22.10.2018
K.P. из города Нижний Новгород о компании ПЕРВЫЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПРАВОВОЙ КОНСОРЦИУМ

K.P.:
В банке навязали страхование кредита, писал заявления им о возврате – отказывали, потом сказали что вернуть её и вовсе невозможно. Начал искать законы о страховках и вышел на "ПФПК". позвонил на консультацию, а в итоге договор заключили. Обещали полугодовой суд, на деле вышло почти год. Но тут еще и банк воду мутил своими протесатми и потом пересылать деньги не хотел. Но вроде все благополучно кончилось и на том спасибо! Обещали полугодовой суд, на деле вышло почти год.

03.09.2018
Лосева Елена Николаевна из города Санкт-Петербург о компании ПЕРВЫЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПРАВОВОЙ КОНСОРЦИУМ

Лосева Елена Николаевна:
Я, Лосева Елена Николаевна. Мне нужен был кредит на 150 тысяч руб. Взяла я его в банке ЦБРиР. Только вот на руки они мне выдали только 107 тысяч. Я не поняла, почему так , а работница банка сказала, что из 150 тысяч вычли страхование. Самое интересное что когда я подписывала догвоор о ней не было ни слова. Через небольшое время мой сын, узнав об этом, отправил меня в компанию 1й федеральный консорцикм. За 8 месяцев судебных проволочек, мне все таки отсудили сумму страховки. Спасибо им большое за помощь! Спасибо большое за помощь!

19.03.2019 | положительный отзыв
Саша из города Самара о компании ПЕРВЫЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПРАВОВОЙ КОНСОРЦИУМ

Саша:
С другом брали в одно и то же время кредиты в одном банке, альфабанке. Сказали страховка жизни обязательна. Друг первым узнал о том что эти деньги можно вернуть и обратился в компанию ПФПК, ему они деньги помогли вернуть. Я последовал его же примеру. Мне пришлось денег ждать больше, чем ему, но деньги мне выплатили! Реально помогают!

18.03.2016 | положительный отзыв
Ларина Мария Валентиновна из города Нижний Новгород о компании ПЕРВЫЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПРАВОВОЙ КОНСОРЦИУМ

Ларина Мария Валентиновна:
Здравствуйте, я хочу поблагодарить сотрудников компании ПФПК за помощь! Я не знаю что бы делала без вас. Я пенсионер, мне нужен был кредит в 2015 году, отправилась в банк, а очки забыла. Подали договор и конечно всё я не смогла прочитать, а в договоре была прописана страховка. Как-то в гости ко мне пришла приятельница и мы с ней решили посмотреть договор, она то и нашла в договоре страховку. Она сказала, что её дети также в банке попались в эту ловушку, но смогли получить деньги через компанию ПФПК. Она мне тоже посоветовала туда обратиться и я вышла на на эту фирму. Времени ушло не мало на все разбирательства, но деньги мне вернулись! Сами понимаете, у пенсионера каждый рубль на счету. Дай бог вам успехов ваших добрых делах! Ларина Мария Валентиновна Очень выручили. Рекомендую

23.03.2019
Алексей из города Нижний Новгород о компании ПЕРВЫЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПРАВОВОЙ КОНСОРЦИУМ

Алексей:
Я попался на удочку альфабанка подписав в договоре страховку жизни. Честно говоря, не надеялся что мне кто то поможет вернуть эти деньги. Обратился по совету знакомого в компанию "Первый федеральный правовой консорциум", они мне сказали что есть неплохие шансы выиграть дело в суде. На все мои вопросы мне дали понятные ответы. Заседания длились 4 месяца, мне отзванивались как только становилось известно что-то новое по делу. Отношение очень внимательным мне показалось. По истечению 4 месяцев дело было выиграно, мне вернули мои деньги. Спасибо коллективу компании, которые помогали мне все это время! Алексей, Нижний Новгород. Отношение очень внимательным мне показалось. По истечению 4 месяцев дело было выиграно, мне вернули мои деньги

10.02.2014
Светлана из города Нижний Новгород о компании ПЕРВЫЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПРАВОВОЙ КОНСОРЦИУМ

Светлана:
Пришлось взять кредит в ООО КБ «Ренессанс Капитал». Навязали страховку жизни. Я это ожидала, наслышано о такой услуге банков. Только вот сумма страхвоки меня смущала – по ней я отдаю банку 1/5 чатси моего кредита. И это не какая-то ипотека, а обычный кредит. Нашла эту юр. фирму в интернете и обратилась к ним за помощью. Общались мы по телефону, потому что там где я проживаю этой фирмы нет. Как же я была удивлена, что деньги мне перечислили во время составления претензии! Я неимоверно рада!!!!! Я рассчитывала на долгие судебные тяжбы, но все обошлось. Очень долго

23.04.2018
Отзыв пользователя Анна о компании Консорциум Кодекс

- без задержки зп - просторный офис - бесплатный кофе -наличие столовой ( питание не очень и дороговато) -удобное расположение - оплата больничного, отпуска ( отпуск по графику) - 4 доп социальных дня - день здоровья

15.05.2023 | отрицательный отзыв
Второй месяц сужусь с фирмой федеральный центр банкротства, по поводу возврата мне заплаченных им за банкротство средств. ФЦБ Федеральный Центр Банкротства

Второй месяц сужусь с фирмой федеральный центр банкротства, по поводу возврата мне заплаченных им за банкротство средств. Дело в том что они обманули меня, взяв с меня 130 тысяч рублей за услугу банкротства ну за прошедший год так и не...

11.07.2018
Отзыв о работодателе «Федеральный правовой центр»

На Head Hanter висят вакансии «Менеджер по работе с клиентами» и «Агент по привлечению клиентов». Обещают работу в офисе, а по факту ищут истуканов, стоящих на улице около офисов страховых компаний и предлагающих выкупить страховки. Собеседование просто ужас- пытаются «присесть» на мозг вдвоём. Причём это «приседание» проводит не квалифицированный HR-менеджер, а каких-то офисных типа. На вопрос «Почему на сайте висит предложение на офисную вакансию, а предлагаете не понятно что?» ответили что не успели обновить информацию на портале (вакансия висит уже 2 месяца). Они ищут лохов на уличную работу с ежедневной оплатой. Не советую тратить на них время- начинать . поиск работников с обмана- это не есть хорошо
удобное расположение ... Подробнее>>

01.03.2017
Федеральный правовой центр

На Head Hanter висят вакансии «Менеджер по работе с клиентами» и «Агент по привлечению клиентов». Обещают работу в офисе, а по факту ищут истуканов, стоящих на улице около офисов страховых компаний и предлагающих выкупить страховки. Собеседование просто ужас- пытаются «присесть» на мозг вдвоём. Причём это «приседание» проводит не квалифицированный HR-менеджер, а каких-то офисных типа. На вопрос «Почему на сайте висит предложение на офисную вакансию, а предлагаете не понятно что?» ответили что не успели обновить информацию на портале (вакансия висит уже 2 месяца). Они ищут лохов на уличную работу с ежедневной оплатой. Не советую тратить на них время- начинать . поиск Подробнее>>