23.01.2020 | отрицательный отзыв
iddeqihes из города Rostov-ns-donu о компании ООО ЗаконЪ

iddeqihes:
Заезжал в их офис на днях. Там приятная атмосфера, чисто, уютно. Не понравилось то, что во время разговора юрист отвлекался на звонки и открывания двери другими посетителями и сотрудниками. Но жалоба составленная юристом возымела эффект, за это спасибо. юрист отвлекался на звонки и открывания двери другими посетителями

17.01.2020 | положительный отзыв
Инокентий из города Ростов-на-Дону о компании ООО ЗаконЪ

Инокентий:
Я занимался подготовкой документов для МСЭ, но понял, что могу запутаться в юридических тонкостях. Сосед посоветовал обратиться к Татьяне Дмитриевне. Она охотно откликнулась на мою просьбу собрать справки для МСЭ, а также дала мне несколько дельных советов. Приятно иметь дело с людьми, которые любят свою работу. Приятно иметь дело с людьми, которые любят свою работу.

26.11.2019 | положительный отзыв
​Дмитрий из города Ростов-на-Дону о компании ООО ЗаконЪ

​Дмитрий:
У нас с партнером ООО, юриста в штате как такого нет и поэтому по всем вопросам мы регулярно обращаемся сюда. Юристы ни разу нас не подвели. Все документы в порядке, был аудит, ничего не выявили. Спасибо большое за помощь! Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество! Процветания и успехов! Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!

14.11.2019 | положительный отзыв
Мария из города Ростов-на-Дону о компании ООО ЗаконЪ

Мария:
Мне очень понравилась эта компанию, юристы оказали неоценимую помощь. Понравилось то, как они детально подошли к моему вопросу и смогли ответить на все вопросы. Цена тоже приемлемая. В других компаниях, которые я смотрела, цены были выше. Так что я очень довольна. Обязательно буду обращаться теперь только сюда. я очень довольна

17.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «ЗАКОНЪ»

Здравствуйте. Очень хотелось поблагодарить за вашу работу. Мне повезло, что моя лучшая подруга обращалась к вам раньше и посоветовала именно вас. Благодаря вашему юристу я вернула свое имущество, которое и не надеялась получить, в связи с махинациями бывшего мужа. Всё было в безвыходном положении, а вы это на мое удивление решили. Спасибо огромное, за положительный для меня итог этого дела!

08.10.2019 | отрицательный отзыв
Артур из города Ростов-на-Дону о компании ООО ЗаконЪ

Артур:
У моего брата было 4 кредита в разных банках. Банк, естественно, не собирался входить в положение, когда он не смог вовремя заплатить. Сказали, что это его проблемы и чтобы он сам их разгребал. Начались звонки из коллекторских кантор, по 100 раз в день. Его жизнь стала ужасной. Последней каплей стало, когда они явились к нему на работу и стали угрожать. Мы обратились к юристам и первым делом попросили решить вопрос с коллекторской организацией. Олег Сергеевич это и сделал за одну неделю. По двум банкам брат уже получил решение суда, осталось разобраться с оставшимися. Но этой юридической компании всё по плечу. Мы обратились к юристам и первым делом попросили решить вопрос с коллекторской организацией.

30.09.2019 | положительный отзыв
Казимир Андроникович из города Ростов-на-Дону о компании ООО ЗаконЪ

Казимир Андроникович:
В решении моей проблемы юристы этой компании сыграли очень значительную роль. Помогли мне разобраться со вступлением в наследство и переуступке части полученного наследства в пользу дочери. Дочь оказалась посовременнее, чем я. В интернете нашла юрфирму, прочитала отзывы, записалась на пробную консультацию. Через какое-то время мы полностью передали эту проблему юристу, и он все оформил сам. Через какое-то время мы полностью передали эту проблему юристу, и он все оформил сам.

11.09.2019 | положительный отзыв
Лолита из города Ростов-на-Дону о компании ООО ЗаконЪ

Лолита:
Через интернет магазин я заказала холодильник, компания известная, поэтому название писать не буду. Доставка произошла через 2 недели, но при транспортировке был повреждён корпус холодильника. Магазин обещал произвести замену, но потом спустя некоторое время просто перестали брать трубку. Я обратилась к юристу в данную компанию, чтобы помог мне составить претензии, а так же рассказал о дальнейших моих действиях в случае отказа. Как итог через месяц я получила новый холодильник и компенсацию морального вреда. через месяц я получила новый холодильник и компенсацию морального вреда

03.07.2020
Отзыв : ООО «ЗАКОНЪ»

Работаю машинистом. После прибытия домой застукал жену с любовником. Подал на развод. Помогал мне адвокат компании Законъ. Проживали в моей квартире, но жена хотела остаться в ней жить. Но адвокат поставил все в нужное русло: дети остались со мной, жена пошла к любовнику. Молодец адвокат.

03.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «ЗАКОНЪ»

Обратилась в юридическую компанию Законъ, чтобы проконсультироваться. Начальство, на работе, решило избавиться от нескольких сотрудников, но выплаты делать у них желания не было. Потому начали настырно подсовывать заявление «по собственному желанию», намекая на то, что условия, которые они создадут, при несогласии, – приведут к плохим последствиям. Юрист выслушал, проконсультировал, предложил несколько путей решения проблемы. Теперь знаю, как поступать и к кому обращаться, при подобных проблемах. Спасибо!

10.07.2019 | отрицательный отзыв
Евгения из города Ростов-на-Дону о компании ООО ЗаконЪ

Евгения:
Брата хотели забрать в армию, но у него проблемы со здоровьем. Время сильно поджимало, нам надо было очень быстро и аккуратно провести независимую экспертизу и подать в суд, юристы нам помогли. Конечно, экспертизы потребовали затрат, но в итоге мы свое право отстояли, получили освобождение. экспертизы потребовали затрат

11.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «ЗАКОНЪ»

Несколько раз обращались в Законъ за составлением договоров подряда и субподряда. Качеством и скоростью оказанных услуг довольны. Работу ведем полностью на удаленке, не приходится ездить к ним в офис и терять время. Очень удобный формат общения, много пользы и минимум нервов.

05.06.2019 | положительный отзыв
Варвара Васильева из города Ростов-на-Дону о компании ООО ЗаконЪ

Варвара Васильева:
Обращалась за оформлением документов на размен квартиры, так как впервые столкнулась с необходимостью это делать. Адвокат помог мне собрать все бумаги в ближайшее время, и сейчас мы с родителями живём отдельно. Спасибо юристу за профессионализм и оперативность! Спасибо юристу за профессионализм и оперативность!

22.05.2019 | положительный отзыв
Максим Меркушев из города Ростов-на-Дону о компании ООО ЗаконЪ

Максим Меркушев:
Я живу в многоэтажке. Мои соседи снизу постоянно устраивают шумные вечеринки и весь мусор оставляют в подъезде. Участковый ничего не делает. Пришлось идти к юристам за помощью, которые помогли написать жалобу и побеседовали с соседями. Не много их припугнули законами. И вроде они стали вести себя потише. помогли написать жалобу и побеседовали с соседями

10.05.2019 | положительный отзыв
Василиса Самойлова из города Ростов-на-Дону о компании ООО ЗаконЪ

Василиса Самойлова:
Банк использовал "мелкий шрифт" и сложные проценты, с помощью которых обманом вытягивал гораздо более внушительные суммы по кредиту. Решили судиться, так как сил платить такие деньги не было. Через юриста составили заявление. Суд принял во внимание доводы адвоката, и теперь мы платим такие проценты, которые были изначально в договоре. Суд принял во внимание доводы адвоката

17.04.2019
Нина из города Ростов-на-Дону о компании ООО ЗаконЪ

Нина:
В нашей семье трое детей, и у нас были некоторые проблемы с получением участка земли, который полагается за рождение третьего ребёнка. Пришлось судиться, чтобы выбить этот участок и необходимо было нанять высококвалифицированного специалиста в этой области. Обратились в эту фирму и не прогадали. Проблема решилась успешно и довольно быстро. Большое спасибо!!

11.04.2019
Полина из города Ростов-на-Дону о компании ООО ЗаконЪ

Полина:
Здравствуйте, хочу ещё раз поблагодарить ООО Законъ, только уже письменно, за прекрасно выполненную работу! После развода, мой бывший муж претендовал на квартиру, которая досталась нам по наследству от моей бабушки. Я уже совсем отчаялась, но один знакомый посоветовал мне воспользоваться услугами этой юридической компании, так я и сделала. В итоге я выиграла дело, здесь работают настоящие профессионалы!! я выиграла дело, здесь работают настоящие профессионалы!!

29.05.2020 | положительный отзыв
ООО "ЗАКОНЪ"

****
Работаю только неделю в компании помошником юриста, пока не заметил отрицательных сторон. Сотрудники хорошо приняли, сидеть некогда без дела, всегда есть интересная работа. Хорошая зарплата, на предыдущей работе получал в половину меньше. ...

Москва, Ростов-на-Дону

26.03.2019
Соболева Ксения из города Ростов-на-Дону о компании ООО ЗаконЪ

Соболева Ксения:
Меня затопили соседи сверху. Не в первый раз. А я только сделала ремонт на кухне. Копила на него целый год. Я пробовала решить проблему мирным путем, но они даже говорить не стали. В судебных делах я ничего не понимаю. Обратилась в эту компанию. Там подсказали, как подтвердить факт потопа для суда, составили исковое заявление. Суд я выиграла. Мою кухню соседи отремонтировали за их счет. Суд я выиграла.

25.02.2019
Сергей из города Ростов-на-Дону о компании ООО ЗаконЪ

Сергей:
Добивались с помощью фирмы Законъ возврата денег за билеты. Хотели полететь в Таиланд, однако возникла сложная ситуация на работе. Мы укладывались в срок, когда можно будет вернуть билеты, однако турагентство отказало нам. Пришлось обращаться к юристам, где нам помогли составить жалобу на агентство. Решили, что все компенсируется до суда. Все прошло в нашу пользу.

11.02.2019
Николай из города Ростов-на-Дону о компании ООО ЗаконЪ

Николай:
Развод — дело нелегкое. Чтобы все прошло с наименьшими негативными последствиями, я обратился в ООО Законъ, которая давно занимается такими делами. Здесь мне помогли составить перечень имущества и его стоимость, чтобы раздел нажитых ценностей прошел честно. Рекомендую всем юристов этой компании.

15.05.2020
Отзыв : ООО «ЗАКОНЪ»

Адвокат компании Законъ консультировал меня по поводу написания помилования. Сына посадили за ДТП, на месте которого от кинул тяжело-раненного человека, был в нетрезвом состоянии. Адвокат изначально сказал, что такое помилование может и скорее всего получит отрицательный результат, но я попробовала, ведь я мать и мое сердце не на месте было. Теперь понимаю, что в компании Законъ сидят высококлассные специалисты, которые не могут ошибиться при консультации. Жалею, что не обратились сразу.

15.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «ЗАКОНЪ»

Я не учёный, но смог на досуге изобрести устройство, которое очень помогает мне в работе на огороде и по сей день. Появились мысли о том, чтобы запатентовать это изобретение, ведь ничего подобного я раньше не встречал, идея уникальная. Но совершенно не знал я, как это сделать. Побежал за помощью к юристам из компании Законъ. Вот они мне и помогли, сделали всё в лучшем виде.

01.02.2019 | положительный отзыв
Милана из города Ростов-на-Дону о компании ООО ЗаконЪ

Милана:
Добивалась больше двух лет выплаты декретных денег, но меня продолжали кормить обещаниями. Вместе с ООО Законъ я смогла полностью добиться компенсации со стороны работодателя. В этой юридической компании работают хорошие профессионалы, у которых за плечами большой опыт.

24.01.2019 | положительный отзыв
Анита из города Ростов-на-Дону о компании ООО ЗаконЪ

Анита:
Здравствуйте. Очень хотелось поблагодарить за вашу работу. Мне повезло, что моя лучшая подруга обращалась к вам раньше и посоветовала именно вас. Благодаря вашему юристу я вернула свое имущество, которое и не надеялась получить, в связи с махинациями бывшего мужа. Спасибо огромное, за положительный для меня итог этого дела! Всё было в безвыходном положении, а вы это на мое удивление решили.

09.01.2019
Лена из города Ростов-на-Дону о компании ООО ЗаконЪ

Лена:
Поехали отдыхать в Турцию. Но на море получила травму. Оказалось, что тур. агентство не оформило страховку на меня. Не правильно выписаны бумаги на мужа. И лечение оплачивали сами. По приезду обратились к адвокату из компании ООО Законъ, который и помог нам возместить убытки. адвокат помог возместить убытки

20.12.2018
Ольга из города Ростов-на-Дону о компании ООО ЗаконЪ

Ольга:
После смерти отца моему супругу в наследство была выделена часть дома. Братья мужа, проживая рядом с матерью, сразу же отказались в ее пользу от наследства, имея возможность лично решить этот вопрос. Мы же с супругом проживаем отдельно от них и найти время на поездку в Вологодскую область не представлялось возможным. Супруг только отправил бумагу своей матери, в которой сообщалось, что он не претендует на наследство. Сотрудники юридической компании Законъ внимательно выслушали нашу проблему и помогли грамотно ее разрешить.

10.04.2020
Отзыв : ООО «ЗАКОНЪ»

Моя мама очень тяжело болела в последнее время. Врач назначил ей курс лекарств. Мы потратили немало денег, а лучше не становилось. Обратились к другому врачу. В ходе исследований, сдачи анализов, выяснилось, что мама лечилась совершенно не от того. Пришла к юристам Законъ, чтобы узнать можно ли как-то заставить нерадивого доктора ответить за свою ошибку и вернуть нам деньги за потраченные медикаменты. Спасибо юристам за поддержку и понимание, а также за помощь в судебном процессе. Нам кроме потраченных денег была выплачена еще и компенсация. Спасибо.

10.12.2018
Алёна из города Ростов-на-Дону о компании ООО ЗаконЪ

Алёна:
Работаю в магазине, где покупатели устроили драку, разбили вино на сумму в 45 тысяч рублей. Но платить по счету отказались. В этот же день было составлено заявление. Наш начальник нанял адвоката из компании Законъ для обвинения. Я присутствовала на суде как главный свидетель. Садить мы никого не хотели, но долг взыскать было надо. Чего мы и добились: долг за разбитые бутылки и судебное разбирательство. Работа юридической компании проведена качественно и быстро.

06.12.2018
Вера из города Ростов-на-Дону о компании ООО ЗаконЪ

Вера:
Если хотите сэкономить кучу нервов при разводе, то наймите себе юриста. Это мой совет, потому что я хоть вздохнула спокойно, когда нашла хорошего юриста. С мужем конфликт давно, общаться нормально стало просто невозможно. Теперь любой вопрос через юристов, и нервы целы, и душа спокойна. все понравилось