьезные организации.

15.11.2018
Законъ

Два года назад я совершила большую ошибку - прописала себе в квартиру свою дочь, которая всю жизнь имела проблемы с алкоголем. Стало жаль ее - это же мой ребенок. Последние полтора года я прожила в аду - она пила почти каждый день, оскорбляла меня и выгоняла из моей же квартиры. Спасибо добрым людям - дали телефон компании Законъ. Сотрудники быстро пришли на помощь. Путем подачи иска в суд выселили дочь из квартиры.

19.10.2018
Законъ

Я дачница, и очень люблю свой огород. Произошла такая ситуация, что сосед поставил свой забор на мой участок, и таким образом забрал около метра моего участка. Обращалась в Законъ, они смогли взять все необходимые документы, которые доказывали незаконность действий соседа. Забор он убрал.

20.03.2019
ООО "ЗАКОНЪ"

Так как, это было не первое обращение консультация была платной
У меня был вопрос по поводу получения РВП. Я обратился в компанию ООО "Законъ" и был очень удивлен необычайно хорошему отношению к клиентам. Меня не заставили долго ждать, быстро приняли, юрист очень доходчиво объяснил все нюансы и показал, каким образом решить вопрос. Также мне была предложена юридическая помощь в сопровождении этого дела. И так как я ...

Москва, Ростов-на-Дону