25.09.2019 | положительный отзыв
Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи - отзыв пользователя Татьяна о работе в компании

Татьяна:
Я пришла в эту организацию, когда еще она только открывалась. Рада, что именно здесь прижилась. За это время наработала хороший опыт, появились постоянные клиенты. У меня замечательные коллеги, хорошие специалисты, их достижения поддерживают нашу компанию на высоком уровне. Зарплата достойная. Очень рада, что работаю именно здесь. замечательные коллеги, хорошие специалисты, их достижения поддерживают нашу компанию на высоком уровне. Зарплата достойная.

23.09.2019 | положительный отзыв
Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи - отзыв пользователя Кириллм о работе в компании

Кириллм:
Долгое время проработал юристом в государственных органах, но настало время что-то менять. Коллеги посоветовали этот центр, решил попробовать себя в другом направлении. Увидел разницу между старой и новой работой, совершенно другой уровень. У меня появилось огромное желание работать, браться за дела любой сложности. Наконец то я смогу полноценно применять свои знания и опыт, чтобы помогать людям попавшим в беду. Наконец то я смогу полноценно применять свои знания и опыт, чтобы помогать людям попавшим в беду.

26.02.2021
Отзыв : ООО "Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи"

Конфликтная ситуация с работодателем заставила меня обратиться к юристу за помощью. Специалист центра, в процессе консультации, подтвердил, что трудовое законодательство в отношении меня грубо нарушено и у меня есть все основания потребовать компенсацию. После тщательно подготовленных действий юриста конфликт был улажен, работодатель выплатил мне положенную компенсацию полностью, судебного разбирательства не потребовалось. Огромное спасибо за помощь.

20.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи"

Здравствуйте! Хочу оставить отзыв о работе юр. центра. Ребята нормальные, работают профессионально. По крайней мере, такое мнение сложилось после консультации с Шапеевой Екатериной Эдуардовной. Я был у неё со своей банковской проблемой. Не платил кредит четыре месяца, и понеслось... Пени, просрочки, коллекторы. В общем, пришлось подключать профессионала и решать этот вопрос серьезно. Сейчас вроде как все утрясли, надеюсь что больше такой кошмар не повторится.

19.02.2021
Отзыв : ООО "Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи"

У нас в подъезде есть один сосед, который постоянно дебоширит. Много раз на него жаловались. Ходили к нему, разговаривали. Толку ноль. Решили действовать через суд, но сначала обратились к независимому юристу. Он нам предложил несколько вариантов воздействия на соседа. Мы согласились на помощь юриста по составлению иска в суд. Ждем результата.

19.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи"

Обращались с сестрой для помощи в оформлении наследства. Сотрудники очень быстро и понятно все объяснили, все наши вопросы разложили по полочкам. Помогли составить все документы. Самое главное, что обошлось без лишних ссор и раздоров с родным человеком. Спасибо огромное!

11.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи"

Убедился на личном опыте, что в этой юридической компании работают толковые и неравнодушные люди. У меня свой бизнес (суши-бар), небольшой, но держаться на плаву помогает. Вложил сумму в партию красной рыбы, продукция оказалась с душком. Чтобы взыскать с недобросовестного поставщика компенсацию, обратился к юристу. Признателен Мишустиной Наталье Алексеевне, которая занималась моим делом. Проблема была решена. Рекомендую.

05.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи"

Я пыталась устроиться на работу в бюджетную организацию. Её директор сначала решила принять меня на вакантную должность. Но когда я проходила медосмотр, кто-то из сотрудников поликлиники сообщил ей о моей беременности. Секретарша перезвонила и сообщила, что в моих услугах не нуждаются. А мне была очень нужна эта работа. Настолько, что я решилась обратиться за консультацией к юристу. По совету подруги пришла в этот центр и не пожалела. Ко мне отнеслись очень тепло, помогли составить жалобу, и все таки, получить это рабочее место. Благодарю весь коллектив центра и особенно юриста Осоргина Павла Александровича за поддержку в непростое для меня время.

24.01.2021
Отзыв : ООО "Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи"

Меня уволили по очень неприятной статье – утрата доверия со стороны работодателя. Дело было так: на складе, где я работала, образовалась недостача. Владелец разделил сумму убытков на всех сотрудников, что, собственно, обычно и практикуется в таких случаях. В этот раз я возмутилась, поскольку сумма для меня чувствительная, и отказалась платить. В результате оказалась на улице с "волчьим билетом". При помощи центра юрпомощи, добилась изменения формулировки статьи, по которой меня уволили, и выплаты компенсации. Большое спасибо.

08.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи"

Я консультировалась в этой компании по проблеме продаже квартиры, так как живем в Самаре, а покупаем квартиру в Крыму. Возникли некоторые осложнения да и были непонятные вопросы с приватизацией крымской квартиры. Юрист детально объяснил, что делать и сделка завершилась успешно. Спасибо за быструю и квалифицированную помощь в этом деле. Теперь будем жить на берегу моря.

25.12.2020
Отзыв : ООО "Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи"

Мое дело вел юрист Фатеев Виталий Игоревич из этого центра. Он помог решить проблему, связанную с уголовным делом по расхищению денежных средств, которое попытался открыть против меня бывший работодатель, хотя я ничего противозаконного не делала. Пришлось нам, с юристом вкалывать, что бы доказать мою невиновность. Суд меня оправдал. А вот теперь я подаю заявление на начальника за клевету. Спасибо большое Виталию Игоревичу за поддержку в сложном деле.

18.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи"

Для решения нашей "долговой ямы", мы обратились к специалистам, а именно в юридическую компанию на ул Некрасовская, д 82. Посоветовали ее нам знакомые, которые сами к ним обращались. Юрист имеет большой опыт в таких делах и помогает людям выпутаться из "кредитных долгов". Спасибо за оказанные услуги. При необходимости будем к вам обращаться.

27.11.2020
Отзыв : ООО "Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи"

Мне конечно стыдно признаться, но я подала на алименты на своего сына. Пенсия у меня минимальная, выживать очень тяжело. С сыном отношения натянутые, живет в другом городе. От безысходности пришлось прибегнуть к подаче на алименты. Спасибо специалисту, который поддержал не только с юридической, но и с моральной стороны. Сейчас сын поддерживает меня материально, стало намного легче. Спасибо.

24.06.2019 | положительный отзыв
Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи - отзыв пользователя Мария о работе в компании

Мария:
У меня два высших юридических образования. После окончания вузов, не смогла сразу устроиться по специальности, пошла работать секретарем в судебный орган. С одной стороны, у государственных служащих есть свои привилегии, но долго не смогла там работать. Нудная, однотипная работа, развития не было никакого. Решила искать себя в чем-то другом, где смогу расти и иметь хороший доход. Разместила резюме и была вскоре приглашена на собеседование. Очень довольна тем, что работаю в этой организации. хорошая зарплата и осознание того, что помогаешь людям в беде

20.11.2020
Отзыв : ООО "Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи"

Моя супруга подала на развод и хотела отсудить у меня практически все имущество, апеллируя тем, что у нас трое детей и за все в этой жизни надо платить. Я не отказываюсь, но оставить меня ни с чем? В общем пришел к юристам за помощью. Они помогли мне взглянуть на проблему с другой стороны и нашли хорошее решение. Благодаря отличной консультации, которую провели юридические эксперты, я неплохо подготовился к предстоящему сражению в зале суда. Спасибо.

14.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи"

В процессе оформления права собственности на квартиру, возникли серьезные затруднения, которые потребовали обратиться за поддержкой. Искренне благодарю юриста за помощь в решении ряда сложных юридических проблем. Консультации проводились регулярно, юрист постоянно был на связи. Дело завершено довольно быстро и качественно.

06.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи"

Для того чтобы удостовериться в соответствии границ земельного участка, который собирался купить, обратился в эту юридическую компанию, к специалисту Халтурину Сергею Валерьевичу. Обратился не зря – после замеров и проверки документов на участок были выявлены серьезные несоответствия, которые могли повлечь потом неприятные последствия. Сергей Валерьевич очень плодотворно потрудился и помог устранить все противоречия, после чего я с уверенностью купил этот участок. Признателен за хорошо сделанную работу.

30.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи"

От души благодарю юриста компании за отлично проведенную, ясную и понятную консультацию по проблемам наследства квартиры между мной и братьями. Уже когда созвонились, получила некоторые разъяснения, но после встречи и консультации проблемы были сняты. Завещание, документы были внимательно рассмотрены, я получила исчерпывающие ответы и рекомендации.

11.06.2019 | положительный отзыв
Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи - отзыв пользователя Катя о работе в компании

Катя:
Случайно, от своего преподавателя узнала, что в связи с расширением юридической компании набираются сотрудники. Я прошла собеседование, через неделю мне перезвонили.Приняли на работу помощником юриста. Все устраивает, зарплата, возможность карьерного роста, отношение сотрудников и начальства. Все устраивает, зарплата, возможность карьерного роста, отношение сотрудников и начальства.

16.10.2020
Отзыв : ООО "Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи"

Обратиться в юридическую компанию вынужден был оттого, что отчаялся добиться справедливости во взаимоотношениях с руководством предприятия. Примерно год назад начался буквально вал необоснованных совершенно замечаний, претензий, хотя работал так же добросовестно, как и ранее. Потом пошли в ход наказания – выговоры, вычеты из зарплаты, не говоря уже о премиях и надбавках. Потом прояснилось, что один из замов директора пожелал пристроить на мою должность (начальник отдела) своего сына. Напрямую стали вынуждать уволиться по собственному желанию. Пришлось искать защиту. Делом моим занимался юрист компании Азнаваев Алмаз Вадимович. Спокойно и добросовестно собрал все материалы, копии приказов, свидетельства коллег и прочие документы. Предъявили

16.10.2020
Отзыв : ООО "Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи"

Мы с сыном приехали в эту контору на бесплатную консультацию в часов 12.00 ,Азнабаев Алмаз Вадимович всё красиво "расписал", как нам помогут,заключили договор,цена услуги 26000руб, Алмаз Вадимович сказал ,что необходимо внести предоплату ,хотя бы половину,оплатили 13000 руб.Вечером подумав, решили договор расторгнуть,на следующий день, так же утром приехали в контору сообщили о своём решении и попросили вернуть деньги и тут началось, заявление на расторжение договора будет рассмотрено в течении 10 рабочих дней,вернут не всю сумму,так как они видите ли работали по нашему договору,на вопрос смогут ли они документально подтвердить свою работу,нам сказали ,что представят анализ проведенной работы.Через 13 рабочих дней

01.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи"

Как заместитель директора УК, выражаю признательность сотрудникам данной юридической компании за помощь в работе с должниками по коммунальным платежам. Четверо собственников квартир, пользуясь услугами нашей компании, не вносили оплату. Юрист компании проконсультировал наших специалистов, которые встретились с должниками, разъяснив им ответственность за неуплату коммунальных платежей и о начислении пени. Наши аргументы подействовали, задолженности были погашены.

25.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи"

Спасибо компании, которые провели для меня несколько юридических консультаций. Обращался к ним по поводу развода, были сложности и вопросы. Качеством консультаций полностью доволен, могу посоветовать.

22.09.2020 | положительный отзыв
Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи

Эта работа как раз по моей специальности, давно искал. Интересно. Хороший коллектив, возможность карьерного роста и высокая заработная плата прилагаются. И слова благодарности довольных клиентов стимулируют к еще большему стремлению быть лучшими. ...

Самара

18.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи"

Взял в банке кредит, платил исправно, потом просрочил один платеж. Позвонил в банк, они сказали что ничего страшного, платите дальше, в конце кредита пересчитаем остаток. Каково же было мое удивление, когда я узнал, сколько пени накапало за это время! Жена посоветовала идти к юристам, что я и сделал. Юрист меня проконсультировал и помог аннулировать эти пени. Я рад, что попал именно в эту юр.компанию.

11.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи"

Отдыхали в загородном отеле всей семьей, и отравились едой из столовой. Причем отравилась не только наша семья, но и еще несколько человек. Руководство отеля никаких мер для помощи не принимало. У них не было ни лекарств, ни медсестры для консультации. Ладно мы, так с нами еще и дети были! В спешном порядке вернулись домой, лечились еще три дня. Сюда обратились чтобы доказать вину отеля и вернуть деньги за оставшиеся дни отдыха. Отпуск конечно уже испорчен, но благодаря работе юриста хотя бы удалось получить обратно свои кровные.

04.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи"

Зря съездил. Сказали что все подготовили. На самом деле ничего несделали. В корридоре возмущалась женщина ждала зачемто два часа. Никому несоветую туда обращаться. Ни бесплатно ни за деньги . Вообще неготовы и ленятся

04.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи"

Хочу выразить благодарность компании. Здесь помогли заключить нужный мне договор, а именно, о приемной семье. Кургашева Кирилл Сергеевич внимательно меня выслушал. До этого обращалась в отделы социальной защиты опеки и попечительства, но нигде мне не оказывали помощи, даже не заикнулись о возможной гос.поддержке в моем случае. Но в этой компании всё совсем не так! Спасибо вам большое за оказанную помощь. Вы настоящие профессионалы!

28.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи"

Весьма грамотные юристы. Всё разъяснили насчет подачи иска и моих дальнейших действий. Я и не думала, что мой вопрос они решат в короткие сроки, и главное, без особых сложностей для меня. Не люблю эту всю бумажную волокиту, связанную с решением административных дел, которые в этом году накопились. Ваш юрист облегчил мне все эти разбирательства с государственными инстанциями. Огромное вам спасибо за это!

17.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи"

С этой компание знакома давно. Когда-то оформляла с их помощью РВП, теперь дело дошло до получения гражданства. Доверяю только им, ни разу не подвели! Почти все это время моими вопросами занимался Бабаев Ринат Рустамович. Я очень рада, что так сложились обстоятельства, потому что он был в курсе всех тонкостей и нюансов. Рекомендую!